Предыдущие отношения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Предыдущие отношения

Сообщение Roxana »

 
Мы с МЧ встречаемся 2 месяца, много общаемся, многое рассказываем друг другу, даже самое сокровенное и личное. Но вот о предыдущей личной жизни вообще не говорим, кто у кого раньше был, какие отношения, насколько длительные- всё это не обсуждается. Мне кажется, что неплохо было бы хотя бы в общих чертах дать понять друг другу какой вообще имеется опыт в данной области, просто чтобы лучше друг друга узнать. Но я не беру на себя эту инициативу, вдруг ему будет неприятно слышать о том, что у меня были другие мужчины и важные для меня отношения.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
О том, что было ДО, лучше не говорить. Для чего это рассказывать? Чтобы лучше узнать друг друга? А ЧТО вы узнаете? Что он узнает?
Если вы расскажете и он, я думаю, ссоры, ревность, подозрения и неуверенность- другой/другая была лучше, не заставят себя ждать.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Предыдущие отношения

Сообщение Простовика »

 
Roxana писал(а): Мне кажется, что неплохо было бы хотя бы в общих чертах дать понять друг другу какой вообще имеется опыт в данной области, просто чтобы лучше друг друга узнать. Но я не беру на себя эту инициативу, вдруг ему будет неприятно слышать о том, что у меня были другие мужчины и важные для меня отношения.
А мне кажется, что эти отношения в прошлом. И не стоит их тащить в настоящие отношения.Это для Вас они были важными, а что за дело до них Вашему мч? Жить нужно здесь и сейчас. И раз те отношения закончились, значит Вы из них выросли.Новые отношения нужно строить по-новому,если не хотите такой же итог,как в старых.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Мне лично вот важно чувствовать, что я единственный. И любые разговоры про "бывших", особенно про "бывшего" мне бы явно не вселяли этого чувства.
Вы хотите знать о своем МЧ что то плохое? Почему у него прекратились отношения?
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
да не то чтобы плохое, просто также как мы рассказываем друг другу о людях, которые сыграли в наших жизнях важную роль - родители, друзья, коллеги, например, то в числе этих людей непоследнее место занимают бывшие возлюбленные. Узнать были ли у него разочарования, ошибался ли он в людях, обманывали ли его - всё это даёт более целостное представление о человеке.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
не надо жить прошлым. что было - то было, оно уже не вернётся никогда. зачем ворошить старое? наверняка вам будет не приятно слушать об его "бывших". мой вам совет не нужно вам и ему этого знать. рассказы про прошлое многим подпортили жизнь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Roxana: "вдруг ему будет неприятно слышать о том, что у меня были другие мужчины и важные для меня отношения."

В этом можете даже не сомневаться. Конечно, если Вы хотите расстроить нынешние отношения, тогда смело расскажите молодому человеку где, когда, с кем, в подробностях и не забудьте весь список бывших, чтобы он точно знал, сколько было до него и какой он по счету :wink:
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я тож считаю, что было то было.
Посмотрите сами. Если быон сказал, что до Вас у него было 200 женщин, и теперь Вы я не думую. что Вам б это было по душе.
Например у меня был случай, когда МЧ рассказал мне о том, что они с другом нанимали девушек на ночь. После этого я с ним рассталась, хотя сеёчас понимаю, что глупо было. Но на тот момет меня вывел тот факт, что какая то девушка лёгкого поведения была с ним.
По-этому не надо спрашивать, было и было. Нет и хорошо
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Моя жена никогда мне не рассказывала о своей личной жизни до встречи со мной, сначала меня мучило любопытство, затем решил, что эта информация мне не нужна. С тех пор живу спокойно... :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»