Рассталась с любимым!!!! Очень плохо!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Toshik-00 писал(а):
Бабочка-куколка - как вы смеете так оскорблять человека, которого никогда не видели, а только прочли то, что она написала. Многие ее слова я могу опровергнуть. Она и сама не ангел,....
Т.е. Наташа говорит не правду?
И я изменил себя в корне.

В корне изменить можно только то, что корень имеет. А вы слишком летучи, удалено модератором. Vikki_87.
хочу вернуть ту, которую действительно люблю.
Странно, что вы можете испытывать любовь к человеку, к которому не испытываете ни уважения, ни жалости, ни сочувствия - ничего из того, что предполагает хоть какой-то элементарной порядочности и ответственности.
Диагностика добрачных отношений
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Я не сказал что она говорит не правду. Она просто ошибается в некоторых вещах, в которых не разобралась и сделала не правильные выводы, которые повлекли дополнительное недоверие. А выслушать и разобраться она не хочет.
Ничего я не летуч. Были ошибки - исправился, в нутри себя, что и хочу доказать ей. Поэтому не могу ее спокойно отпустить. Люблю, а вы тут говорите обратное. Я ей сочувствую, я за нее переживаю, у нее щас нервы расшатаны. И я боюсь, что если не буду пытаться ее вернуть, то потеряю навсегда. А я этого даже представить не могу. А вы тут только оскорбляете. Конечно, прочитать и осудить может каждый...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Итак,
- зачем приглашали девушку к себе в квартиру наедине?
- не так ли "ничего не было", как в гостинице, где вы сначала были якобы один, а потом признались, что "да, я спал с девушками"?..

После этого верить вам нельзя никак.

Наташа дорогая! :) Мы все вас поддерживаем. Держитесь вашего решения, все у вас хорошей наладится и будет хорошо. :) Без бывшего мучителя.

Toshik-00, вам рекомендую открыть свою тему, если хотите получить помощь и поработать над ошибками. Наташу рекомендую оставить в покое. Вы наломали достаточно дров, пожалуйста, уважайте ее решение и желание не быть с вами.
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
И так:

- девушку я не приглашал, все получилось сама собой. Нужно было поработать, да и разговор с ней был необходим, чтобы расставить все точки, и чтоб она не была помехой нашими с Наташей отношениям. Но получилось на оборот. Не знаю, зачем я тогда солгал ей. Хотя до этого и в мыслях ничего такого небыло. Да и должен был быть третий с нами, тоже с работы парень, но он не дошел с нами, куда то сорвался.

- в гостинице как и на квартире - небыло ничего. В гостинице я был один. Пьян и домой идти не хотел. Это можно было легко проверить, но не щас, раньше. Спросить у вахтеров,когда я там был и был ли я с кем то. Но прошло много времени, наверное уже не вспомнят.

Еще раз повторюсь, я никогда в жизни не изменял Наталье, на такое я не способен, какой бы сволочью меня не считали.
Sheva
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:01

Сообщение Sheva »

 
Тошик, вы действительно любите её или это боязнь разрыва, боязнь самостоятельной жизни?
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Здравствуйте, дорогие и уважаемые форумчане!!! Спасибо Вам огромнейшее за поддержку и за переживание! Я не отступлю от своего решения! Ни за что! Мне так нелепо читать на этой странице оправдания моего бывшего МЧ.... У меня уже просто нет никаких сил... Я устала. Неужели человек действительно думает, что если я люблю, то буду прощать раз за разом??? Ну как такое может быть? Да, я искренне верю в то, что человек ДОЛЖЕН прощать и давать шанс на исправление... Но сколько??? Сколько раз я могу это делать??? У меня уже нет сил на прощение! Я просто ничего не хочу с ним иметь общего! Как он тут красиво говорит, что уже поговорил с ней... Странно, в пятницу, когда я на обеде поехала к ней, хотела поговорить, то каково же было мое удивление, как я увидела, что они вместе с ней поехали на обед... А вечером, он видите ли, уже с ней поговорил... Смешно... Да и про квартиру... То он с друзьями собирался, то потом сказал, что сам ее пригласил, потом говорил, что с ними был еще один коллега по работе и что Настя позвонила этому коллеге, а когда тот сказал, что они пьют пиво на квартире и она тоже подошла... АНТОН, сколько можно врать???? Ты уж если врешь, то будь хотя бы последователен во лжи!
Спасибо ВАМ большое за отклики и за сочувствие! Если бы я не открыла тему на этом форуме, то вообще бы не смогла пережить все это... А ему я никогда уже не смогу поверить. Об этом даже и думать смешно... Уже миллион раз говорил, что они перестали общаться, а сам заезжает за ней на обед... И зачем еще передо мной теперь оправдываться, если мы уже расстались. Ну пусть в открытую уже с ней общается... И во все эти ползания на коленях и высокие речи о любви я не верю и не поверю. Уже обжигалась не раз... И после каждых таких обжиганий, чуть с ума не сходила. Больше такого не хочу.. И ведь самое смешное, что после каждого обмана говорит такие речи, кажется таким искренним, что любой бы человек поверил... И когда я уже приближаюсь к той грани, что вот-вот скоро поверю, то сразу начинаю прокручивать в голове все обманы... И понимаю, что он НИКОГДА не изменится... Что это только пустые слова... Красивые, но пустые... А поступки говорят об обратном...
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Наталья, милая, после того случая на квартире, я тебе не солгал ни разу. И до этого не лгал, я был честен и искренен. А то что я пишу здесь - так и есть, это правда. Да мы ездили с ней на обед. Но только для того чтоб поговорить, но нормального разговора не получилось и вечером я ей все сказал в штыки. Если у тебе есть хоть малейшее желание во всем разобраться, то давай съездим к ней вместе, ты при мне все спросишь у нее и разберешься в том что было на самом деле. Ну если не хочешь со мной, то сходи сама. Я очнь хочу чтоб ты во всем разобралась и поняла, что у нас с ней нет ничего. Обсолютно. Я люблю тебя, очень. Я понимаю что ты не поверишь мне, но ты спроси у нее. Ей ты поверишь?
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Как звучит : ПОСЛЕ ТОГО СЛУЧАЯ, Я ТЕБЕ НЕ СОВРАЛ НИ РАЗУ! Это что, какой-то рекорд или нонсенс? Да уж...Надо было вообще не врать!!! Теперь обидно, что еще и на этом форуме пересеклись... Этот форум для меня был таким спасительным... А сейчас и на своей странице я буду читать его ложь... и ненужные оправдания.... от которых тошно становится... Ну как нельзя понять, что когда-то наступает черта, за которую уже невозможно перейти. Что всему есть конец...И что мое терпение не резиновое, как бы этого кое-кому хотелось...
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Ну пойми, я не лгу тебе. Сходи к ней, поговори.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Эх, как понимаю Тошика, ужасные метания, полное непонимание что надо сделать и сказать. Любой порыв обламывается на корню. С любыми раскаяниями и извинениями Вас начинают считать более ничтожным. Любое доброе слово воспринимается в штыки.
ПОСЛЕ ТОГО СЛУЧАЯ, Я ТЕБЕ НЕ СОВРАЛ НИ РАЗУ! Это что, какой-то рекорд или нонсенс?
Он признается, что пришлось соврать, чтобы меньше было выяснений и непониманий, но всегда был честен с Вами.

Запрещено критиковать советы других участников.Delfina
Я читал только первую страницу и последнюю, и понял что любовь как то быстро превратилась в нелюбовь.

Natali1983, читая форум, надеюсь Вы знаете к чему приводят отношения, когда старые еще не пережиты. Так же вы знаете, как строить заново отношения (без постели и узнавать человека заного)

Toshik, все твои трудодействия может честны, но они работают против тебя, надо для начала успокоиться и пережить.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Oleg! Я не завожу никаких отношений!!!! И выяснять тут отношения со своим бывшим МЧ я тоже вовсе не хочу. Я вовсе не для того тут зарегестрировалась. Но Вы меня тоже поймите, что нельзя вернуть доверие после всего этого. Я тоже читала Вашу историю... Ваша девушка не может никак простить Вас из-за свадьбы... Но я уверена, что Вы помиритесь, т.к. до этого она Вас не уличала во лжи... А второй шанс всегда можно и нужно давать человеку. Да, у меня есть чувства к моему бывшему МЧ. Он сам это знает. Но также я знаю то, что я НЕ СМОГУ ему больше доверять. Не могу же я постоянно слышать, что то вранье было самым последним в жизни, и что такого больше неповториться. Да, я человек доверчивый. И поэтому не раз уже пыталась доверять... А что в итоге из всего этого вышло? Ничего хорошего!
И почему Вы считаете, что другие участники форума подливают масло в огонь? В этом Вы не правы, хотя можете и обижаться за это на меня. Здесь каждый высказывает СВОЮ точку зрения и дает советы, исходя из своего опыта и понимания. И как Вы можете говорить, что ЛЮБОВЬ как-то быстро превратилась в НЕЛЮБОВЬ если даже не прочли всю историю, а только 1-ую и последнюю страницу??? Как ВЫ тогда можеет быть объективны, если даже не ознакомлены со всей историей??? От первой до последней страницы - довольно существенный перерыв во времени. Далеко, не один месяц. Так что не обижайтесь, если я тут так разгорячилась. Но если Вы даже всю историю не прочли, как Вы можете говорить, что Любовь быстро превратилась в нелюбовь??? Любовь никуда не ушла. Появилось недоверие...и боязнь того, что тебя в 100-ый раз предадут и обманут. Вот в чем вся суть!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Я читал только первую страницу и последнюю, и понял...
Должна вас огорчить, мой друг, что ничего вы не поняли.
Наташа, я вашу историю прочитала очень внимательно и хочу повторить ещё раз, будте твёрдой в своём решении. Прощать и принимать, это разные вещи. Простить необходимо, но жить в такой грязи нельзя. Вы обязательно встретите настоящую любовь. Вы этого достойны и в вашем характере всё для этого есть. От всей души желаю вам счастья.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Спасибо, Бабочка-Куколка! Да, я прощу его. Я, наверное, уже простила. Но с ним нам не по пути. Это факт... Спасибо за поддержку :)
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Но я уверена, что Вы помиритесь, т.к. до этого она Вас не уличала во лжи...
А разве меня после этого уличили во лжи? Или вообще в моей истории была хоть капля лжи? Да и не стоит сравнивать мою тему со своей, ибо в моей мы просто не смогли договориться и у меня не было коварного плана сделать ей больно или разменять ее.
Критиковал я не советы, а нападки и унижение тошика (выставляйте тогда преды за резкость, грубость и агрессию в сторону участника форума) Я просто хотел донести, что я думал, что тут форум о том, как пережить расставание, а не форум с судьями и присяжными.
Так что не обижайтесь, если я тут так разгорячилась
Мне абсолютно нет никаких причин на Вас обижаться.

Главное, что в Вашей голове уже все улеглось и Вы сделали правильные выводы из этой истории.
У Вас все будет хорошо. И искренне желаю счастья.
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Наташенька вы все правильно сделали, вы провели такой глубокий анализ и пришли к единственному правильному решению.Не поддавайтесь,этому человеку нельзя верить, у него видимо глубокие психологические проблемы , искаженная и извращенная система ценностей .Удалено модератором. Vikki_87.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Я не знаю, сколько Антону лет, но ведёт он себя, как мальчик, который играл с бабочкой, оторвал ей крылышки, головку, но не хотел её убивать, она ему нравилась, он даже, по своему, любил её. А бабочка умерла, мальчик в шоке, плачет и бьётся в истерике, он же не знал, что бабочка умрёт, он не хотел, он осознал.....Да и сама бабочка не ангел, зачем сучила своими крылышками, зачем спастись хотела. Когда этот мальчик вырастет и станет взрослым дяденькой, то поймёт, что слово сказанное, не есть пустой звук, а довольно весомая субстанция, которая может лечить, возраждать, а может разрушать и убивать. И за каждое сказанное слово приходится нести ответственность, и за каждый поступок нести ответственность. Но не потому, что это прихоть взрослых тёть и дядь, а потому, что и слово и поступок, сказанное или сделанный, начинают жить самостоятельно. Можно расскаиваться, просить и находить прощение, начинать жить по другому. Но нельзя оживить убитую бабочку - это бывает навсегда. Под бабочкой я подразумеваю любовь, доверие, духовную близость. Бывают ситуации, когда и рад бы простить и вернуть всё, как было. Простить то получается, да вот вернуть невозможно.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Антон, убедительная просьба писать исключительно в вашей теме. В Наташиной теме ваши сообщения будут удаляться, т.к. вы не являетесь для нее чеовеком, дающим ей советы.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Вот теперь и ты в ее шкуре. Держись...
Пьяная, неадекватная, не бери в голову... И не стоило тут этого писать, на самом деле, смысл тебе принижать ее, выставляя себя жертвой?
Крепись, у тебя все будет хорошо, просто извлеки суровый урок для себя.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Антон, остановись. Это не по-мужски: топить девушку, чтобы выкарабкаться самому, и при этом требовать ее снисхождения и любви..
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
спасибо что удалили топик. Ошибся вкладкой.
Не собирался ее принижать. Делюсь своими ощущениями, прошу совета как быть, но не там по ошибке попросил.
Элэн, я не требую ничего от нее. я ее не топлю. Я сам выкарабкаюсь. Просто так тоже не делается - оставила, ладно, заслужил. Но зачем оскорблять и унижать, когда и без того ужасно плохо?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Toshik-00 писал(а):спасибо что удалили топик. Ошибся вкладкой.
Не собирался ее принижать. Делюсь своими ощущениями, прошу совета как быть, но не там по ошибке попросил.
Элэн, я не требую ничего от нее. я ее не топлю. Я сам выкарабкаюсь. Просто так тоже не делается - оставила, ладно, заслужил. Но зачем оскорблять и унижать, когда и без того ужасно плохо?
Никто Вас не унижал и не оскорлял, кроме Вас самого.
Вас девушка ясно просит оставить её в покое.
Всё, что Вы могли для неё сделать, уже сделали.

И ещё раз: свои мысли - в свою тему,пожалуйста!
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Уважаемые форумчане!!! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за отклики! На душе просто омерзительно. В данный момент считаю, что теперь не имеет смысла писать о своих переживаниях и о прочем, т.к. моя тема теперь под пристальным вниманием. Буду держаться и обязательно увижу свет в конце тоннеля... Спасибо Вам всем огромное!!! Когда мое душевное состояние придет в норму, я обязательно с Вами поделюсь этими изменениями. А пока буду работать в этом направлении. Правда сил уже никаких нет, ни физических, ни душевных. Хочется уехать из города и сменить обстановку...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»