Я хочу, чтобы мой парень вернулся

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Я хочу, чтобы мой парень вернулся

Сообщение Eugili »

 
Я и мой парень встречались почти полтора года, жили в разных городах, виделись редко, что нам тем не менее не мешало. Вроде всё было хорошо, но потом вдруг начались ссоры, я всё время пыталась обидеться из-за каких-то пустяков, всё время дёргала его. Не знаю, чего я добивалась, быть может хотела привлечь его внимание. Вообщем, шли наши отношения с переменным успехом... И в конце-концов он попросил меня не звонить ему больше. Сказал, что до сих пор любит, что я прекрасная девушка, что ему очень плохо, потому, что мы расстаёмся, и тем не менее сказал, что нам не стоит продолжать отношения. Мне очень больно и плохо без него, я писала ему, умоляла вернуться. Он написал мне, что ему надо время, что ему надо отдохнуть и подумать... Что мне делать? Мне кажется, он ещё просто не нагулялся и не готов для таких долгих, серьёзных отношний... Как разобраться? Мне хочется быть с ним, но как мне поступать дальше... Не знаю...
Диагностика добрачных отношений
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Re: Я хочу, чтобы мой парень вернулся

Сообщение Желаю счастья »

 
Eugili писал(а): я всё время пыталась обидеться из-за каких-то пустяков, всё время дёргала его. Не знаю, чего я добивалась, быть может хотела привлечь его внимание....
Может в этом причина?
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Я вот тоже думаю, разбираюсь в себе... Он тоже мне это сказал... А что теперь делать? Я ему кричала, писала, что он мне нужен, вчера написала длинное письмо, в котором объяснила, почему я его дёргала... Он не ответил.
Как его вернуть?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
А вы попробуйте написать ему именно, что так вели себя, чтобы привлеч его внимание. Что не были уверены в его чувствах, и так может не очень правильно хотели понять. Объяснить свое поведение. Скажите, что были неправы. Если не подействует, то насильно мил не будешь.
Ещё, чем не очень хороши отношения на расстоянии, тем, что он большую часть своей жизни проводит не с вами. Вот допустим, вы поговорили с ним, по телефону и по аське , поссорились, он пошел на улицу, а там другие девушки, которые у него ничего не требуют, милые и добрые всегда. У него всегда есть с чем сравнивать. Поэтому на расстоянии надо быть ещё более понимающей, чтобы он к вам всегда тянулся, а не отталкивать его упреками. Он может подумать, вот это мы сейчас в разных городах живем, и она меня упрекает, а если рядом будет жить, то ещё хуже будет...тут тонкая очень психология :wink:
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Вроде всё было хорошо, но потом вдруг начались ссоры, я всё время пыталась обидеться из-за каких-то пустяков, всё время дёргала его. Не знаю, чего я добивалась, быть может хотела привлечь его внимание
А он уделял Вам на Ваш взгляд достаточно внимания, когда Вы виделись?
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
С одной стороны - да, проводил всё время со мной, бегал "Женечка - то, Женечка - это", "Одень тапочки - пол холодный" и т.д. - а с другой стороны иногда уходил к друзьям "на перекур", с ними стоял общался... Вот из-за чего я и решила - он к пацанам рвётся, не повзрослел ещё... Даже и не знаю.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Eugili: "Он написал мне, что ему надо время, что ему надо отдохнуть и подумать... Что мне делать?"

Не дергать его. Пусть спокойно думает. И Вы подумайте над своим поведением, почитайте статьи на сайте "Настоящая любовь".
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Другиня, спасибо вам огромное!
Я почитала статьи на realove.ru и поняла ошибки своего поведения. Особенно статьи священника вразумили меня.
Я по другому стала смотреть на все вещи, не только на отношения с парнем, но и на моё отношение вообще к окружающим. Мне стало легче жить, когда я поняла.
Как будет дальше - жизнь покажет. Но мне этот сайт помог решить самый главный конфликт - с самой собой. Я наконец-то поняла. И стала счастливее. Спасибо всем!
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Помогите, пожалуйста...
Я уже совсем запуталась...

Ну, начнём с главного. Он вернулся. Но можно ли назвать это возвращением?

Мы долго говорили с ним неделю назад, я объяснила ему, что осознала свои ошибки, что люблю его. Он признался, что ему было безумно плохо без меня, что он готов был на стены лезть, что он меня очень любит, что если бы не любил - обрубил бы все контакты и всё.

Вообщем, решили продолжить отношения.

...НО...

Он не звонит мне, вот уже неделю он ждёт, что позвоню ему я. Что я первая сделаю шаг к нему. По телефону он разговаривает со мной, как с чужим человеком, холоден, но не резок. Мы находимся в разных городах, личная встреча будет скорее всего только через полтора месяца.

А я себя чувствую круглой идиоткой, что я ему названиваю, я чувствую себя, как будто я за ним бегаю и становлюсь всё ненужнее ему. Или я не права?

Что мне делать? Сидеть ждать, что он позвонит наконец-то? Так он не звонит. Что делать? Я в отчаянии...
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Расстояние между вами ограничивает общение в живую, но не ограничивает молитв друг за друга. Если вы почитали статья священников, значит вы это прекрасно понимаете. Конечно, в отношениях надобно друг другу уступать и ломать свое самолюбие и гордость. Помолитесь о своем парне, сделайте первой шаг ему на встречу, и вы этим покажете не свое унижение и слабость, а наоборот, свое милосердие и любовь. Я думаю, что ваш молодой человек с надеждой ждет от вас весточки. Удачи!
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Я делаю шаг ему навстречу... но он-то как будто замер... И у меня просто такое чувство, что ему ничего не нужно, что я ему наоборот надоедаю своими звонками... Или я себя опять накрутила? :?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»