Очень больно....

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Очень больно....

Сообщение Ylia »

 
Мы встречались 4 года, он меня очень любил. После трёх лет моя любовь как-то утихла и я решила ненадолго прервать отношения. Я познакомилась в кафе с большой компанией ребят. Одному я явно приглянулась. Мы общались, гуляли. И один раз мы шли за руку с этим парнем и мой мальчик это увидил. После, спустя 2-3 недели я поняла что мне нужен только мой парень и я попрасила прощения и вернула его, но это было в феврале 2008 года. И в от 28 января этого года он мне сказал что не может простить мне того парня. Что я плохо с ним общаюсь, унижаю его при всех, стукаю (но я стукаю в шутку и рука у меня тяжёлая), на некоторые праздники я его не поздравляла. Он прощал мне всё, любил очень сильно. Живёт он в другом конце Москвы от меня. Не смотря на это на мои просьбы отвезти меня на работу или в институт он не отказывал никогда. Покупал всегда то, что я хотела. Я звонила ему когда он мне всё это сказал я умоляла его 2 дня не уходить, я говорила ему что стану другой, сделаю всё чтобы он всё забыл. Но он сказал что я убила всю любовь. Я его просила чтобы он хотя бы мне звонил, но он не звонит. Сказал что найдёт себе другую. Я 3 дня не спала, 2 дня не кушала ничего, плакала 4 дня, даже похудела на 2 кг. Друзья уверяют что он вернётся, но он мне столько наговорил, что думаю это всё. Мне очень больно, я так хочу его вернуть. Как говорится начнёшь ценить человека когда потеряешь. Что мне делать как мне его вернуть или как забыть? Ведь всё, всё мне напоминает о нём.
Создать семью после 40
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
как мне его вернуть или как забыть? Ведь всё, всё мне напоминает о нём.
Подумайте над тем что написали ;)
Перечитайте эти слова))
То есть я так понимаю, Вам хочется его вернуть, потому что вам напоминает о нем, и чтоб не было мучительно больно вам нужно вернуть или забыть!
Простите, что я так резко, но вы действительно человеку сделали очень больно. А для себя ищите утешения. Подумайте над этим. Вам нужно менять отношение , взгляды на жизнь в лучшую сторону
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
Я это понимаю, очень жалею о том, что сделала. Но мне нужен только он. Я люблю его.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Ylia писал(а):он меня очень любил.
Ylia писал(а):Он прощал мне всё, любил очень сильно
А Вы его разве любили? Вам было с ним очень удобно, Вы сейчас ищите прежднего комфорта, к сожалению... Ни о какой любви речи не идет. Оставьте его, не мучьте. Ему гораздо хуже сейчас, чем Вам.

Если Вы действительно хотите быть вместе с ним, а не потешить самолюбивое желание "вернуть во что бы то ни стало", Вам необходима серьезная работа над Вашим пониманием отношений и любви. Очень многое можно почерпнуть из статей на www.realove.ru.

И ещё - человек не может измениться за два-три дня. Для изменения своих привычек, мировоззрения, требуется кропотливая, вдумчивая работа, и по времени она растянута на месяцы как минимум. Поэтому человек в зравом уме никогда не поверит, что Вы изменились за два дня.

Простите, если я чего-то недопоняла.
Я желаю Вам плодотворной работы над собой.
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
Я готова на всё только чтобы его вернуть и сделаю всё чтобы он был счастлив.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
мне так тоже говорил один "перчик"... :| только потом все быстро становилось прежним...поэтому, серьезная работа тут действительно нужна...в том числе, над вопросом: действительно ли Вы хотите быть с НИМ, а не прежнего комфорта, как уже сказали выше...
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
Комфорт тут совсем не при чём, я буду стараться работать над собой. Спасибо всем :)
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
И любить это не значит получить комфорт рядом с ним, обнять его, чтобы получить в ответ. Любить - это означает отдать от себя человеку искреннее тепло, подарить то, чего он желает (не одеколон там или машину, а именно свои чувства так, чтобы он тоже почувствовал любовь, радость от этого, почувствовал себя нужным и счастливым с желанием дарить тоже самое).
Очень сложная работа, чтобы добиться этого. Мне например потребовался на это год. ВотЪ! Может у вас за период поменяется все и забудете о нем через 3 месяца. Кто знает... Всё возможно! Но разберитесь сами и поймите, что такое любовь. Без этого счастье подлинное не пстроишь
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Очень важно понять, ЧТО же такое Любовь. Кончаться могут страсти, Любовь (духовное) только КРЕПНЕТ. Если Вы это не поняли тогда, когда уходили в первый раз, сейчас у Вас есть возможность в этом.

Если у Вас настоящая Любовь к нему - Вы будете жить полно с ним, или без него. Любовь даёт силы и радость, мудрость.
Разбирайтесь во всём, размышляйте, трудитесь морально и физически - начнёте видеть Свой путь...
Сейчас, через переживание Вы можете понять многие вещи. Это большое благо и Любовь к Вам. Важно достойно принять это.

Будьте счастливы!
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
Letta Вы правы, через такие переживания и боль я поняла многое
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Не останавливайтесь. Размышляйте. Так Вы можете придти к своему счастью.
Totalalia
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:43
Откуда: хабаровск

Сообщение Totalalia »

 
Ylia, я тоже прошел через то же.. и, ту девушку тоже звали Юлей...
Если вы его Любите,Любите так,как говорили,то у вас есть еще шансы. Представьте, что бы вы почувствовали на его месте, если бы увидели его с другой?! ему сейчас оченьбольно.
Может он затаил злобу на вас и сейчас не стоит умолять его вернуться или простить, а просто встречаться дружески,показать ему,что вы не такая плохая,как он может думать, что он вам дорог, и постепенно сближать отношения. и когда поймете,что настал нужный момент,скажите,что любите... Только во время сближения НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ напоминайте "про комфорт"!- это может погубить всё.
и, поработайте над восприятием мира и отношений.
P.S. с наилучшими пожеланиями.
Totalalia
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:43
Откуда: хабаровск

Сообщение Totalalia »

 
... не пытайтесь заставить или уговорить, дайте ему понять всё самому.
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
что же мне всётаки делать? позвонить ему или хотя бы написать? Я не могу забыть его, он мне очень нужен... я сильно его люблю.
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Юлия, вы были очень неправы, прежде чем что либо делать, нужно сто раз подумать о своих чувствах и о последствиях своих поступков, ведь если вы прошли многое вместе на протяжении такого времени, это просто так не забыть, привыкание к человеку играет очень большую роль и совершать легкомысленные поступки бессмысленно. Я бы на вашем месте просто попросил встретиться с ним и объяснить этому человеку всё, как вы его любите, попросить прощения, в общем сделать ВСЁ что бы вернуть его, не считайте что это будет унизительно, если Вы действительно его любите и он еще испытывает к Вам чувства, то он простит Вас, возможно не сразу, а возможно что вообще не захочет прощать, тогда придется с этим смириться. Поэтому, если у него еще не появилась другая девушка, не теряйте времени, договоритесь с ним о встрече и все объясните
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
так он меня не хочет видеть. Я просила его приехать на следующий день как он бросил. Я боюсь звонить потому что боюсь услышать женский голос а не его. Зачем тогда ждать год и бросать? не надо было прощать тогда.
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Значит все кончено, не думаю что он сейчас один, да, он сначала простил, потому что любил, но сейчас кого то нашел и.. может он тоже поступил не подумав, может захотел сделать больно, все может быть, Юля, все в ваших руках, вам просто нужно все выяснить, просто добейтесь встречи всеми правдами и неправдами, чтобы выяснить правду, тогда вам будет легче, какой бы эта правда не была, ведь в вас еще теплится надежда что все будет хорошо.
У меня была такая же надежда, хоть и другая ситуация, девушка ничего не хотела мне объяснять, тем самым давая мне надежду, ее, кстати, тоже звали Юлия. Она мне не говорила правды, но я все сам узнал, да, я пил неделю после расставания, не мог есть, спать.. потом решил все узнать.. узнал, но не от нее, не буду говорить откуда, но я все узнал, мало того я встретился с ее новым парнем и побеседовал, и понял что она совсем недостойна меня, да, мне до сих пор тяжело, но после правды стало легче, хотя я знаю что мне ее не вернуть, да и после узнанного уже и не хочется..
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
а я очень хочу его вернуть, но не знаю как. Если трубку возьмёт девушка то это всё. Мне он нужен и я готова на всё. Я сама не могу понять зачем мне нужен был тот парень? Потому что отношения плохими и скучными стали? Скорее всего поэтому. Теперь я так жалею об этом.
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
в том что отношения у вас стали скучными, виноваты вы оба, нужно всегда придумывать что то новое, как только почувствовали неладное. А если девушка возьмет трубку, ну и что? Поговорите с ней, если конечно попадется адекватная особа, узнайте правду от нее
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
у меня толь вот недавно прошла эта адская боль, если она ещё что-то добавит думаю я просто не выдержу. Я не знаю что мне делать, как вернуть. Он сказал что не любит меня больше. Неужели правда можно убить любовь после 4-х лет?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ylia писал(а):а я очень хочу его вернуть, но не знаю как. Если трубку возьмёт девушка то это всё. Мне он нужен и я готова на всё. Я сама не могу понять зачем мне нужен был тот парень? Потому что отношения плохими и скучными стали? Скорее всего поэтому. Теперь я так жалею об этом.
А сейчас Вы зачем хотите вернуть? И на что готовы?
А если опять отношения станут "плохими и скучными"?
Юля, мне кажется что в Вас говорит совсем не любовь.
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
Вепнуть хочу потому что люблю, он мне нужен. Я не представляю свою дальнейшую жизнь без него.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»