даже и не знаю как назвать тему(((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vadyan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 22:35

даже и не знаю как назвать тему(((

Сообщение Vadyan »

 
эдавствуйте. незнаю как начать...от меня ушла девушка хоть и до сих пор говорит что очень любит!причиной тому послужило её желание уехать в другую страну где живут её родители. Но для этого ей необходимо выйти замуж за незнокомого мужчину,который должен приехать и забрать её. что мне сделать чтобы вернуть её и уберечь от этого поступка?Ведь мы действительно очень сильно любим друг друга!
Диагностика отношений в сожительстве
igorn
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 09:42

Сообщение igorn »

 
а вы можете уехать с ней? Это будет фиктивный брак - с другим мужчиной?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Сколько вам обоим лет? Давно встречаетесь? Насколько серьёзно?
Вы верующий?
Vadyan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 22:35

Сообщение Vadyan »

 
поехать не могу,т.к. ни кто брать меня с собой не будет.Брак будет не совсем фиктивным,т.е. она будет жить с человеком,есть,пить,спать и вероятнее он её будет любить.
мне 27 лет,ей 31.
встречаемся 2 года,планировали летом свадьбу,но она поменяла своё решение как только узнала что сестра прлелит к ней с человеком которому она понравилась и он готов забрать её с собой.
да я верующий.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Она променяла вас на то, чтобы "красиво за границей тусоваться". По науке это "социальная проституция" называется.
ну да Бог ей судья.

А вы возблагодарите Создателя, что Он открыл вам глаза на сущность вашей "избранницы" ДО свадьбы и рождения малыша, а не после.
Vadyan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 22:35

Сообщение Vadyan »

 
теоретик вы немного не правы. она туда едет не ради красивой жизни,а ради семьи,родителей и сестры.
хотя может и правы....незнаю... я же любимого человека воспринемаю тока с хорошей стороны, и знаю что она меня очень любит!
хотя ей и предлогал перехать ко мне и летать к родителям в любое время! но её это не устраивает...(((
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А почему она хочет жить вместе с родителями? Они нуждаются в постоянном уходе? А ее родители в курсе, что она с Вами встречалась и вы планировали свадьбу? Вы знакомы с ее родителями? Почему Вам нельзя поехать вместе с ней?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Vadyan писал(а):от меня ушла девушка хоть и до сих пор говорит что очень любит!причиной тому послужило её желание уехать в другую страну где живут её родители. Но для этого ей необходимо выйти замуж за незнокомого мужчину,который должен приехать и забрать её. что мне сделать чтобы вернуть её и уберечь от этого поступка?Ведь мы действительно очень сильно любим друг друга!

Где есть настоящая Любовь - там нет предательства. И вопрос такой, как:
Vadyan писал(а):Брак будет не совсем фиктивным,т.е. она будет жить с человеком,есть,пить,спать и вероятнее он её будет любить.

даже не стоИт. Это противоречит Любви. Вам ведь не по 15-ть, 20-ть лет, когда можно ещё согласиться с тем, что люди в этом возрасте Могут сами не понимать, что делают... Вы вот, можете уехать заграницу к неизвестной девушке, которой якобы понравились, оставив ту, на которой хотели жениться, при том говоря, что Вы по-прежнему её ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ. Не абсурд ли?
Vadyan писал(а):да я верующий

Молитесь. Искренне от сердца с Любовью к Богу и ближним. Господь обязательно поможет.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Vadyan писал(а):она туда едет не ради красивой жизни,а ради семьи,родителей и сестры.
Если это так, то что мешает ей поехать туда с вами, в статусе вашей жены? Или, как вы вено ниже замечаете, что мешает вам жить здесь, а к родителям ездить в гости почаще?

По сути, Vadyan, вы ведь сейчас пытаетесь найти малейшие зацепки, чтобы оправдать её. Не стоит этого делать. Чем скорее простите её и отпустите из своего сердца с миром, тем скорее Господь пошлёт вам на жизеннном пути верную и любящую вас девушку.
знаю что она меня очень любит!
однако все её поступки говорят о другом :? И называются словом "предательство"
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Не знаю, как любит она вас, но комфорт и деньги она любит, явно больше. :( Иначе, зачем ломая ноги нестись за границу, выходить неизвестно за кого и предавать того, кто тебя любит и, с кем собиралась связать свою жизнь? :?:
Все, что ни делается - все к лучшему. Значит вы не совсем хорошо знали девушку, раз такое ее поведение было неожиданностью и слава Богу, что от вас уезжает девушка, а не жена с ребенком. :P
Vadyan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 22:35

Сообщение Vadyan »

 
поехать с ней не могу потому что она из Молдавии,я из России. Германия не даёт разрешения на ПМЖ ни кому,кроме жён(мужей) гражданина своей страны.
Vadyan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 22:35

Сообщение Vadyan »

 
переписывался сегодня с ней,говорит что очень скучает....
вот по этому я не могу соориентироватся....
Vadyan
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 22:35

Сообщение Vadyan »

 
8 лет назад она вышла замуж в Молдавии за человека с немецкой фамилией и родственниками в Германии,родила и прожила с этим человеком 5 лет в ожидании разрешения уехать туда,но когда пришло время он отказался...она развелась. ей было очень плохо и от суицида её сдерживал тока ребёнок,в тот момент появился я.
на протяжении нашего общения она говорила что больше ни повторит такой ошибки юности...
вот собственно как то так...
mihail_vb
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 16:20
Откуда: с неба

Сообщение mihail_vb »

 
Вы уважаемый плохо знали свою подругу :)
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Vadyan писал(а):8 лет назад она вышла замуж в Молдавии за человека с немецкой фамилией и родственниками в Германии,родила и прожила с этим человеком 5 лет в ожидании разрешения уехать туда,но когда пришло время он отказался...она развелась. ей было очень плохо и от суицида её сдерживал тока ребёнок,в тот момент появился я.
на протяжении нашего общения она говорила что больше ни повторит такой ошибки юности...
вот собственно как то так...
Ну, ничего себе упорство в желании выехать в Германию. :roll: Ее желание сильнее того, что между вами... это говорит о многом.
Смотрите на дела, а не на слова.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Vadyan, вас использовали как жилетку, как запасной аэродром, на котормо можно безопасно и уютно пересидеть ненастье.
А когда вы перестали быть ей нужным - вас просто выбросили, как испачканное бумажное полотенце.

Забудьте её. И чем скорее, тем лучше.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый Vadyan!
Очень Вам сочувствую. Всегда больно узнавать, что человек, к которому испытываешь искренние чувства, и в искренности ответных чувств которого не сомневаешься, при первой же возможности готов променять тебя на всякое-разное. В Вашем случае любовь девушки к Германии оказалась сильнее ее любви к Вам. К сожалению. Хотя я надеюсь, что она все-таки испытывала к Вам по меньшей мере симпатию и привязанность, иначе бы не встречалась с Вами 2 года. Ну что здесь посоветуешь? Только принять эту ситуацию такой, какая она есть. Вы же не можете насильно удержать девушку да это и не нужно. Она сделала свой выбор. В какой-то степени может быть даже и лучше, что это случилось до заключения брака. Человек-то оказался ненадежный. Увы.
Vadyan, не отчаивайтесь. Я Вам желаю встретить Настоящую Любовь, а это был только мираж. Всего Вам доброго!
Tsukihime
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:08

Re: даже и не знаю как назвать тему(((

Сообщение Tsukihime »

 
Vadyan писал(а):эдавствуйте. незнаю как начать...от меня ушла девушка хоть и до сих пор говорит что очень любит!причиной тому послужило её желание уехать в другую страну где живут её родители. Но для этого ей необходимо выйти замуж за незнокомого мужчину,который должен приехать и забрать её. что мне сделать чтобы вернуть её и уберечь от этого поступка?Ведь мы действительно очень сильно любим друг друга!
Принять решение за нее Вы не можете, как впрочем и думать и действовать. Это ее ответственность как ей поступать в данной ситуации и таковы будут ее результаты от ее решения. Вы не можете знать где ей лучше с Вами или без Вас. Смотрите на результаты ее решений и факты ее действий - они говорят правду о ней, ее истиных желаниях и мечтах.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»