Стереть бы его из памяти...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мираж
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:11
Откуда: Уфа

Стереть бы его из памяти...

Сообщение Мираж »

 
Началась наша история давно. В 2006 году. Я тогда была совсем ребенком, при чем ребенком с очень заниженной самллценкой. Я говорила, что у меня никогда не будет парня, что я никому не нужна. И правда так думала. И появился он.Первый человек который обратил на меня внимание, отметил во мне хоть какие-то положительные качества.Я влюбилась. Я жила им. Он был смыслом моей жизни. Мы встречались. Сначала все было нормально. А потом он стал упрекать, что я не уделяю ему внимания, не забочусь. Но я все терпела, во всем его оправдывала. Он уходил. А я возвращала. Не верила что это может закончится. 12 июня 2006 года мы были вместе, а после этого больше не общались. 12 июля он написал мне что-то написал, а я нагрубила,обижена была. потом корила 2 года себя за это. Мы расстались и мой мир рухнул. Я потеряла смысл жизни. Но надеялась что мы будем вместе. 2 года ждала. Я верила ему как никому на свете, а он. С тех пор я не верю в вечную любовь, да и вообще в вечность.Я стала много думать, рассуждать. Пыталась понять почему все так, почему мы не вместе.
26 октября 2008 года я позвонила ему. И мы вроде как возобновили отношения. Но я ему больше не верила и этим все разрушала. Он паралелльно со мной начал встречаться с другой. Сказал мне. Я терпела. Потом сказал что расстался с ней. С нового года он стал груб.Я не пошла с ним на каток, потому что готовилась к экзамену, он обиделся. Стал холодным, черствым ко мне. Я больше ему не верила, не верила в его любовь. Мучалась,страдала. 4 февраля я предложила расстаться. Он предложил остаться друзьями. Говорил что любит и будет любить.А 8 февраля, через 4 дня он говорит что нашел другую. Боже мой 4 дня!! Я понимаю что мы слишком разные, нам даже говорить не о чем, он не надежный, не любит меня. Я спросила :" я для тебя лишь эпизод?", он сказал что нет. При этом уже нашел девушку. Я понимаю он мне не пара. Но как забыть его? Я 3 года ему посвятила!! он как часть меня.Я знаю все пройдет. Я его забуду. А сейчас что делать? я боюсь отношений, боюсь верить, боюсь повторения этой боли.Это огромный жизненый опыт. Но все же это так больно.Я хочу стереть его из памяти и забыть навсегда.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вам сюда:
https://www.realove.ru/
Я читала 2 недели и разбиралась. Читайте, задавайте вопросы о прочитанном.
Вам многое нужно понять и переоценить.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»