как понять врет нет????помогите разобраться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
vliksa
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:57

как понять врет нет????помогите разобраться

Сообщение vliksa »

 
дело обстоит так, встретились,понравился каждый вечер ресторан, игра,эмоции,и потихоньку влез в сердце, но меня насторожило то, что, гуляем, мама видители позвонила,надо домой срочно:проблемы,а мы в гостинице, собрался за 15 минут............ладно не важно забыли, потом такие дела стали повторяться...то в один город,то в другой командировки, начались отмазки.....по работе ниче не скажешь, ладно и это я вытерпела.........звонит,вроде все хорошо,нет проблем,потом поехала к нему на работу на сутки,вызвал такси, еду утром домой.Таксист завел со мной разговор............ он "у вас ,что пол одела с другого города ездиют??????" я посмеялась говорю ,а что??, на что он ответил,я недавно парнишку возил, в этот город, порядочный такой ,разговорчивый, он по телефону ругался, мол муж приедит домой а жрать ниче нет!!!!!!! я ж в шоке,спрашиваю у таксиста??а адес помните, так как эт всет ки другой город........он помню......сказал адрес моего любимого................я в шоке...............двай ему звонить, он что ты кому то веришь?????, эт я с женой бата разговаривал.......................к себе приехал никого не было поехал к ним...............в общем отмазался............я приеду вечером, поговорим!!!!!!!!!!!!!!!1потом вечером выясняется, что он сломал машину врезался..................деньги ездиет ищет..........не приехал, сегодня вечером звоню, не брет трубку, потом взял я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и бросил трубку , мол не могу разговаривать,как с любовницей!!!!!!!!!!!!меня эт возмутило, хотя паспорт проверяла, не женат.................. потом перезвонила, точнее звонила до тех пор пока не взял трубку!!!!!!!!!!!!!! поднимает, я с мамой разговариваю, у нас проблемы...................еще и меня сделал виноватой!!!!!!!!!!!!!!! короче я понимаю что это все бред доказать не могу, но что то сердце болит..........................как быть???????????????? говорит верю................, а потом сама себя мучаю всеми этими размышлениями..........................что делать?????????????????? толи правду говорит,а я с ума схожу, толи врет?????????? как быть???????????
Диагностика отношений в сожительстве
vliksa
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:57

Сообщение vliksa »

 
не ужели никто не знает что ответить!!!!!!??????????? мда
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Модераторское - пожалуйста, соблюдайте правило форума номер 7, не злоупотребляйте знаками препинания
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
1. Первая ваша ошибка -это выбивание ''топором''. Вот зачем названивать а? Дайте ему отстыть, сам позвонит, объяснит.
По себе знаю, парням это не нравится, особенно сильным. Мой меня однажды почти послал за такое :D
2. Даже если что-то было или есть, нужно это принять, он человек. Воспринимайте всё это проще, вы не жена его, просто человек, с которым он проводит время. И если Вам что-то не нравится, то разговоры тут не помогут. Всё сделает время! Если Вы ему нужны, то он будет с Вами!

3. Вы пишите, как так можно уехал итд.. это Вам кажется, что это плохо, для него это нормально. Он мужик, он так привык. Не надо сравнивать его с собой. Если не нравиться, значит отказывайтесь от таких встреч, ходите туда откуда если, что не обидно будет уежжать!

4. Цените те моменты, которые у Вас есть. Если Вы его любите, то просто любите, и не думайте, почему, зачем. Радуйтесь всему(звонкам, смс ...)!
Вам никто не ответит почему, потому как ответ знает только он!

И так мой совет, воспринимайте таким какой он есть. Любите, будте спокойнее, эмоции уберите в другое место, и наслаждайтесь жизнью!
Поверте, Вам повезло, у Вас были встречи, внимание..это уже хорошо. А кто-то сидит и не знает, что сделать, чтобы они были!
vliksa
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:57

Сообщение vliksa »

 
аж на душе полегчало, спасибо за совет.. Время покажет) :D :D :D
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Тут даже дело не в совете. Просто мы девушки сидим на эмоциях.
И должно пройти время, когда мы дойдём до сути.
Могу сказать, что если плохо и не знаешь, что делать, то лучше не делай и напиши сюда.
И главное меньше действий. Очень хорошая статья от Брата, на тему отношений. Почитай. Поймешь многое:)
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
а у меня был похожий случай. мы встречались и тоже происходили непонятные ситуации. тоже какието дела, аварии, командировки, недомолвки и т.п. потом в итоге выяснилось что у него ещё одна девушка с которой он не собирается рассоваться. ну и потом в конце концов он перестал звонить и так пропал окончательно... :(
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
ах, да ! хочу сказать будьте всё таки осторожны. давайте будим верить что у вас всё будет хорошо!!!
vliksa
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:57

Сообщение vliksa »

 
ьне тоже вчера целый день не звонил, я тоже не звонила...наверно так же как и сказала девушка :( :( :( :(
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Ххахах.... эти парни такие!
Иеххх как меня прой злит это..
Могу одно сказать, что тут в себе нужно воспитывать терпение. Ибо только им вы добьётесь нужного результата. Не зря у людей еть пост, где они отказываются от того, чего так хотят. Зато потом получив, они оценят это вдвойне :D
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Svetlana21!
У Вас неправильное представление о посте.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Svetlana21 писал(а):Ххахах.... эти парни такие!
Иеххх как меня прой злит это..
Могу одно сказать, что тут в себе нужно воспитывать терпение. Ибо только им вы добьётесь нужного результата. Не зря у людей есть пост, где они отказываются от того, чего так хотят. Зато потом получив, они оценят это вдвойне :D
Если понимать так, что отказываясь от некоторых видов пищи на время поста, которая (пища) по сути своей хорошая, мы тренируем волю, для того, чтобы при необходимости отказаться от явно злых поступков, то это правильно. Правда ценить от этого больше пищу не стоит, она остается на своем месте, а вот результат поста действительно ценен, и это здоровая воля, а значит и терпение.
А если понимать так, что мы отказываемся от злых вещей и поступков на время поста, а потом, когда пост пройдет, и мы снова к злому возвращаемся, и ценим это вдвойне - то это, конечно, не правильно.
В первом случае терпение укрепляется, во втором скорее разрушается, т.к. бессмысленно.
А Вам, Вликса, посоветовал бы быть осторожней, и не делать поспешных шагов. Хотите встречаться, хорошо. Но это не значит, что нужно сразу перешагивать все ступени знакомства, и бросаться необдуманно в объятия, только потому, что встретились.
Нужно узнать человека поближе, ведь с этой целью тоже можно встречаться. А когда узнаете, то тогда и решения будете принимать, дружить Вам, или не стоит. А вообще, начало отношений у Вас не радужное. Прочитали бы о настоящей любви, и о реальном отношении к происходящему вокруг Вас, на www.realove.ru and www.realisti.ru ! Желаю удачи.
vliksa
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:57

Сообщение vliksa »

 
скажем так я же не описывала все моменты, как узновали друг друга, как играли дартс, карты, собирались, катались на конях, как забирает с работы каждый вечер,не смотря на дела......я эт все опустила, ведь дело не в том как мы знакомились, а дело случая, сегодня звонил, сказал, все налаживаеться, и на работе, и дома, и с двумя машинами, одну уже починил.......возмозно и правда черная полоса, сегодня должны увидится.а там посмотрим, возможно я сама себя накрутила, на пустом месте, а омут называеться, в который я окунулась, влюбленность, любовь появляется значительно позже, дай Бог чтоб все так знали сколько знаю, я о своем молодом человеке, за 3 недели, сколько не знает порой девушка, за год общения,ну дело не в этом, просто оказалось, я панику навела,
vliksa
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:57

Сообщение vliksa »

 
да и представление, о любви тоже имеется, встречалась до 3 года с парнем, и прекрасно понимаю что искала, просто нашла........вот так и развивается все быстро, я знаю что хочу, он знает что хочет, а разговаривать, мы на эту тему можем часами, нет недомолвок, проссто я очень сильная собственница, вот моя проблема....с которой надо бороться, а не накидывать поводок на шею....
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Sofi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:17

Сообщение Sofi »

 
А я считаю, что Вы правильно делаете, что задумались над странным поведением. Я не ревнивая, но всего того чего вы написали уже бы хватило для нестыковки с настоящим чувством.
Интуиция женщины иногда творит чудеса. У меня был знакомый парень, который умудрялся встречатся сразу с тремя!!! девушками, причем с одной из них 5 лет!! со второй 1,5 года, и еще и третья была. А мне рассказывал как он все это стыкует по жизни. И он жил в этом. Не знаю, может по другому скучно было. :D А так всегда в тонусе :D
А о том как мужчины врут что не женаты, имея пятилетний гражданский брак и маленького ребенка от этой женщины тоже слышала.

Но конечно надеюсь, что все это не Ваш случай. И в ваших отношениях все наладится обязательно.
Оч.Счастливая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:45

Сообщение Оч.Счастливая »

 
vliksa писал(а):дай Бог чтоб все так знали сколько знаю, я о своем молодом человеке, за 3 недели, сколько не знает порой девушка, за год общения
Знаете, я тоже так думала о м.ч. Он столько о себе рассказывал, почти думал при мне вслух. А потом выяснилось, что командировки и прочее связаны с тем, что девушка у него есть. В общем, рассказывал всё-всё, ну вот кроме самого важного.

Если человек хочет быть только с вами, настроен на долгие ответственные отношения, то делает предложение руки и сердца.
А другие намерения - сплошь несерьёзное всё.
И порождает множество ненужных проблем.
Нужно самой правильно выбрать курс на семью и смотреть - как отреагирует любимый. Думаю, тут-то многое и прояснится. Удачи вам!!!
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
vliksa писал(а):да и представление, о любви тоже имеется, встречалась до 3 года с парнем, и прекрасно понимаю что искала, просто нашла........вот так и развивается все быстро, я знаю что хочу, он знает что хочет, а разговаривать, мы на эту тему можем часами, нет недомолвок, проссто я очень сильная собственница, вот моя проблема....с которой надо бороться, а не накидывать поводок на шею....
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
знаете. можно и 10 лет быть вместе, а о любви ничего не узнать! :pink: быстрота-не помощник в таких делах! а второе: "разговаривать мы можем часами"...и до чего же доразговаривались и когда перейдете от разговоров к действиям?
vliksa
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:57

Сообщение vliksa »

 
врал оказалось ,что мои опасения оказались не напрасными, ну чтож девушки не верьте парням.......интуиция не подводит)по крайней мере в моем случае.... :D :D хорошо что я это поняла,лучше раньше чем поздно))
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
только пожалуйста не расстраивайтесь сильно!!!и не замыкайся в себе, как это сделала я в своё время... значит это не ваше и так должно было быть. опыт, хоть и не удачный тоже хорошо. то что нас не ломает - делает нас сильнее.
vliksa
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:57

Сообщение vliksa »

 
:P :P :P lда не я позитивный человечек) я уже забыла,переболела скажем, от пустило,просто подумала все взвесила,ведь мои нервы тоже от этого только в выйгреше..... еще раз убедилась в своей интуиции.....он просто сказал, что я должен с тобой отдыхать ,а не напригаться,чтоб пидумывать,правда подобное алеби,ю....ты слишком умная,чтоб тебя обманывать, вот так,зато правда)))сказал ты не туда учиться пошла,.следователь в тебе пропадает)зато приятно.... ну не в этом дело,вот так мент и то тоже сдался.... мое где то рядом,все еще впереди)) а то что все раскрылось ,эт хорошо,ведь могла совсем голову потерять,если б это затянулось
Бродяга
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:36
Откуда: С севера

Сообщение Бродяга »

 
Быстро вы переболели, значит и ничего не было. И хорошо!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»