Я боюсь его потерять

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Я просто разочарована в мужчинах. Абсолютно. Они только могут говорить и врать, а на настоящие поступки они не способны
Верный способ Не разочароваться - это не поступаться своими ценностями в угоду времени, подругам, быть "как все" и т.п.
И тогда никто не очарует и не обманет. Мы не можем отвечать за поступки других людей, не можем заставить другого человека думать и поступать так, как нам того хочется. Когда Вы встретите настоящего и честного человека, то и поступки его будут такими же.
Не торопите ситуацию!
Все у Вас будет хорошо, умейте ждать!
Диагностика семейных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Noelle писал(а):Я просто разочарована в мужчинах. Абсолютно. Они только могут говорить и врать, а на настоящие поступки они не способны. Полное разочарование. Мне кажется, я никогда и никому не смогу верить!(
Что-то в вас есть такое, что притягивает именно таких мужчин. Подумайте. Может быть вы сами делаете выбор в пользу мужчин с таким типом поведения. Подумайте.

Мой отец как то сказал мне: "Сын, тебе так повезло, ты в жизни общаешься со здоровыми людьми". На протяжении своей жизни у него сложился стереотип, что человек не может быть здоров. Этот стереотип, также как у вас, опирался на личный опыт, но был определен условиями его жизни (работы). У вас наверняка есть условия, мешающие увидеть или встретить или обратить внимание на нормальных мужчин...
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Я просто разочарована в мужчинах.
Человек, не позволяйте любому встречному пленить себя очарованием ! =)
Мне кажется, я никогда и никому не смогу верить!(
Нормально. И к себе с недоверием надо относиться. А верить надо не кому-то, а в кого-то. Потому что когда веришь кому-то - значит чего-то ждешь, а когда в кого-то - значит любишь и ничего не ждешь.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Автор темы здесь упомянула:
Живу как растение, как цветочек!( Друзья, подруги, работа, клубы,
Не знаю, какие друзья, подруги, круг на работе, а вот в КЛУБАХ - однозначно можно встретить молодых людей только для интима.
Ведь это прописная истина, возможно это одна из причин, почему такие мужчины попадаются?
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Я общаюсь с молодыми людьми из моей среды. Они такие же как я, дети таких же родителей, как у меня. У них такие же увлечения, такой же достаток. Высшее образование, неплохая внешность, умение работать и зарабатывать. Они не хуже, не лучше, они просто не способны на чувства. Они заигрались в игры, они меняют девушек раз в месяц, а может и больше. Они не не виноваты в этом, виновато общество, и жизнь. И я знаю, что они все такие. Все. Уж чего чего, а общения и знакомств у меня в жизни было предостаточно, даже слишком. Это не могут быть просто совпадения. Все мужчины ОДИНАКОВЫ. Они все изменяют, когда предоставляется возможность. И если им позволяет внешность и положение.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Изменяют и без внешности, и без положения тоже.
Измены там, где нет понятия о нравственных законах.
Если Вы против таких нравов, где девушек меняют каждый месяц, а может и день, бегайте от такого общества (по крайней мере личных отношений не пытайтесь строить с такими парнями). Все в Ваших руках!
Думайте не о том, что ВСЕ такие, а о том, что всех Вы по меньшей мере просто знать не можете и при желании можно дистанцироваться от тех "одноразовых" мальчиков. Их Вы не переделаете.
Вы можете изменить только себя и свою жизнь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А пообщаться с молодыми людьми из другой "среды" не пробовали?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Noelle писал(а):Это не могут быть просто совпадения. Все мужчины ОДИНАКОВЫ. Они все изменяют, когда предоставляется возможность. И если им позволяет внешность и положение.
Если собственное нежелание что-то менять вам необходимо объяснить чем-то внешним, то оставайтесь при своем мнении. :D

Только ваши вздохи по поводу отсутствия настоящих мужчин очень похожи на возмущение женщины, которой овощном отделе никак не удается купить колбасу. :lol: :lol: :lol:
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Noelle писал(а): Все мужчины ОДИНАКОВЫ. Они все изменяют, когда предоставляется возможность. И если им позволяет внешность и положение.
Пока у Вас будут такие взгляды, рядом будут такие мужчины.

Мужчины же в свою очередь говорят - все женщины одинаковы.
Им от нас нужно одно - деньги и положение. :lol:
Замкнутый круг?

Мир вокруг нас таков, какие мы в этом мире. :pink: Кто хочет что то изменить ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания.
Я хочу рядом с собой Настоящего Мужчину?
Значит мне нужно стать Настоящей Женщиной.
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Я понимаю, что это и моя ошибка. Что вокруг есть мужчины, которые не представляют из себя ничего особенного, но вполне возможно, они хорошие, добрые, честные. Но я просто не обращаю на них внимания. Мне хочется сказки, хочется принца, которого я встречу и пойму - да, это он - самый-самый лучший мужчина на свете!)) Он самый-самый умный, он всё знает и решит за меня. Мне хочется мужчину, к которому бы я тянулась, который бы поднял меня на уровень выше в духовном и умственном плане. Благодаря которому появилось бы желание развиваться. А мужчины наоборот очень часто тянут вниз, и вместо того, чтобы вместе с ним подниматься, опускаешься на ступень ниже в своём развитии.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
такие истории случаются. вспоминается, "леди и джентельмены, добро пожаловать в файтклаб" :roll:
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Noelle писал(а): Он самый-самый умный, он всё знает и решит за меня. Мне хочется мужчину, к которому бы я тянулась, который бы поднял меня на уровень выше в духовном и умственном плане.
Прекрасный выбор. Вы серьезно считаете, что в клубе сможете найти такого человека? :lol: :lol: :lol:
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Noelle писал(а):Я понимаю, что это и моя ошибка. Что вокруг есть мужчины, которые не представляют из себя ничего особенного, но вполне возможно, они хорошие, добрые, честные. Но я просто не обращаю на них внимания. Мне хочется сказки, хочется принца, которого я встречу и пойму - да, это он - самый-самый лучший мужчина на свете!)) Он самый-самый умный, он всё знает и решит за меня. Мне хочется мужчину, к которому бы я тянулась, который бы поднял меня на уровень выше в духовном и умственном плане. Благодаря которому появилось бы желание развиваться. А мужчины наоборот очень часто тянут вниз, и вместо того, чтобы вместе с ним подниматься, опускаешься на ступень ниже в своём развитии.
Самое опасное для женщин и мужчин на мой взгляд думать, что вот этот человек такой хороший, такой принц/принцесса он то может и это, а вот тот не может этого, значит он плохой, а на самом деле он просто ДРУГОЙ. И тот, который с виду золотой, может иметь ужасные пороки, потому что обычно если обращали внимание недостаток ума компенсируется великолепной внешностью, а за неприятным лицом может скрываться - такая уникальная и потрясающая личность!
Надо суметь увидеть недостатки и понять сможете ли вы с этим жить.
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
А вы думаете, нормальные парни не ходят в клубы?) они ведь тоже отдыхают, встречаются с друзьями, и клуб - это обычное место, где можно просто провести время. Не в библиотеке же их искать?)))
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Noelle писал(а):А вы думаете, нормальные парни не ходят в клубы?) они ведь тоже отдыхают, встречаются с друзьями, и клуб - это обычное место, где можно просто провести время. Не в библиотеке же их искать?)))
Нормальные парни- не ходят в клубы.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Noelle писал(а):А вы думаете, нормальные парни не ходят в клубы?) они ведь тоже отдыхают, встречаются с друзьями, и клуб - это обычное место, где можно просто провести время. Не в библиотеке же их искать?)))
Даже из вашего опыта можно было бы уже сделать такой вывод. :lol:
Но если вам нужно оформить в слова, да, тот идеал, который вы обрисовали, в клуб не пойдет. Клуб - это от лихой скуки, для тех кому внутреннюю пустоту надо чем-то заполнить. А у нормального мужчины внутренней пустоты не бывает, он сам есть опора для женщины в жизни. :lol: :lol:
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Знаете, я бы довольствовалась и "ненормальным", который иногда захаживает в клубы!)))) главное, что бы я его любила, и он отвечал взаимностью, был искренним и честным!) а понятие нормы ведь для каждого - своё!)
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Мне хочется мужчину, к которому бы я тянулась, который бы поднял меня на уровень выше в духовном и умственном плане.
Не в библиотеке же их искать...)))
А где же искать умного? Библиотека очень даже приличное место. :wink:
Мне показалось, что все-таки для Вас важнее далеко не духовные качества и уж явно не моральные устои в мужчинах.
Вы сокрушались, что ВСЕ мужчины одинаковые хвастуны и обманщики и пр.пр.
Ведь посетители клубов - это определенный типаж мужчин, и поверьте, мы не в тайге тоже прожили, знаем, что из себя представляют все эти модные, ночные тусовки...
Что ж, уговарить Вас никто не собирается, нравятся мальчики из клубов, там и ищите.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
понятие нормы ведь для каждого - своё!)
Никто же и не спорит! Уверяю Вас, что понятие нормы у "клубных мальчиков" очень сильно может расстроить Вас. И еще ой, как доооолго придется ходить по клубам в поисках верного, порядочного, честного, умеющего любить...
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Нормальных парней в клуб просто не пускает =) Все же есть Бог на свете =)
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Если надо, то я зайду =) Правда с мертвыми общаться - сам станешь как выжатый лимон, мы не святые...
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Я это понимаю!)) поэтому и в клубы хожу очень редко!))))) и мужчину я даже встретила, такого, какого хочу, и не в клубе совсем((
а он просто взял, и забыл меня. Грустно(((( и обидно.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»