Борьба с друзьями за любимого.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Борьба с друзьями за любимого.

Сообщение Кат »

 
Я частая гостья форума.Очень ценные советы здесь дают люди, исходя из собственного опыта.Не первый раз размещаю свои темы.Много ценного услышала в ответах, правда не всегда пользовалась советами.Может быть покажется, что я повторяюсь в теме, но все же, решилась вновь создать тему.
Моя проблема очень меня мучает и не дает спокойно жить уже 1,5 месяца. Я ушла от любимого 13 марта.Точнее ушла не от любимого, а от его болезненной тяги к друзьям и веселому времяпрепровождению.Я была во многом сама виновата, т.к. категорически была против встреч с друзьями, мы с ним из-за этого ругались, по осени он даже дал мне обещание, что вообще не будет ходить гулять, а если и пойдет, то только со мной.На тот момент он только ушел с работы и финансово его положение было не очень хорошим.
Немного о друзьях: молодые люди, все из области, живут на съемных квартирах, работают для того, ч.б. потратить деньги на развлечения, цели в жизни и у кого нет, сомнительные девушки с ними, по вечерам гулянки в парках и клубах, сорение деньгами и т.д.Праздная жизнь.
Так вот, когда я ушла он был без денег и друзьям был не особо нужен.Через 2 недели он нашел работу и понеслось: для друзей он первый приглашенный. Через месяц после расставания, я спросила, что он хочет, ответ был таков, 2 недели он хотел ч.б. я вернулась( когда не было работы и он был не нужен друзьям), теперь не знает, ему итак хорошо, сказал, что любит меня, но боится того, что опять будут пиление и т.д.
Когда я это услышала, то поняла, что он могу потерять его и стала буквально доставать его, писала, звонила, правда ни о чем.10 дней назад пришла и сказала, в чем была виновата перед ним.Он сказал "ты думаешь так просто взять и начать все сначала?"Я подошла, обняла его, он тоже, потом поцеловал меня, в итоге я задержалась у него еще на час.Прощались как влюбленные.
Через день он пригласил меня смотреть кино, я осталась у него ночевать, через день опять кино с ночевкой.Хочу сразу оговорится, в эти дни он не ходил гулять потому, что предыдущий день гулял до утра и человеку надо было отдохнуть. О любви он говорит, когда только я его спрашиваю, иногда думаю, а не просто ли это желание сделать приятное? Отношения вообще разрывать по-моему не хочет.
Готов помочь мне в трудную минуту, но ничего не предлагает конкретного.Складывается впечатление, что это очень удобно, т.к. предложишь, бкдеь обязан, а так он знает, что я его люблю и никуда не денусь, пальчиком поманит и я приду.
По наивности я думала, что он будет пытаться меня вернуть после ухода, во многом это было из-за его слов.Я уже порывалась несколько раз уйти, он держал меня, плакал, не отпускал, говорил, что не выживет без меня, я единственный родной человек.За день до ухода он сказал "Я понял, что такиу какую как ты девушку трудно найти.Если ты уйдешь и Я НЕ СМОГУ ТЕБЯ ВЕРНУТЬ, то буду в будущем искать такую жену как ты, похожую на тебя". А он ведь так и не попытался вернуть меня! Было некое подобие возврата и я подумала, что у нас все будет, но появились деньги, появились и друзья, гулянки, и я отошла на второй план. В воскресенье заходила к нему, он спал после бурной ночи в клубе.Я смотрела на него и думала, что не смотря на это, он самый любимый для меня человек. Когда проснулся, рассказал, как провел время, когда я уходила, сам обнял меня и поцеловал, очень тепло попрощались. Я сказала, что люблю его, он промолчал, но ему было очень приятно от этого. Сказала, что очень хочу, ч.б. он был со мной.Попросила подумать.Вчера опять не выдержала, позвонила, написала предложение посмортеть кино, вроде бы как согласен.
Он вроде как и один и в тоже время со мной. Для друзей он свободен от меня, но когда со мной, он такой же как и прежде: мы может делать совметсные дела, я могу приготовить ему обед, он говорит о том, что очень хочет съездить к моим родителям и т.д., во сне также обнимает, утром, когда ночевала последний раз у него сказал "Зайчик, не проспи на работу".
Сколько раз я себе говорила " не пиши ему, не звони", но не сдерживаюсь. Я сама такая, что если пойму, что человек только ждет от меня знака вернуться, я буду чувствовать свою власть, то, что человек в любом случае простит меня.Зачем гнаться за тем, что и так в твоих руках.И вот он понял, что я в его руках и может поэтому думает, что с любовью можно подождать.Да и друзья тоже хорошие советчики.Верите или нет, но когда он со мной я чувствую, что он неравнодушен ко мне, даже незначительные фразы типа" вечером поздно не ходи одна, что мне купить в магазине для тебя, я очень рад, что ты пришла и т.д., уменьшительно-ласкательные имена в отношении меня", объятия, поцелуи ,в которых он инициатор.

Если бы я поняла, что он равнодушен ко мне, то отступилась бы, но я чувствую, что это не так, а бороться с его друзьями и компанией это для меня очень тяжело.Что я могу предложить ему? Любовь? Он знает, что она итак его...Нежность, внимание? Он знает, что как только позовет, я приду и уделю ему внимание...Вкусные обеды и вечера дома со мной? Сейчас по-моему ему это не нужно...

А ведь я до сих пор за него переживаю, готова все для него сделать, но друзья тянут в яму, которая для него сейчас намного интереснее, чем я. Я уверена в одном, что если бы произошло такое, что он им стал бы не нужен, то он прибежал бы ко мне.Получается, что я все время вторая.

Как бороться с этим и стоит ли?Повторюсь, если была уверенность, что все кончено, я бы ушла в сторону, но он не отпускает.
Диагностика семейных отношений
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Мне кажется, что изменить его (да и вообще, кого бы то ни было) мы не в сосотоянии. Можем изменить только себя и свое отношение к ситуации. Вам нужно понять, что вы сами хотите? И может ли вам это дать этот человек? :roll:
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Вы знаете, я хочу быть вместе с ним, только он уже на это не пойдет, т.к. сейчас ему итак хорошо.Без друзей он другой, и вот с таким человеком я хотела бы провести жизнь.
Где-то я читала, что есть такой эффект незаконченной истории, человек напридумывал себе всего, вплоть до старости, а потом бах.., а все окончилось...нет продолжения..
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Кат, тебе не нравится такое положение дел, и не удивительно.. А его вроде все устраивает.
Тебе больно, ты страдаешь, но по нему не похоже, что его настолько беспокоит твой покой, чтобы прекратить гулянье с друзьями. Он знает, что тебе неприятно его поведение и отношение? Вроде да, т.к. он однажды уже обещал..

Смотри: он делает то, что хочет, и когда хочет. Захотел - пошел на встречу с друзьями (о тебе при этом не думает), потом трудности или просто желание - всегда рядом девушка, которая на все для него согласна. Ему удобно, его такое положение дел, похоже, устраивает.

А что хочешь ты? :) Делаешь ли ты то, что хочется тебе? Или только ждешь, беспокоишься и мучаешься?
Дает ли он тебе то, что ТЕБЕ нужно? И может ли? Мне показалось, парень очень несерьезно относится к отношениям.
Может быть, у тебя зависимость?....
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Re: Борьба с друзьями за любимого.

Сообщение Fktcz »

 
Кат, зачем вы создаете одинаковые темы? тебе дали уже много мудрых советов. Почитай что ты написала? ты сама даешь ответы на все свои вопросы:

[quote="Кат"] Я ушла от любимого 13 марта.Точнее ушла не от любимого, а от его болезненной тяги к друзьям и веселому времяпрепровождению.Я была во многом сама виновата, т.к. категорически была против встреч с друзьями, мы с ним из-за этого ругались, по осени он даже дал мне обещание, что вообще не будет ходить гулять, а если и пойдет, то только со мной.

1. Ни один человек не может ограничивать свободу другова человека. Если ссорились из за друзей, это не кончится никогда, потому что ты не хочешь принять его гулянки, а он не собирается от них отказываться.


[quote]Через месяц после расставания, я спросила, что он хочет, ответ был таков, 2 недели он хотел ч.б. я вернулась( когда не было работы и он был не нужен друзьям), теперь не знает, ему и так хорошо, сказал, что любит меня, но боится того, что опять будут пиление и т.д.[/quote]
2. Пиления будут из -за чего? из-за того что он встречается с друзьями. Далее см. п.1

[quote]а так он знает, что я его люблю и никуда не денусь, пальчиком поманит и я приду.[/quote]
3. Раз он знает, что ты никуда не денешься, зачем ему считаться с твоим мнением?


[quote]А он ведь так и не попытался вернуть меня! Было некое подобие возврата и я подумала, что у нас все будет, но появились деньги, появились и друзья, гулянки, и я отошла на второй план. [/quote]

4. см. п.3

[quote]Сколько раз я себе говорила " не пиши ему, не звони", но не сдерживаюсь. Я сама такая, что если пойму, что человек только ждет от меня знака вернуться, я буду чувствовать свою власть, то, что человек в любом случае простит меня.Зачем гнаться за тем, что и так в твоих руках.И вот он понял, что я в его руках и может поэтому думает, что с любовью можно подождать.[/quote]

[quote]Что я могу предложить ему? Любовь? Он знает, что она итак его...Нежность, внимание? Он знает, что как только позовет, я приду и уделю ему внимание...Вкусные обеды и вечера дома со мной? Сейчас по-моему ему это не нужно...[/quote]

5. [size=18]Ему это не нужно, потому что он уверен, что это никуда не денется. [/size]

А ведь я до сих пор за него переживаю, готова все для него сделать, но друзья тянут в яму, которая для него сейчас намного интереснее, чем я. Я уверена в одном, что если бы произошло такое, что он им стал бы не нужен, то он прибежал бы ко мне.Получается, что я все время вторая.

6. Если у него в сердце живет любовь, никакие друзья не смогут тянуть его в яму, если он сам этого не хочет. А он хочет, ему нравится такая жизнь. Кат, даже когда вы были вместе, он все равно общался с ними. См. п.1, так чего же ты хочешь?


Как бороться с этим и стоит ли?Повторюсь, если была уверенность, что все кончено, я бы ушла в сторону, но он не отпускает.[/quote][quote]

7. Бороться с чем или с кем? Как не отпускает? Конечно ему сейчас так очень удобно, как хорошо, пойти весело провести время с друзьями, а потом прийти домой и подумать "ой сколько у меня дел" надо позвонить Кат, она и постерает и есть приготовит и уберется и спать положит". Тебе же нравится это, тогда чего ты хочешь?

Кат, ты занимаешься самообманом :pink: , у вас с ним нет взаимопонимания. Потому что если ты ушла от него из-за его друзей, а потом писала нам, что ты все поняла и изменилась и была не права когда его пилила, а теперь опять собралась бороться с его друзьями? где логика Кат? значит ничего не изменилось. Кат оставь его в покое, не пиши и не звони. Дай ему понять, что ты можешь "куда то деться". По твоиму тексту ясно, что эгоизм из тебя никуда не делся, тебе еще работать и работать над собой. Если он любит, то должен понять что тебе это не приятно и попытаться найти решение, которое бы устраивало обоих, но он по мойму этого делать не собирается, т.к. его все устраивает, он просто хочет что бы ты тоже это приняла. Но тогда это Кат борьба с самим собой. Если внутренне это не принять, это выльется в очередной скандал и пеление. Кат, ему тоже не мешало бы подумать над своим поведением. Он тоже не прав.


Извините, если жестко.

[/quote]
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Я подозреваю, что да, у меня от него зависимость.Я завишу от его слов, его звонков.позвонил, сказал хорошее, я живу целый день в настроении, не позвонил, целый день аппатия,жду звонка, не хочу ничего делать.Думаю, что он понимает, что я от него зависима.Я не знаю, есть ли чувства у него, но 2 недели назад он сказал, что я любит меня, не смотря на гулянки, пьянки, в четверг на той неделе присылал по аьке сердечки и т.д. Я уже испробовала и ласку и 100 раз говорила о любви, может стоит просто исчезнуть и посмотреть будет ли он звонить или писать?Если чувства есть, то что-то предпримет.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Кат писал(а):Вы знаете, я хочу быть вместе с ним, только он уже на это не пойдет, т.к. сейчас ему итак хорошо.Без друзей он другой, и вот с таким человеком я хотела бы провести жизнь.
Где-то я читала, что есть такой эффект незаконченной истории, человек напридумывал себе всего, вплоть до старости, а потом бах.., а все окончилось...нет продолжения..
Кат, мне кажется, вы сами себя обманываете. :lol: Вы хотите быть с человеком ласковым, добрым, заботливым, с которым у вас было бы взаимпонимание (перечисляю то, что по-видимому, вас в нем привлекает), НО этот м.ч. не совсем таков. В чем именно его забота, кроме слов? Есть ли взаимопонимание в действительности? И как в вашу картину жизни вписываются его друзья... по моему - никак. Если бы он хотел изменится, то вы могли бы ему помочь, но что можно сделать если человек не хочет? Вот как вы сами представляете себе дальнейшие отношения с ним, объективно? :roll:
Может быть вы уже "прикипели" к нему (любите?) и поэтому не можете прервать эти отношения, но я со стороны не вижу вашего м.ч. (по вашему описанию) как мужа, который сделает счастливой свою жену.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Fktcz, вы правы, но я поняла то, что нельзя ограничивать свободу другого человека, и если бы он вернулся, то категорического "ты будешь сидеть дома не было бы".А бороться с друзьями - это значит не дать ему стать таким же пропадающим человеком как они.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Миа, вы абсолютно правы, я хочу именно такого человека, которым он был до друзей и в то время, когда не ходил с ними гулять. Я до сих пор надеюсь на то (глупо), что что-то у нас получится, я приму и то, что у него есть личное пространство. Я гонюсь за тем человеком, которым он был раньше, потому, что когда мы вдвоем, он таким и становится.Он ПОНИМАЕТ, что я его люблю и пока он меня держит, никуда не денусь, нет смысла беспокоится о том, чтобы получить то, что итак его. Грустно, простите, но даже мама не знает, что я уже одна. Тяжело держать в себе, говорили с подругой об этом.У нее такая же ситуация, рассталась одновременно со мной с м.ч. , другом моего бывшего любимого. Как пережить, не знаю, всей душой тянусь к нему.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Катенька дорогая, скажи, зачем он тебе?.. :?:

Заботится ли он о тебе?
Помогает ли в твоих делах?
Когда ты усталая, находится ли он рядом, чтобы помочь?

Что он делает для тебя?


PS. его слова "буду искать жену, похожую на тебя" ни о чем не говорят. :( Не стоит им придавать значения. :( Такие слова обычно какое-то оправдание.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Vikki_87 писал(а):Катенька дорогая, скажи, зачем он тебе?.. :?:

Заботится ли он о тебе?
Помогает ли в твоих делах?
Когда ты усталая, находится ли он рядом, чтобы помочь?

Что он делает для тебя?


PS. его слова "буду искать жену, похожую на тебя" ни о чем не говорят. :( Не стоит им придавать значения. :( Такие слова обычно какое-то оправдание.
Зачем? Люблю...

Забота только на словах "не ходи вечером одна", когда захожу к нему спрашивает "хочешь покушать", на съемной квартире плохой диван, предложил отдать свой, на той недели принес мне целую сумку картошки (смешно), сказал, что на работе есть магазин и она там очень дешевая. В субботу попросила, поменял на туфлях набойки.
Больше ничего.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Кат писал(а):
Vikki_87 писал(а):Катенька дорогая, скажи, зачем он тебе?.. :?:

Заботится ли он о тебе?
Помогает ли в твоих делах?
Когда ты усталая, находится ли он рядом, чтобы помочь?

Что он делает для тебя?
Зачем? Люблю...

Забота только на словах "не ходи вечером одна", когда захожу к нему спрашивает "хочешь покушать", на съемной квартире плохой диван, предложил отдать свой, на той недели принес мне целую сумку картошки (смешно), сказал, что на работе есть магазин и она там очень дешевая. В субботу попросила, поменял на туфлях набойки.
Больше ничего.
А если скажешь, "да, хочу поесть", приготовит или только скажет "овощи для салата в холодильнике"?
А проводить тебя вечером может? Провожает? Если его об этом попросить, сделает?

Картошку принес - хорошо.

Не очень много он для тебя делает.. А вот ты, я уверена, для него много-много стараешься. Задумайся, может, нужно твои старания уменьшить, а его больше к твоим делам привлекать, больше получать от него помощи. :) Не стесняйся просить! :)
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Vikki_87, просить нужно только то, что парень сам хочет с радостью делать для любимой.
Если Кат будет продолжать просить его не встречаться с друзями, например - она точно его потеряет.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
В субботу виделись, предистория такова: написала в пятницу смс, предложила встретится, посмотреть кино, позвонил, спросил "а что, у тебя есть планы на меня?",я ответила, что просто написала, может быть он и не захочет, он ответил, что если не хотел бы, сказал, что не хочет.Сказал позвонит,в субботу утром звонок, спрашивает какие планы на вечер, ничего конкретно не предложил, но я подумала, что мы проведем вечер вместе.В 16.00 звонок "ты зайдешь ко мне? Катюшка (никогда так не называл меня), что купить покушать?"я спросила "вечером ты куда-нибудь пойдешь", ответил "да, друзья позвали". Пойти я все-таки пошла к нему, т.к.надо было отдать вещь, которую я купила. На мои слова "хорошо, зайду, отдам вещь", ответил "отдашь и все?".когда пришла, настроение было уже не очень, он заметил и спросил, что со мной, почему нет настроения, я ответила, что думала, что проведем его вместе, он ответил "не обижайся, я же не знал, что друзья позовут"
На следующий день позвонила ему, не отвечал, позвонила его маме, она сказала, что он плохо чувствовал с утра, потом он и сам перезвонил, сказал, что плохо чувствует себя, я приехала к нему, он спал после гулянки, проснулся и сказал, что вчера было очень стыдно за 2 девушек, подруг его друзей, обе напились, одну из клуба почти уносили, вторая к азербайджанцам начала цеплятся, ее м.ч. избили из-за этого, говорит, лучше бы не ходил туда.
Какой парадокс, всю жизнь он хотел домашнюю, негулящую, некурящую девушку, хорошо готовящую и т.д., а получив ее, гуляет в компании девушек, которых сам называе б...и.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Теоретик писал(а):Vikki_87, просить нужно только то, что парень сам хочет с радостью делать для любимой.
Если Кат будет продолжать просить его не встречаться с друзями, например - она точно его потеряет.
Теоретик, я его об этом не прошу.З ачем делать то, что бессмысленно.
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
можно ли так уверенно говорить, что он делает мало. Старается как может, судя по всему.

Мне кажется, не надо торопиться.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Кат писал(а):Теоретик, я его об этом не прошу.З ачем делать то, что бессмысленно.
Кат, читая ваши темы, я вижу у вас резкие скачки настроения и жизненной позиции. Вы то готовы принять парня и забыть всё что было, то снова осуждаете (пусть и не в явной форме) его встречи с друзьями.
Я делаю простой вывод, полностью совпадающий, кстати, с выводом Алеси - в не изменились.
Вы по-прежнему хотите доминировать в отношениях, по-прежнему хотите установить свои рамки и правила.
Вы не готовы принять вашего молодого человека таким, какой он есть. А он не готов жить и любить вас по тем правилам, которые вы ему предлагаете.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
morckovka писал(а):можно ли так уверенно говорить, что он делает мало. Старается как может, судя по всему.

Мне кажется, не надо торопиться.
Понимаете, я не вправе от него что-то требовать, т.к официально мы бывшие другу. Он прекрасно знает, что, предложив, будут какие-то обязательства, а сейчас они ему не нужны, но и прекращения общения со мной он не хочет, сам сказал.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Теоретик писал(а):
Кат писал(а):Теоретик, я его об этом не прошу.З ачем делать то, что бессмысленно.
Кат, читая ваши темы, я вижу у вас резкие скачки настроения и жизненной позиции. Вы то готовы принять парня и забыть всё что было, то снова осуждаете (пусть и не в явной форме) его встречи с друзьями.
Я делаю простой вывод, полностью совпадающий, кстати, с выводом Алеси - в не изменились.
Вы по-прежнему хотите доминировать в отношениях, по-прежнему хотите установить свои рамки и правила.
Вы не готовы принять вашего молодого человека таким, какой он есть. А он не готов жить и любить вас по тем правилам, которые вы ему предлагаете.
Вы ошибаетесь, я готова принять его таким, какой он есть, готова к тому, что он будет встречатся с друзьями.Просто сейчас он один и зачем ему быть одному дома, когда можно пойти к друзьям, если у него будет любимый человек, то понятно, что он не будет все время проводить с ними.Я не против друзей, я против их антиморального образа жизни.И правил я ему не предлагаю, я сказала, что поняла, что была не права в отношении его и приму любое его решение.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Кат писал(а):Вы ошибаетесь, я готова принять его таким, какой он есть, готова к тому, что он будет встречатся с друзьями.
Перечитайте, с чего начался заглавный пост этой темы? С того, что "у него опять друзья на первом месте".
Просто сейчас он один и зачем ему быть одному дома, когда можно пойти к друзьям, если у него будет любимый человек, то понятно, что он не будет все время проводить с ними.
Вы уже мысленно распределили за вашего парня то, как он будет проводить своё свободное время? Вы уже строите планы, что когда вы снова будете жить вместе, он будет меньше времени проводить с друзьями? А если не будет? Снова пиления и обиды?
Вы ведь по сути сейчас обманываете сами себя, придумываете ПРИЧИНЫ и ОПРАВДАНИЯ, из-за чего он с друзьями, а не с вами. Типа, он с друзями потому лишь, что он дома один и ему делать нечего. Но это не так.
Я не против друзей, я против их антиморального образа жизни.
А вам что до их облика? Это же его друзья и его выбор. А выбор партнёра нужно уважать.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Ну это же логично, что если у человека кто-то есть, неужели он будет 7 дней в неделю проводить с друзьями? Я не строю планов, сейчас у меня только маленькая надежда.Я не вправе его к чему-то принуждать, т.к. сама многое разрушила. Строить планы можно с тем человеком, который вам что-то сказал конкретно, а сомневающимся можно только предполагать и надеятся.Ведь это не запрещается?
Я, конечно, эмоциональный человек, но не до такой степени, чтобы самой вернуть любовь человека, а потом ТАКИМИ же действиями, как раньше ее разрушить.Хоть вы и не верите, но я то свою вину прекрасно знаю, поэтому и хочу вернуть его.Правда говорят, что возвращает тот, кто больше виноват.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Кат писал(а):Ну это же логично, что если у человека кто-то есть, неужели он будет 7 дней в неделю проводить с друзьями?.
А если он 6 дней в неделю будет вечерами проводить с друзьями, вас это устроит? Вы готовы это принять?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»