хочу его вернуть..подскажите, пожалуйста, что делать..

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Настёна
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 14:00

хочу его вернуть..подскажите, пожалуйста, что делать..

Сообщение Настёна »

 
В игре я познакомилась с парнем (Ильей). В то время я общалась с его двоюродным братом (Аликом). Илье я об этом сказала при нашем знакомстве, и он, узнав мой номер телефона у Алика, стал мне звонить. Мне нравилось с ним общаться, но спустя несколько месяцев я поняла, что влюбилась в него, хотя, ни разу его не видела, просто-напросто мы друг друга понимали, в особенности мне нравился его внутренний мир.
В один прекрасный день мы решили встретиться, я прождала его целый час, но он так и не пришел, потом лишь сказал в свое оправдание, что другу нужна была его помощь. Мы перенесли встречу на другой день. Я пришла в назначенное место и ждала его в здании, потом, как оказалось, он ждал на улице. Мы снова не встретились. Я позвонила, он сказал, чтоб я подошла к его дому. Я поднялась к нему, зная, что он в квартире с друзьями, но дверь никто не открыл. После этого мы долго не общались. Я думала над тем, что может быть я Илье не понравилась, хотя он говорил, что внешность для него неважна. Да я не сказала бы, что я некрасива, в основном многие говорят, что я симпатична.
Илья был знаком с моими старыми друзьями. И когда я была с ними, он подошел к нам, и я ему дала небольшой намек на то, кто я такая, он понял.
Спустя некоторое время он мне вновь написал в игре. Мы опять стали общаться, созваниваться. На улице даже здоровались. Но как-то я ему позвонила, и он вместо того чтобы сказать ПРИВЕТ промычал, сказал, что болеет. Я спросила: «Я тебе мешаю?» Он задумался и сказал: «Да». Я сказала: «Ну спасибо». Он сбросил трубку. Какое-то время я испытывала к нему отвращение. Сейчас всё по-старому: я скучаю по нему, мне его безумно не хватает. Вроде я понимаю, что, для того, чтобы забыть его, нужно познакомиться с каким-нибудь парнем, но такой возможности у меня нет, да я и не любитель того, чтобы искать кого-то.
Может быть, Илью не устраивает, что я старше его на 2 месяца, может он даже не задумывался над этим. Может быть, для него вообще всё это было несерьезно…. Так хочется «залезть» в его голову и узнать его мысли…. Помогите, пожалуйста! Можно ли быть с ним хотя бы просто друзьями…?
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Настена!
Вы пишете: «Может быть, Илью не устраивает, что я старше его на 2 месяца, может он даже не задумывался над этим». Уверяю Вас, что разница в возрасте «2 месяца» не может быть существенной преградой для общения, если есть желание общения.
Вы пишете: «Может быть, для него вообще всё это было несерьезно….» Что-то я не пойму, что Вы имеете в виду под «всё это». Судя по написанному Вами, ничего и не было. Не считая, конечно, кое-каких фантазий в хорошенькой девичьей головке. Почитайте-ка, Настена, лучше материалы на сайте «Настоящая любовь». Всего Вам доброго!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы хотите узнать, что у него в голове, а его поступки вам ни о чём не говорят? Или вы думаете, что он думает одно, а делает другое?
Так ли ведёт себя МЧ, когда девушка ему нравится? Вы сами ответ знаете, только боитесь признать правду.

А с Аликом вы не общаетесь больше?

Чтобы его забыть, не надо знакомиться с другим. Получется, что вы используете другого!
Знакомятся, чтобы идти вместе по жизни, семью создать.
Как забыть? Работа, учёба, спорт, общение с подругами, чтение помогут вам.
Настёна
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 14:00

С Аликом я теперь только на ПРИВЕТ! Я тогда не понимаю зачем

Сообщение Настёна »

 
Delfina писал(а):Вы хотите узнать, что у него в голове, а его поступки вам ни о чём не говорят? Или вы думаете, что он думает одно, а делает другое?
Так ли ведёт себя МЧ, когда девушка ему нравится? Вы сами ответ знаете, только боитесь признать правду.

А с Аликом вы не общаетесь больше?

Чтобы его забыть, не надо знакомиться с другим. Получется, что вы используете другого!
Знакомятся, чтобы идти вместе по жизни, семью создать.
Как забыть? Работа, учёба, спорт, общение с подругами, чтение помогут вам.
Настёна
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 14:00

Сообщение Настёна »

 
С Аликом я теперь только на ПРИВЕТ! Я тогда не понимаю зачем Илья звонил мне каждый день,говорил приятные слова,обещал золотые горы,давал надежды на что-то большее,чем просто общение. Я не говорю, что верила всему из вышесказанного,но мне это нравилось,я думала, что встретила,того единственного,с которым хочу провести свою жизнь. Не знаю как оправдать его поступки. Моя подружка как-то спрашивала у него об этом. И сказала,что он не смог ответить,только смутился,как будто сам не понимал почему так поступил.[/list]
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Настена, мне кажется Вы еще довольно молодая девушка и слишком много внимания уделяете взаимоотношениям с юношами.
А на самом деле (как выясняется по прошествии времени), в этом возрасте лучше все-таки заниматься учебой, получением хорошего образования. Знаете, чем больше Вы будете времени и сил тратить на то, как бы парня найти, то, можно в каждом встретившемся видеть того "единственного", натворить кучу ошибок, которые потом трудно будет исправить, а то и жизнь себе поломать...
Сейчас довольно сложные в нравственном смысле времена, Вам будет трудно найти правильный ориентир, быть твердой в своих принципах, но это не повод идти на поводу у этого сложного времени.
Почитайте здесь на форуме хорошие статьи о том, что такое настоящая любовь, как строить отношения, какие ценности истинные, а какие ложные. Без этих основополагающих векторов - будет сложно и больно.
Настёна
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 14:00

Сообщение Настёна »

 
Спасибо большое за советы=)учебе я уделяю достаточно времени...а порой хочется чего-то такого...что практически невозможно объяснить...на данный момент хочу Этого человека=)буду хотя бы поддерживать дружбу...
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»