И все-таки он ушел

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Марина77
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 08:43

И все-таки он ушел

Сообщение Марина77 »

 
Здравствуйте, мне очень нужна помощь психолога. Наш с мужем брак длится 13 лет, есть две дочки 11 и 5 лет. В нашей жизни было много всего – и хорошего и плохого, каждый из нас делал больно другому, но мы вместе разбирали ситуацию и прощали друг друга, жили дальше. Я закончила вечернее отделение института, он помогал всегда с детьми, поддерживал меня. Мы сильно любили друг друга, хотя иногда были охлаждения в наших отношениях. Два месяца назад он сказал, что устал от меня, что я для него обуза, что он меня не любит больше, но что у него никого нет. Я просила остаться, обещала, что все изменится, что это временно, что я изменюсь, если что-то не нравится во мне. Он был непреклонен. Я плачу эти два месяца, не могу остановиться, прошу его ради детей не разрушать семью. Оказалось, в его жизни появилась девушка 24 лет, он ее очень любит, но она ему сказала, что не будет разрушать семью. Я все ему простила, я понимаю, что ему больно, если он полюбил ее. Прошу сохранить семью ради детей, но он говорит, что между нами все кончено. Я надеялась, что можно еще вернуть его, просила его, но он только злился. Так больно, я так люблю его, с такой нежностью к нему отношусь. Теперь он ушел, вещи не забрал еще, детям сказал, что временно. Помогите, пожалуйста, что мне делать? Очень хочу, чтобы он вернулся. Сил нет больше терпеть эту боль….
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Молитесь и ждите. Надеюсь, он переживет разочарование, вернется.
Быстренько собирайте себя в кучку и не угнетайте себя, ведь любовь благодарна за все и взлеты и за падения. У вас двоих есть опыт переживания разных периодов жизни. Жизнь предлагает вам еще один экзамен. Держитесь.
Марина77
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 08:43

И все-таки он ушел

Сообщение Марина77 »

 
Ирина Анатольевна, спасибо, я очень благодарна Вам. Я стараюсь держаться и молюсь.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»