Променял нашу любовь на работу... Невыносимо больно.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
000BitterSweet000
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:36

Променял нашу любовь на работу... Невыносимо больно.

Сообщение 000BitterSweet000 »

 
Встречались с молодым человеком полгода. (Ему 25, мне 22).Любовь была невероятная, как в сказках, я не верила своему счастью, он все время говорил о семье, о детях, о том, как счастливо и хорошо мы будем жить....
У него было 2 работы. Основная - в должности зам. дира. И своя собственная фирма, которой он занимался постольку-поскольку. Наступил кризис - начались сокращения на основной работе, он весь декабрь был очень занят. Когда я просила встретится, жаловалась на нехватку общения, на то,что скучаю, всегда слышала только одно "Подожди до января.Все будет хорошо!Я тоже скучаю"
Я очень переживала. Практическое отсутствие встреч, как следствие - секса.... все это накапливалось. В новогодние каникулы мы поехали отдыхать. Я часто нервничала, иногда капризничала. Очень виню себя за это. Была порой несдержана. Он так и не проявлял той заботы и внимания, которые я от него ждала весь декабрь.
Но самое страшное началось после каникул, когда он начал заниматься толкьо своей фирмой.....Декабрь показался цветочками. Он мог уехать в другой город, а приехав даже не позвонить...Он работал постоянно. Я переживала, я нервничала.Я просила хоть иногда остановится и приехать ко мне на пару часов (живем в 40 минутах друг от друга на авто). Предлагала приехать к нему, просто чтобы увидется и пообщаться. Я уже не говорю о сексе.... Но человека как подменили. Он перестал писать мне даже смс, перестал говорить какие-то приятные слова. Признавался в любви очень редко... Я сначала не выдерживала, плакала прямо во время телефонных разговоров с ним. Он говорил ,что ему главное, чтобы отношения были спокойными, сердился на меня... Я терпела, я стала просто оч нежно к нему относится, писать приятные смс...Хотя каждый вечер плакала в подушку... Он не отвечал ни на них, ни на звонки......
Вчера когда я спросила, сможет ли он провести со мной выходной, он ПО АСЬКЕ!! ответил, что вообще не получится, что он вообще никаких отношений не хочет, что он хочет заниматься только работой и ничем больше, к его большому сожалению... Я позвонила, сказала,что он просто устал и говорит ерунду, что нам нужно обязательно просто встретится и все это обсудить! А не решать такие вопросы по аське. Он обещал,что перезвонит...... Но так и не перезвонил........ Я решила, что это - конец..........
Еще пару дней назад, называл меня малышкой, говорил по телефону, что любит....А вчера - как в душу плюнул.....
Что же делать?Неужели он обманывал себя и не любил меня?Неужели ему так надоело мое внимание?Внимание к лбимому человеку? Я уже ничего не понимаю.
Посление недели полторы он говорил, что работа сейчас - главное, потому что ему нужно оплачивать учебу младшего брата, родителям помогать...Я соглашалась... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ ГЛАВНОЕ.....
Мне безумно больно и обидно..... Я знаю, что он очень устал, он перенапрягся на работе, так еще и машину недавно разбил..... Но разьве может крыша так съехать от этого, чтобы взять и все сломать, что он сам строил с такой тщательностью......
Я не знаю, как это пережить.... Я все еще надеюсь, что он наладит все на работе и вернется..... Ведь я его очень люблю......
Диагностика добрачных отношений
Картинка-Катеринка
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:16

Сообщение Картинка-Катеринка »

 
Вы знаете, в вашем случае я б дала только один совет- ждите и учитесь жить без него...
А самое главное- не звоните и не пишите, как бы не хотелось. Если будет совсем не в моготу, пишите письма и сохраняйте в черновиках не отправляя...
Если он любит то придет. А если нет- значит судьба готовит кого-то более достойного..Написала в теме перед вашей, мне тоже 22 и тоже похожая ситуация...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ваша сказка могла бы продолжаться всю жизнь. Но для этого просто необходимо потрудиться- так устроена наша жизнь.
Вот вы перепрыгнули очень важный момент- узнавания друг друга!
Узнали, поженились, близкие отношения, детки!
А вы прыгнули в омут страстей, секса. Это все очень далеко от любви и настощей сказки. Любовь- это труд, терпение, которые возможны в СЕМЕЙНОЙ жизни. А блуд разрушает человека.
Что вам делать? Думать, читать добрые статьи о любви, работать над собой. Вот такие ситуации ЗАСТАВЛЯЮТ вас взрослеть.
Почитайте о любви www.realove.ru
Умка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 06:27
Откуда: Россия

Re: Променял нашу любовь на работу... Невыносимо больно.

Сообщение Умка »

 
000BitterSweet000 писал(а): Посление недели полторы он говорил, что работа сейчас - главное, потому что ему нужно оплачивать учебу младшего брата, родителям помогать...Я соглашалась... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ ГЛАВНОЕ.....
Мне безумно больно и обидно..... Я знаю, что он очень устал, он перенапрягся на работе, так еще и машину недавно разбил..... Но разьве может крыша так съехать от этого, чтобы взять и все сломать, что он сам строил с такой тщательностью......
Я не знаю, как это пережить.... Я все еще надеюсь, что он наладит все на работе и вернется..... Ведь я его очень люблю......
Здравствуй. Если позволишь, я скажу как я вышла из подобной ситуации. Мой уже бывший МЧ одно время очень много работал, мы жили вместе(были летние каникулы в институте) и я сидела дома. На 3 месяца я стала домохозяйкой. Готовила, убирала и ждала своего любимого Он вставал в 6, на обед приходил в 12. Пока он ел, я считала ему кассу, как раз пока я досчитывала, он успевал поесть. Хватал бумаги, деньги и бежал на работу. Возвращался он в 10-11. Пока он ужинал, я успевала с ним пообщаться. Причем в основном это были жалобы, как ему тяжело, какой придурок у них директор и менеджер, какие клиенты бараны.И все. Он отправлялся спать. И так, повторюсь 3 месяца. Он спит, а я его нацелуюсь, прижмусь к нему. Бывало, поплачу тихонько над своей женской долей:)) Скажу правду-первые 2 недели я истерила, не могла понять как можно столько работать. Но потом поняла-моему любимому сейчас очень тяжело, ему действительно не до меня. Но ведь это ВРЕМЕННО! Я должна помочь ему. и я была рядом, улыбалась и была веселой.
То, что МЧ говорит о нежелании серьезных отношений, ИМХО, защитная реакция на твои истерики. Так покажи ему, что отношения, это действительно "и в радости и в горе". Напиши в смс, что поняла, как ему тяжело, что всегда его поддержишь, что он может положиться на тебя. И все. Не выясняй отношения. Пусть знает, что ты любишь его, что поняла свои ошибки. Дальше все зависит от него. Это будет его выбор.
К сожалению, все понимаешь только тогда, когда граблями смачно стукнет по лбу.
Удачи тебе.
000BitterSweet000
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:36

Спасибо

Сообщение 000BitterSweet000 »

 
Катеринка и Умка, спасибо большое за поддержку!
Катеринка, тебе спасибо, за тто, что была первая, кто меня поддержал. Стало легче вчера!
Умка, тебе особенное спасибо за мысль о написании смс, где нужно просто попросить прощения. Я написала его! И сохранила в черновиках.... Через пару дней, когда созрею, обязательно отправлю. Главное, как мне после написания этого смс стало легко и хорошо на душе....

СПАСИБО!
Если будут еще советы и слова поддрежки, буду признательна)
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Променял нашу любовь на работу... Невыносимо больно.

Сообщение Nat_V »

 
Умка писал(а): Здравствуй. Если позволишь, я скажу как я вышла из подобной ситуации. Мой уже бывший МЧ одно время очень много работал, мы жили вместе(были летние каникулы в институте) и я сидела дома. На 3 месяца я стала домохозяйкой. Готовила, убирала и ждала своего любимого Он вставал в 6, на обед приходил в 12. Пока он ел, я считала ему кассу, как раз пока я досчитывала, он успевал поесть. Хватал бумаги, деньги и бежал на работу. Возвращался он в 10-11. Пока он ужинал, я успевала с ним пообщаться. Причем в основном это были жалобы, как ему тяжело, какой придурок у них директор и менеджер, какие клиенты бараны.И все. Он отправлялся спать. И так, повторюсь 3 месяца. Он спит, а я его нацелуюсь, прижмусь к нему. Бывало, поплачу тихонько над своей женской долей:)) Скажу правду-первые 2 недели я истерила, не могла понять как можно столько работать. Но потом поняла-моему любимому сейчас очень тяжело, ему действительно не до меня. Но ведь это ВРЕМЕННО! Я должна помочь ему. и я была рядом, улыбалась и была веселой.
То, что МЧ говорит о нежелании серьезных отношений, ИМХО, защитная реакция на твои истерики. Так покажи ему, что отношения, это действительно "и в радости и в горе". Напиши в смс, что поняла, как ему тяжело, что всегда его поддержишь, что он может положиться на тебя. И все. Не выясняй отношения. Пусть знает, что ты любишь его, что поняла свои ошибки. Дальше все зависит от него. Это будет его выбор.
К сожалению, все понимаешь только тогда, когда граблями смачно стукнет по лбу.
Удачи тебе.
Спасибо Умка! Вы сказали тоже самое, что и я подумал.
Выкатывать претензии человеку, на которого и так легла нагрузка в связи с кризисом и работой - это верх безрассудства.

000BitterSweet000
Странный начальный пост. Все про свои обиды и недостаток внимания. А вы чем помогаете человеку? Что вы для него в осложнившейся ситуации делаете?
Оч.Счастливая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:45

Сообщение Оч.Счастливая »

 
Дорогая 000BitterSweet000, как у вас дела, какие изменения?

Есть большая разница, если "свободный" человек помогает любимому пережить трудные времена и если это делает человек "зависимый".
Результат может быть разный.
Я бы очень советовала почитать материалы сайта о любовной зависимости, хорошо их переосмыслить и только после этого бескорыстно служить своему м.ч.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»