помогите разобраться в ситуации

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алина77
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:00
Откуда: Москва

помогите разобраться в ситуации

Сообщение Алина77 »

 
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я встречаюсь с мужчиной, вчера состоялся такой разговор: он уверен что у меня были отношения с его другом (до знакомства со мной). И если бы он сразу это знал, то никогда не стал бы встречаться со мной. C тем другом у нас были отношения 1 раз, до знакомства с ним. Я все отрицаю, потому что не хочу терять его. А друг хочет нас поссорить и все рассказал ему, видимо из зависти.. Теперь мой МЧ хочет устроить нам очную ставку чтоб быть уверенным, что я ему не изменяла. Сказал что общаться мы будем толкько после этой очной ставки..Как мне себя вести.., как не сломаться при этом разговоре а настаивать на своем..
Диагностика добрачных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
ничего себе у Вашего МЧ самолюбие собственничество! :shock:
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Если бы Ваш мужчина по настоящему любил Вас, он НИКОГДА бы не допустил подобной очной ставки. Задумайтесь, пожалуйста, над этим. И еше над тем, что отношения необходимо строить на взаимном уважении и доверии. А если Вы все-таки решитесь на эти "разборки", то искренне помолитесь Господу, чтобы Он всех Вас вразумил. Желаю Вам побольше мудрости.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
как не сломаться при этом разговоре а настаивать на своем..
я думаю вы ошибаетесь если полагаете что люди будут вам давать советы в том как лгать более убедительно.
Правду нужно говорить!
Totalalia
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:43
Откуда: хабаровск

Сообщение Totalalia »

 
Я полностью не знаю всей сложности вашей ситуации, но сделать такую "очную ставку" своей избраннице- это не в какие рамки не идет. Так с любимым человеком не поступают! и разве ему важнее мнение чужого дяди, чем твоё,своей любимой?!
не знаю даже, что тебе посоветовать, прости...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: помогите разобраться в ситуации

Сообщение Letta »

 
О какой измене речь, и кому, если:
Алина77 писал(а): C тем другом у нас были отношения 1 раз, до знакомства с ним. Я все отрицаю...

А то что отрицаете... Отношения строятся на доверии и уважении (как уже и было сказано выше), где двое свободные самодостаточные личности, уважающие себя и друг друга... ведь никто не заставляет вас быть вместе, если Вас или его эти отношения не устраивают.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А очной ставки будет достаточно? Может, еще написать отчет о том, с кем Вы встречались до него, и заверить у нотариуса? Еще хорошо было бы проверить Вас на детекторе лжи – это для большей надежности Ваших показаний, данных при очной ставке. Еще лучше, если Вы выступите на телевидении и перед всей страной поклянетесь, что Вы никому, никому, только ему одному…

Уважаемая Алина77! Предложите молодому человеку и его так называемому другу поискать себе другое развлечение, а сами подумайте, нужны ли Вам отношения, в которых нет ни доверия, ни уважения, да и со здравым смыслом, похоже, проблемы.
Totalalia
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:43
Откуда: хабаровск

Сообщение Totalalia »

 
Дала бы ты своему м/ч крекую пощечину! если он не последний гад, то поймет за что отхватил.
Мальвина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:07
Откуда: Москва

Сообщение Мальвина »

 
Да у вашего МЧ очень боьшое самолюбие к себе!!! Зачем ворошить прошлое, ему что легче станет... А от его друга надо держаться подальше, друга не понимаю зачем он все рассказал Вашему МЧ точно у него зависть!!! После очной стваки Ваш МЧ и ВАс потеряет и друга своего!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»