ПОМОГИТЕ ПОСТУПИТЬ ВЕРНО!!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
ОН УЖЕ ДЕНЬ НЕ ЗВОНИТ И НЕ ПИШЕТ...НАВЕРНО, Я ЕМУ НЕ НУЖНА, ОН НЕ ХОЧЕТ БОРОТЬСЯ ЗА МЕНЯ
Диагностика добрачных отношений
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
он больше не звонит и не пишет.....что думать...может он нашел и вправду кого-то
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Вы три (!) дня не отвечали на его звонки и смс. Что Вы хотите? Он уже устал от Ваших "слез и истерик".
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
обманутая писал(а):Любить??а если твоей любовью пользуются как хотят??
А кто будет оценивать как надо пользоваться любовью? Вы?
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
я хочу, что бы я была уверенна, что меня не обманывают и не предают....а сним я боюсь, не смогу вести после этой маленькой лжи, я вечно буду что-то подозревать
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
обманутая писал(а):я хочу, что бы я была уверенна, что меня не обманывают и не предают....а сним я боюсь, не смогу вести после этой маленькой лжи, я вечно буду что-то подозревать
Очень хорошо, что вы понимаете - корень проблемы в вас. Вашими же силами проблема может быть решена. Не извне, действиями вашего МЧ, а изнутри, вашими усилиями. Ваш МЧ может разрушить доверие, но восстановить можете его только вы.
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
но он же должен мне доказывать,что он совершил ошибку и сожалеет об этом и что я ему важна и он хочет меня вернуть, но сейчас от него ни слуху, ни духу....А МОЖЕТ, ЭТО ВСЁ?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
обманутая писал(а):но он же должен мне доказывать,что он совершил ошибку и сожалеет об этом и что я ему важна и он хочет меня вернуть, но сейчас от него ни слуху, ни духу....А МОЖЕТ, ЭТО ВСЁ?
А вы будете стоять в позе прокурора и оценивать весомость доказательств? А какие доказательства вы хотите?
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
в душе остался пепел-
сгорело все до тла...
но сердцу одиноко
и грусть внутри меня
зачем всё это было?
когда уходит всё?
но сердце не забыло,
и сердцу тяжело......


(я устала плакать, но внутри меня много еще невыплаканных слез...)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Вы хотите, чтобы молодой человек опять стоял перед Вами на коленях и плакал? Вымаливал Ваше прощение?
Если Вы хотите с ним общаться, то сами позвоните ему, а не посыпайте голову пеплом.
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
нет!!! он виноват, вот и пусть сам добивается меня, а если не хочет, значит я ему так нужна! :!: :mad:
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
обманутая писал(а):нет!!! он виноват, вот и пусть сам добивается меня, а если не хочет, значит я ему так нужна! :!: :mad:
Конструктивно. :!: :lol:
А, главное, своевременно.
И сразу стало легче и проблема решилась! :lol: :lol: :lol:
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
проблемма не решилась, наверно, я просто жду того,что он изменит свое отношение ко мне на прежнее......но я не смогу так как сейчас, и не смогу без него, он как воздух был моим
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Да, похоже, что свое преступление он сможет смыть только кровью :)
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
а вы предлогаете, позвонить и сказать, прости меня, за то что накричала и обиделась, за то,что ты общался с девушками с интернета и врал мне???? :roll:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Я предлагаю Вам решить, что для Вас дороже: Ваше сверх меры оскорбленное самолюбие или отношения с этим человеком?
В любом случае, замуж Вам пока выходить рановато.
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
мучики так и пользуются-добротой нашей....поэтому потом сами и уходят..мужчина-завоеватель, а когда девушка сама ему на шею вешается, даже когда он виноват, ему неинтересно с ней становится...
разговор не об этом! Я просто , как нормальный человек хочу,чтобы меня и мои чувства ценили и уважали!!!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Извините, но дальнейший разговор с Вами мне представляется бесперспективным. Ходим по кругу.
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
акое ощущение, что он меня держал, пока не нашел другую....ведь со своей бывшей он жил, и как говорил, что не любил ее, одновременно был со мной, но сначала не уходил от нее ,наверно пока не был уверен во мне....боюсь, что я теперь оказалась на ее месте :( Господи...почему на свете есть такие лживые люди?
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
часто тут звучат (и подтверждаются в жизни) такие слова: прежде, чем кого-то уводить, подумайте, что можете оказаться на месте той девушки :!: но хочу спросить Вас по правде: если он попросил прощения, сказал, что любит только Вас, замуж зовет, маме звонил,-Вам ЭТОГО мало? И что Он должен сделать, чтобы заслужить Вашу милость? Составьте ему прейскурант необходимого: три мишки, 20 букетов, котенок невероятной породы за 20 тыщ. рублей (это я абстрактно, не принимайте близко к сердцу) или какие доказательства вам еще нужны?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
обманутая писал(а):разговор не об этом! Я просто , как нормальный человек хочу,чтобы меня и мои чувства ценили и уважали!!!
Для того чтобы Ваши чувства ценили и уважали, нужно САМОЙ научиться ценить и уважать чувства других людей.
Вас есть за что уважать? Может за истерики, за претензии, за требование - поступай только так и не иначе?
Вы здесь, с незнакомыми Вам людьми не умеете нормально и спокойно вести диалог. Представляю, как Вы ведете себя с более близкими. :cry:
Пора взрослеть, если не хотите все время быть "обманутой".
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
вы считаете, что причина во мне?..спасибо за откровенность
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»