мне 17 лет, помогите разобраться права ли я была.......

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Angelochek
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 21:29

мне 17 лет, помогите разобраться права ли я была.......

Сообщение Angelochek »

 
Вот такая ситуация.
Может кому-то покажется смешной, но для меня на тот момент-это было важно. Мне17 лет, встречалась с парнем на 4 года старше меня, встречались3месяца, но вот он начал намекать на секс, я ему сказала, что до 18 лет я не хочу ни с кем вступать в интимные отношения. Мы расстались сразу , как я это сказала, но инициатором расставания был он. И сказал. Что я какая-то не такая как все девчонки. И на этом разговор был закончен. Правильно ли я поступила, что поговорила на эту тему с ним?
:?:
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Angelochek!
Конечно же, Вы правильно поступили. Теперь Вы знаете с какой целью встречался с Вами этот молодой человек - с целью Вас использовать, а вовсе не за тем, чтобы строить серьезные отношения. Единственное, на что я хотела бы обратить Ваше внимание, так это на то, что в интимные отношения надо вступать не по достижении какого-то возраста, а после того, как выйдешь замуж. Почитайте материалы на сайте "Настоящая любовь" - пригодится. :)
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Ангелочек! Ну вы же молодец! Вот так всегда и говорите, только не 18, а до свадьбы.
Знаете, от какой беды вы себя уберегли.
А вот это понятие"какая-то не такая" - придется слышать ещё, думаю, что не один раз. Держитесь! Удачи Вам!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Моему сыну 18 лет. Он знакомится сейчас с девушками, общается.
Однажды он вернулся со свидания "в шоке" :shock: .
Говорит:"Кажется от меня хотели секса. Мам, я её вижу 2 раз и жениться пока не собирался. Хотел дружить. Теперь не хочу ничего".

Это я к тому, что не все молодые люди думают только о сексе. Всё Вы верно сделали. Ни о чем не жалейте. Если будете себя вести подобным образом, т.е. блюсти себя для мужа, то больше шансов будет встретиться с Настоящей любовью.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Angelochek молодец!!! так держать до замужества!!! :wink:
AlterEgo
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 02:53

Сообщение AlterEgo »

 
Angelochek, Вы молодчинка! Желаю Вам в жизни поменьше мужчин с такими намерениями!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Angelochek вы даже не представляете, как мужчина ценит сохраненную до брака девственность женщины, если хочет с ней серьезных отношений..
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Ушёл и ладно!
Вы не должны перед ни стелиться. Если Вы ни как все, то это Вам плюс.
У меня кстати тоже была похожая ситуация. Как только сказала, что только половым объектом я быть не хочу сразу перестали общаться. Я рада. Потому как лижбы мне не нужно, а вариантов кто всегда готов к сексу особо искать не нужно.
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Присоединяюсь ко всем! Правильно вы сделали, что сказали. Было бы куда больнее, если бы он вас использовал и выкинул, а так у вас осталось самоуважение.
И действительно - поменьше вам в жизни таких мужчин и удачи!
Sofira
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 12:32

Сообщение Sofira »

 
3.2 Люди, которые не стремятся к настоящей любви, в нашем форуме не имеют права давать советы другим людям - они имеют право лишь обращаться за помощью и дискутировать в дискуссионных разделах. Истории таких людей, особенно сопровождаемые непрекращающимся блудом, могут закрываться и удаляться, если продолжение разговора признается модераторами нецелесообразным. Delfina

Хотите поспорить , вам сюда " Оправдание и критика БЛУДА"
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Гормоны тут говорят, а не сердце=)
Любому мужчине это очень надо. И все знают как просить;)
Мужчина играет в любовь ради секса, а женщина играет в секс ради любви.
Не всё так однозначно. Вы забыли написать, что это ВАШЕ мнение.
Впредь, постарайтесь быть внимательней. С уважением, модератор Летта.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Блуд- это секс вне брака!
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Софира, а вы замужем?
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Sofira, а по вашему она должна была ему отдаться - чтобы он её использовал? Это не просто блуд - это жестокость. И Ангелочек правильно поступила.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Sofira: "Человек должен выслушивать мнения разных людей, чтоб рассмотреть проблему с разных сторон! Но если Вы настолько категоричны, я согласна не давать свои советы на этом форуме!"

Уважаемая Sofira!
В связи с Вашим публичным СОГЛАСИЕМ "не давать свои советы на этом форуме" прошу Ваше мнение о любви и браке высказывать в соответствующих дискуссионных разделах форума. Благодарю за понимание!
Vrednota
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:08

Сообщение Vrednota »

 
Angelochek, это он какой-то не такой! если не любит, то зачем играть в любовь? от коротенького слова "нет" настоящие чувства не разрушаются!
а Вы умница, цените себя и в дальнейшем!!!
Sofira
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 12:32

Сообщение Sofira »

 
julli писал(а):Софира, а вы замужем?
Жулли!
Уважаемые форумчанки. Прошу перенести вашу дискуссию в соответствующий раздел. При очередном нарушении правил форума вынужден буду вас забанить. Nat_V
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
oleg писал(а): Мужчина играет в любовь ради секса, а женщина играет в секс ради любви.
Всегда??? :shock:
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Ну очень и очень часто %) А когда протягивают колечко, это уже не игра...
Ведь чтобы получить свое, какие слова должна услышать женщина от мужчины?))
Чтоб мне преду не влепили:

Angelochek, ты очень правильно сделала, беречь себя надо для единственного. А все подружки не девственницы выпендриваются только что у них было несколько парней. Чтобы факт, который их гложит показать как достоинство. А на душе у них наверняка гадко
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
oleg писал(а):Ну очень и очень часто %) А когда протягивают колечко, это уже не игра...
Ведь чтобы получить свое, какие слова должна услышать женщина от мужчины?))
Если "очень часто", то согласна. Но не всегда :D Оказывается, когда "протягивают колечко" - это тоже не всегда показатель серьёзного отношения (имею в виду не свадьбу, конечно ) Один мой знакомый как-то рассказал мне, что таким образом (предлагает так сказать, руку и сердце), добивается того, что ему нужно, и всё, до свидания. :cry: Это конечно, ужасно, но встречается и такое... А Angelochek молодец!
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Гормоны тут говорят, а не сердце=)
Любому мужчине это очень надо. И все знают как просить;)
Мужчина играет в любовь ради секса, а женщина играет в секс ради любви.
Не разочаровывайте меня в мужчинах :)
Если твой муж вел себя подобным образом до встречи с тобой, то не считаю, что счастье такого женить на себе. Важно как человек ведет себя вообще по жизни, а не конкретно с тобой.

Ангелочек, имейте ещё в виду, на будущее, что услышать предложение руки и сердца, будучи невинной - ещё не гарантия счастья. Обращайте внимание, если есть такая возможность, как мужчина жил до вас и какие у него ценности в жизни.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
julli, мой муж не вел себя так.
Да и какой еще муж?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»