Как его забыть?

Если чувства не взаимны...
Мелли
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:58

Как его забыть?

Сообщение Мелли »

 
Здравствуйте! Пол года назад я познакомилась (в храме) с парнем, мы были как друзья, отношения были дружеские, хотя мне он очень нравился и я даже думала о том, чтоб встречатся с ним. Где-то два месяца назад он мне признался, что он не хочет быть парнем, что внутри он девушка и хочет сменить пол. Мне было тяжело поверить...я очень растроилась, ведь это грех и у меня был какой-то переворот в душе. Потом я стала (по его также просьбам) ходить к нему каждый день домой, почти каждый вечер я была с ним, мы сидели, пили чай вместе, он мне расказывал как он страдает,просил, чтоб я его не бросала, просил о помощи в своём "деле" (чтоб помогла ему поехать к врачам и т.п.) я не знала как себя вести. Потом после разговора со священиком я сказала, что буду ему другом также, но помогать в его просьбе не буду. Он понял, хотя стал как-то не так относится ко мне, более холоднее... Как-то я сказала ему о своих к нему чувствах, что люблю его, как парня, на что он растроился, (ведь он в душе не парень, как го ворит). Не понимал меня. До этого он познакомил меня со своими друзьями. И потом я стала замечать что он ревновал меня к своей подружке. Потом говорил, что привязался ког мне. Обнимал меня. Но по дружески. Сейчас я не могу и дня прожить без него. Когда мы видимся, мне даже на душе тяжело становится, особенно когда он расказывает мне о своих мечтах и планах быть девушкой. Он не понимает как мне тяжело это слушать. После встречи с ним, мне кажется, что лучше бы не было этой встречи, так как потом очень тяжело, депресия, отчаяние появляются, но потом, с наступлением нового дня мне опять не по себе, хочется увидеть его, особенно обнять, он меня поддерживал, успокаивал, я могла ему рассказывать то, что другим боялась рассказать, например о своих страхах... Но легче не становилось. У меня не было ещё таких друзей, я боюсь его потенрять, но и с ним мне больно, т.к. я не представляю, как это он будет другим человеком, не тем, кого я знала. Но без него я тоже не могу. Помогите сове том, как забыть его, чтоб прошла эта любовь... которая не приносит радости, а только боль. Мне кажется, я уже не замечаю никого кроме него, у меня пропал интерес работать, лень, какое-то безразличие ко всему, кроме него. я не смогу так дальше... Мне очень хочется чтоб это прошло. Прошу Вашей помощи. Спаси Господи!
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
https://www.realove.ru/main/no_answer

Здесь о безответной любви

https://www.realove.ru/main/what_is_love
А здесь о настоящей любви и любовной зависимости.

Читайте, узнавайте себя получше. Бог Вам помощь!
Мелли
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:58

Сообщение Мелли »

 
Спаси Господи!)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»