Первая любовь

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Первая любовь

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
Здраствуйте дорогие мои!! у меня вот появилась такая проблемка,от меня ушел любимый человек.... мне 16 лет и он скорей всего моя первая любовь,т.к. я еще никогда так не мучилась с уходом человека... все у нас было прекрасно,мы очень любили друг друга,но что-то случилось и мы начали чувствовать,что долго уже не протянем... он решил уйти,сказал,что у него что-то сломалось и он не испытывает ко мне того,чего испытывал,а я так же по прежднему его очень сильно люблю... мне плохо без него,я его очень люблю.... сейчас мы нормально общаемся,но он сейчас ничего не хочет начинать,говорит что может быть,когда-нить в будущем.... когда мы виделись последний раз,я видела,что у него есть еще ко мне любовь,быть может она просто скрылась,спряталась... он меня целовал первый,тянется как-то,типо играет,щекочет,дотрагивается.... видно что человек не равнодушен,но в тоже время он говорит,что ничего не хочет... :(
Что мне делать?
Диагностика семейных отношений
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
А сколько Вашему любимому лет?
Опишите его, пожалуйста:)
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
ему 20... а в каком плане его описать?
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Ну, чем он занимается? Что Вам в нем нравилось?
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
катается на велике,как бешеный гоняет на нем,играет на гитаре.... да я его полюбила за все,а не за что-то отдельно...
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
я так устала :( мне хочеся просто быть с ним рядом,просто чувствовать его тепло.... так плохо :( уже не знаю че с собой делать... я и отвлекаюсь всячески,и боулинг,и концерты,и друзья,и на себя много внимания обращаю...ну все что можно,но нет,я все равно начинаю впадать в депрессию((
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Вы пишете, что видно, что он неравнодушен. А как Вы это видите?
Я просто пытаюсь Вас понять получше...Простите, если что не так.
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
да не,ниче,просто я уже действительно выдохлась и может сейчас пишу не понятно,уж простите....
После нашей встречи он говорил,что ему весь следующий день было плохо,когда я смотрела на него и говорила как сильно я его люблю я видела грусть в его глазах,он говорил со мной ласково
Походу у меня просто уже опустились руки...
Stranger
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:21
Откуда: Украина

Сообщение Stranger »

 
Девушка, мой вам совет - не парьтесь! Вы еще так молоды, и поверьте мне, у вас сейчас все впереди.
Главное не наделайте глупостей. Будьте чаще на природе, общайтесь с друзьями. Надеюсь хобби у вас есть? Если нет, то самое время завести.
И все у вас будет хорошо!
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
Stranger писал(а):Девушка, мой вам совет - не парьтесь! Вы еще так молоды, и поверьте мне, у вас сейчас все впереди.
Главное не наделайте глупостей. Будьте чаще на природе, общайтесь с друзьями. Надеюсь хобби у вас есть? Если нет, то самое время завести.
И все у вас будет хорошо!
Я по-тихоньку отхожу,мой разум с ним уже попрощался,а вот сердце... (( как говорится, сердцу не прикажешь....
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
А сердце поболит еще. Поболит и перестанет.
А чтобы быстрее перестало болеть - возьмите на вооружение совет Stranger
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
Мне говорят,прекрати ему писать,где твоя гордость? если он тебя действительно любит,то пройдет время и он сам вернется... а я просто не могу,меня тянет ему написать,поговорить,увидеть его,я давно забыла что такое гордость (Любовь рушит самое святое в человеке "гордость" и "самолюбие")
Но мне приходится вдвойне тяжело,он сейчас с другой,а я все равно ему пишу,как-то в разговоре,я спросила его,серьезно ли у них?он мне ответил что нет... я спросила,давай попробуем заново,он мне отказал и снова сказал,что может быть в будущем,но не сейчас,он сейчас меня не видит рядом,я спросила,а её?он сказал,что и её тоже не видит... этим у меня все больше укрепилась надежда...
Еще я была на сайте,уже не помню названия. Там говорилось о том,что пока мы ждем человека и надеемся,он не будет возвращаться,стоит нам забыть и потерять надежду,как он может вернуться. Не знаю,быть может это специально написано,типо чтоб человек не мучился и поскорее завязал с прошлым...
Я думаю подождать недельку,две,не писать ему,вообще чтоб обо мне не было ни слуху ни духу,посмотреть как все будет,но он для меня как воздух,а без воздуха разве можно долго прождать?нет... вроде бы всего 2 недели,совсем ничего,а порой для меня это кажется ну такой вечностью((ЦЕЛЫХ 2 недели,а что уж говорить про месяц :( сейчас такое плохое состояние,как будто тучка надо мной висит и все капает да капает,уж наконец-то хочется чтоб солнышко вылезло да вот все не судьба :( а порой у меня приходят мысли,что быть может я прото наивная дурочка :pink: да так не хочется этому верить...
Stranger
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:21
Откуда: Украина

Сообщение Stranger »

 
А почему именно 2 недели? Почему не 3 или месяц? Вы просто пытаетесь обмануть себя. Вам кажется что через 2 недели все изменится. Да, может и такое быть, а может и не измениться :(
Вот вы говорите "написать ему". А написать о чем? Что вы ему хотите сказать? Сказать что вам плохо без него? Этого не надо делать.
Сейчас просто работайте над собой, становитесь лучше. И общайтесь, как можно больше общайтесь с разными интересными людьми.
Мне сейчас тоже не сладко :) И мне помогает планирование, я стараюсь спланировать все свое время на неделю вперед. И это помогает. Так как я постоянно занят! У меня просто не остается времени унывать! (ну конечно бывает грустно, не без этого. Но тут уж время вылечит)
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
мне хотябы 2 недели,ну месяц... да,быть может я себя сейчас обманываю,даю сама себе надежду,хотя он мне говорит,чтоб я его забыла и не ждала его,ну а вдруг,вдруг он просто сделал ошибку вот и все,с кем не бывает,а быть может я сейчас делаю ошибку,давав самой себе надежду...честно,я сама начинаю путаться в мыслях и совершенно не понимаю,чего мне уже нада... Боже!дай мне сил!!я так измучилась - исправлено модератором уже со всем этим,что уже саму себя не понимаю :shock: брр
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Der-Rote-Engel писал(а):Мне говорят,прекрати ему писать,где твоя гордость? если он тебя действительно любит,то пройдет время и он сам вернется... а я просто не могу,меня тянет ему написать,поговорить,увидеть его,я давно забыла что такое гордость (Любовь рушит самое святое в человеке "гордость" и "самолюбие")
Но мне приходится вдвойне тяжело,он сейчас с другой,а я все равно ему пишу,как-то в разговоре,я спросила его,серьезно ли у них?он мне ответил что нет... я спросила,давай попробуем заново,он мне отказал и снова сказал,что может быть в будущем,но не сейчас,он сейчас меня не видит рядом,я спросила,а её?он сказал,что и её тоже не видит... этим у меня все больше укрепилась надежда...
Еще я была на сайте,уже не помню названия. Там говорилось о том,что пока мы ждем человека и надеемся,он не будет возвращаться,стоит нам забыть и потерять надежду,как он может вернуться. Не знаю,быть может это специально написано,типо чтоб человек не мучился и поскорее завязал с прошлым...
Я думаю подождать недельку,две,не писать ему,вообще чтоб обо мне не было ни слуху ни духу,посмотреть как все будет,но он для меня как воздух,а без воздуха разве можно долго прождать?нет... вроде бы всего 2 недели,совсем ничего,а порой для меня это кажется ну такой вечностью((ЦЕЛЫХ 2 недели,а что уж говорить про месяц :( сейчас такое плохое состояние,как будто тучка надо мной висит и все капает да капает,уж наконец-то хочется чтоб солнышко вылезло да вот все не судьба :( а порой у меня приходят мысли,что быть может я прото наивная дурочка :pink: да так не хочется этому верить...
читаю это и вижу себя. вроде пацан а люблю. все говорят мне что это привязался... Не знаю
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
а что,парень и не может любить? мне кстати тоже говорят,что я привязалась и все,а удалено модератором тут.... я полюбила,да вот теперь и не знаю че с этим "добром" мне делать... :(
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
да нет может. Удалено модератором.Delfina теперь жалею. может если б просто спокойно погооврили она бы позлилась неделю и все бы было нормлаьно. а так....

у нее оказался более сильный дух


«Лучше попробовать и пожалеть о том, что не получилось, чем не пробовать и жалеть о том, что так и не поробовал!!!.»
Stranger
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:21
Откуда: Украина

Сообщение Stranger »

 
Дело ж не в том заглушить свою гордость или нет. На первом этапе говорят эмоции, и вот поэтому лучше помолчать. Разговаривать надо с позиции разума. Восстанавливать (или же строить новые отношения) надо на трезвую голову, учтя все прошлые ошибки.
Когда вас бросили, глупо звонить и говорить "Вернись, мне плохо без тебя". Это скорее всего не поможет. Любимая (-мый) может вернуться, но из-за жалости к вам. А ведь это не то что вам надо, правда?
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Леша из Минск писал(а):да нет может. теперь жалею. может если б просто спокойно погооврили она бы позлилась неделю и все бы было нормлаьно. а так....

у нее оказался более сильный дух


«Лучше попробовать и пожалеть о том, что не получилось, чем не пробовать и жалеть о том, что так и не поробовал!!!.»
Отличная цитата!!!
Только она не про любовь:) Хотя и может быть:)
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Der-Rote-Engel писал(а):а что,парень и не может любить? мне кстати тоже говорят,что я привязалась и все,а фиг тут.... я полюбила,да вот теперь и не знаю че с этим "добром" мне делать... :(
В таком случае, дайте определение любви.
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
любви очень трудно дать точное определение,т.к.это нужно испытать на себе,это тяжело обьяснить на словах
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Der-Rote-Engel, почитайте статьи о любви на сайте.
Я еще давно очень знал, что 99% браков заключаются по влюбленности, а не по истинной любви. Чтобы чувства сформировались в истинную любовь, нужны года. А вот романтики, киношек, прогулок, красивых слов и разделенной постели для этого мало.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»