Беременна от женатого

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Tora
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 19:54
Откуда: Челябинск

Сообщение Tora »

 
Я беременна от женатого мужчины,срок у меня уже большой,об аборте не может быть речи,да у меня и в начале не было мыслей о нем,не хочу "убивать" новую жизнь.С отцом ребенка я общаюсь,мы редко встречаемся но он мне регулярно звонит,интересуется здоровьем,а когда узнал что будит мальчик даже обрадовался.Я не знаю продолжать мне с ним общаться или нет?И если он захочет видеться с ребенком,позволить или же вычеркнуть его из нашей жизни?Просто я уже устала от наших отношений(уже более 1.5 лет),и я знаю что он никогда не разведется,да мне этого и не надо.Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Готовиться к родам. Отношения необходимо прервать,т.к. душа ребёнка будет страдать,если его родители будут состоять в греховной связи.
Славная
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:54
Откуда: Россия

Сообщение Славная »

 
Tora писал(а):Я уже устала от наших отношений(уже более 1.5 лет),и я знаю что он никогда не разведется,
Сама себе и ответила, правда
Селина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:08

Сообщение Селина »

 
Держись !!! Сил тебе , здоровья и терпения , чтобы все выстоять...
Tora
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 19:54
Откуда: Челябинск

Сообщение Tora »

 
Спасибо тебе,Селина!Ради малыша выдержу все! :) Ведь я его уже так люблю!
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Простовика писал(а):Готовиться к родам. Отношения необходимо прервать,т.к. душа ребёнка будет страдать,если его родители будут состоять в греховной связи.
Согласна с этими советами.
Не нужны вам эти отношения. И ребенку тоже.
Прекратите их раз и навсегда, тем более вы говорите что уже и так устали от всего этого.
У вас скоро родится малыш. Начните НОВУЮ жизнь. Вашу и малыша.
Подумайте над своим прошлым.,над тем, что не стоило вмешиваться в чужую семью.......
Поработав над собой, начните жизнь с чистого листа. На мой взгляд, у вас сейчас прекрасный шанс вылезти из этого болота, в котором вы оказались. Ведь в нем счастья искать нечего. Оно там не водится...

так что мой совет - перекроить свою жизнь заново. По-правильному. А там, если Бог даст, у вас все сложится еще- и семья, с по-настоящему любящим вас мужем, и малыши, и Счастье.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»