В очередной раз ушел, а я безумно люблю...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анавиль
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:54

В очередной раз ушел, а я безумно люблю...

Сообщение Анавиль »

 
Здравствуйте.
Я сейчас пребываю немного в неадекватном состоянии, поэтому сразу прошу прощения за ошибки. Нужна помощь и дельный совет, так как я не знаю, как дальше жить и правильно поступа

2.5 года назад я познакомилась с молодым человеком. До этого у меня были отношения, и не раз, но все не заходило за рамки приличия, хотя и встречались бывало более года. Я влюбилась... Точнее полюбила всем сердцем п оняла, что могу открыться этому человеку. Я была передельно искрення, никогда ему не врала, пытылась верить в то, что у нас все будет хорошо. Потом в один прекрасный момент все пошло наперекосяк. Мы начали ссориться, надопонимать друг друга. У меня в семье были проблемы-родители были на грани развода, большие проблемы со здоровьем.Соответственно я была очень нервна и раздражительна. Чрез год он меня бросил. Я осталась наедине с таким кошмаром, который трудно себе представить. 2 месяца я плакала, умоляя вернуться. Он у меня был первым в интимном плане.хОтя до него я клялась себе, что буду спать только с мужем. Я тогда ему так поверила, что он единственный и отдалась...
Он таки вернулся... Но все уже было не то.Он извинился, сказал что не простит себе ту боль, которую мне причинил. Мы постоянно ссорились, я ему не доверяла. Он стал не так ко мне относится. В итоге, на фоне проблем у меня упала самооценка, потеря 10 кг веса, хотя до того я была довольно привлекательной девушкой с большой перспективой. Я держалась за него, как за соломинку, ждала поддержки и помощи. Врачи сказали, если я буду нервничать, у меня буду большие проблемы с сердцем. В итоге так и случилось.
И вот, неделю назад он опять ушел, спустя больше чем 2 года. Мотивирует тем, что я изменилась и он не любит. Я впала еще в более жутку дипрессию - на учебу не хожу, уволилась с работы, теряю дальше в весе. Полная апатия. Мои слезы его только бесят. Он не хочет меня видеть и потерял уважение ко мне из-за того, что я прощала все унижения в свой адресс и терпела все издевки.

Я знаю, что он хороший, впрнципе человек. Но не могу понять его поведения....Не могу понять, как такое чудо могло превраться в такого карателя...

К кому обращаться за помощью? В Бога он не верит. И я уже не совсем верю...
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Обратитесь за помошью к специалисту: потеря веса, апатия, слёзы. Вам требуется помощь доктора.

Если с другими вы лекго расставались, то в этот раз вам трудно это пережить, т.к. у вас были близкие отношения.
Что делать сейчас? Учиться жить без него!
Вернуть его вы не сможете без его желания.
Общайтесь, читайте, сходите в Храм, поговорите с батюшкой.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
пожалуй вы слишком его идеализировали.поэтому и терпели унижения с его стороны,что не всякому нравится.думаю стоит постараться забыть его и учтите свои ошибки на будуйщее.не стоит показывать полную доступность обекту влюбленности,нужно чтоб с вашим мнением тоже считались,уважали
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Я сразу извиняюсь, может быть, мои слова покажутся Вам резкими и циничными, но поверьте, жизненный опыт доказал, что это правильный путь к исцелению.
Во-первых, согласна с комментариями - Вам необходимо обратиться за помощью к специалисту. Ваш организм "просит" Вас обратить на себя внимание. А Ваш организм - это самое ценное, что у Вас есть в жизни!
Во-вторых, посмотрите, что Вы сами написали:
Я впала еще в более жутку дипрессию - на учебу не хожу, уволилась с работы, теряю дальше в весе. Полная апатия
Вы полностью забросили себя. Остались практически без ничего. И естесственно, когда Вам больше нечем заняться, Вы истязаете себя любовными страданиями. Ищите новую работу, вернитесь в учебу, читайте книги, смотрите хорошие фильмы, развивайте себя, поверьте - это лучшее лекарство! Общайтесь с друзьями, например - это очень помогает и в моральном плане.

В-третьих, очевидно, что первый сексуальный опыт заставляет Вас и из-за Вашего собственного убеждения, "зацепиться" за этого мужчину. А это ошибка. Если он Вас бросил - значит он -дурак и Вас не любил. С другой стороны, Ваше поведение говорит о Вашей зависимости от него. Станьте независимой, самодостаточной, целеустремленной. Сделайте что-нибудь, что Вам очень нравится и Вы всегда хотели сделать. И Вы сами увидите, как через какое-то время Вы с усмешкой будете вспоминать о нем. Он недостоин Вашего внимания.

Но в любом случае, обратитесь к врачу. Он поможет найти Вам правильный путь к самопознанию и исцелению.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
artemonka писал(а):В-третьих, очевидно, что первый сексуальный опыт заставляет Вас и из-за Вашего собственного убеждения, "зацепиться" за этого мужчину. А это ошибка. Если он Вас бросил - значит он -дурак и Вас не любил. С другой стороны, Ваше поведение говорит о Вашей зависимости от него. Станьте независимой, самодостаточной, целеустремленной. Сделайте что-нибудь, что Вам очень нравится и Вы всегда хотели сделать. И Вы сами увидите, как через какое-то время Вы с усмешкой будете вспоминать о нем. Он недостоин Вашего внимания.
Ошибкой был сам факт добрачной близости, и по-моему автор это понимает и сожалеет об этом. А вот советы сделать хоть что-нибудь, лишь бы утолить свои желания, и в этом получить отраду, считаю безрассудными. Опасайтесь навредить еще больше, не спешите, будьте внимательнее давая советы. Вникните в суть форума, почитайте его Правила (п.3.1).
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Ух ты, мой пост вытерли??!!
Ошибкой был сам факт добрачной близости, и по-моему автор это понимает и сожалеет об этом. А вот советы сделать хоть что-нибудь, лишь бы утолить свои желания, и в этом получить отраду, считаю безрассудными. Опасайтесь навредить еще больше, не спешите, будьте внимательнее давая советы. Вникните в суть форума, почитайте его Правила (п.3.1).
Я отлично помню, что написала.
Что я не написала ничего такого, что могло опорочить автора этой темы. И читала правила ДО того, как зайти на форум.
И я не советовала сделать хоть что-нибудь. Я советала сделать то, что ей нравится. Это не сексом заняться, кстати говоря. Это найти себе хобби, интересное увлечение, да книжки почитать в конце концов!
Или Вы предлагаете, чтобы она не утоляла свои желания, а купалась в страдании и собственных слезах? И кстати, в моей цитате, которую Вы привели, я написала, что не стоит цепляться в мужчину из-за первого сексуального опыта. И что это ошибка.
Если у нас разные взгляды на добрачную близость - это еще не повод меня тереть. Здесь есть множество атеистов. Человека истинно верующего с пути сбить невозможно!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»