Не понимаю его поведения

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Елена, желаю вам, наконец-то обрести действительно МУЖЧИНУ, мужа, опору. Надежного, любящего, любимого и уважаемого вами.
Ведь важнее, не лоск, деньги, красота и т.п., а надежность и честность, ответственность, когда человек говорит слово да, и это означает именно "да", а не "возможно", "не знаю", "подумаю" или "отстань". :lol: И соответственно нет - это "нет". Вот с таким человеком начинаешь чувствовать себя и быть ЖЕНЩИНОЙ, а не зависимым существом, судорожно хватающим телефон, при каждом звонке или разочарованно слушающим "Позвоню попозже" (с последующим хватанием телефона и далее по кругу, пока не появится желание разорвать этот круг и стать человеком).
В общем - дерзайте, :wink: у вас получится, только любите, уважайте в себе женщину и мать!
Создать семью после 40
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Спасибо за поддержку, Миа!
Сейчас, как обычно, зателось набрать его номер. Но — перечитала все посты и не сделала этого. Пока горжусь собой)
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Молодец, так держать! :wink:
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Всем доброго дня!
Хочу рассказать о своих новостях.
Мой друг приезжал ко мне на работу - было одно дело небольшое. Отошла на совещание и разрешила ему полазить в сети со своего компьютера.
Ну, поговорили с ним минут 10-15 о деле, попили кофе и он уехал — как всегда с обещаниями "увидеться завтра".
Сажусь за свой комп и вижу по истории входов, что он заходил в свою почту. Пароль остался введенным.
Никогда подобными вещами не занималась, а тут — ну не удержалась я. А что терять-то? И посмотрела его ящик.
Через неделю после того, как мы с ним вернулись из отпуска из дальних стран (прошлой осенью), он бомбардирует письмами некую девушку с сайта знакомств. Как, мол, дела, как настроение? Если есть желание, можем увидеться. Она, судя по всему, не отвечает. И дальше: — Недавно вернулся из командировки в Сочи. Там тепло, а в Москве погода не балует))) Пиши, звони — телефон я оставил на сайте.
Главное — тогда наш-то роман был в самом разгаре, на руках носил, ноги целовал, как говорится... Командировка в Сочи... Мда...
Противно, конечно, было, но я в итоге посмеялась — одни и те же подходы, одна и та же лапша. В общем, утешает, что он со всеми одинаков)
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Хочется спросить - оно Вам надо? :?:
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Уже не надо))) Но узнать его мотивы все же хотелось
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Елена, хоть и нехорошее дело сделали, ну да ладно. Теперь-то вы прозрели?
Мотивы его узнавать не надо, потому, что чужие мысли и мотивации, могут у вас не укладываться в голове и это нормально - вы другая.
Думаю, вам не надо более увязать в мыслях о его мотивах и перспективах :lol: . У вас своя жизнь, вот и налаживайте ее! :wink:
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Может он специально оставил свой ящик доступным? никаких чувств нет и в помине, сплошная игра. Мне кажется, что из вашей жизни он исчезать не собирается, вы ему интересны.
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Нет, Тима, я так не думаю - слишком уж это казуистически было бы (насчет ящика). Насчет "интересна" — может быть, пусть. Но я уверена на все 100%, что у него одновременно несколько пассий. Это о-очень мерзко. Главное, что меня повеселило-поразило — что он писал даме в наш самый конфетно-букетный период! Надо же было так умело притворяться... Я неплохо разбираюсь в людях - в принципе — и НИ РАЗУ так не обманывалась.
Между прочим, нашла номер телефона дамы из почты. Подожду несколько деньков — и позвоню. Поболтаем)
Расскажите, как дела у вас?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Елена, похоже вы не хотите выбираться из этого болотца... :lol:
Не стала бы я звонить, на вашем месте. Вернее, была в, можно сказать, похожей ситуации и позвонила. В итоге - еще месяц трепала себе нервы и получила массу неприятных эмоций. Вам такое надо? Уходя уходи.
Что вы хотите добиться этим звонком?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
У вас есть возможность начать новые, НОРМАЛЬНЫЕ отношения, а Вы не хотите выбираться из старых, изживших себя. Похоже Вы совсем не "излечились", потому что и дальше о нем думаете, и дальше копаетесь в его ящике, собираетесь звонить каким-то его дамам. Это ни к чему и, действительно, только нервы себе лишний раз потрепаете.((
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Думаю, просто хочу убедиться, что я не одна такая... Идиотка... Бред, конечно.
Миа, а какой у вас тогда разговор получился?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Елена2010 писал(а):Думаю, просто хочу убедиться, что я не одна такая... Идиотка... Бред, конечно.
Миа, а какой у вас тогда разговор получился?
Разговор..? Сам разговор вполне цивилизованный, но вот для меня, для моего душевного состояния пользы не было, был вред. Правда, ситуация отягощалась тем, что это был не просто мужчина, а "жених" :roll: , отец моего ребенка. Давайте подробности напишу вам в ЛС. :)
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Есть общие черты: мне тоже озвучивалась причина "разрыва" отношений с матерью его двух детей - ее измена. И так же дети живут отдельно - у его мамы :shock: , а дети маленькие...
Вот эти сведения и должны бы были меня (и вас) навести на мысли о "достоинствах", о качествах этих мужчин, я же :oops: (как и вы), не захотела обратить внимание на эту информацию и сделать выводы.
Не знаю, убедила я вас или нет, но думаю, что не надо задаваться вопросами "почему" и "как могли". Могли, могли и этого нам должно быть достаточно.
Мы в ответе только за свои действия, а они - за свои и не нам их судить. Зато нам решать - по пути нам с ними или нет. Остальное не нашего ума дело. :lol:
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Елена2010 писал(а):Думаю, просто хочу убедиться, что я не одна такая... Идиотка... Бред, конечно.
Миа, а какой у вас тогда разговор получился?
Это не из-за того ли, что вы считаете, что он вас бросил? Вы чувствуете себя униженно, пострадавшей, и еще самолюбие страдает. Хотите выяснять, почему он вас оставил.

А ситуация все же другая: перед вами раскрылся не очень достойно ведущий себя человек. И вот вы подумайте: "А нужен он мне? А хочу я с человеком с таким поведением создавать семью? А не зависимость ли у меня развилась от него, ведь рядом есть достойные?" А потом решите для себя: "Нет, МНЕ такой человек не нужен". И бростье же вы его сами!!

Он вас не бросал! Он просто показал вам свое поведение. Он так ведет себя, понимаете? Всегда до последнего времени. Это его стиль такой. Поэтому это вам надо его бросить!! Вы достойны лучшего! Зачем он вам? А что были близкие отношения, то это и держит. На исповедь - и вперед на поиски счастья!! Настоящего! т.к. вы достойны большего! Достойны любящего мужчины рядом, заботливого, любимого, и который не заставит вас плакать. Который будет опорой. :)
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Спасибо за слова поддержки, Vikki) Да, увы, у меня любовная зависимость в тяжелой форме. Но я это осознаю — а это, наверное, шаг на пути к выздоровлению
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Елена2010 писал(а):Спасибо за слова поддержки, Vikki) Да, увы, у меня любовная зависимость в тяжелой форме. Но я это осознаю — а это, наверное, шаг на пути к выздоровлению

Без постоянной работы/борьбы, увы, ситуация к лучшему может не измениться, и даже ухудшиться, перейти в хроническую форму :( Ведь зачастую нам подбрасывается всё новое и новое...
Признать во время простуды то, что Вы больны - правильно, только если не личиться, она может перейти дальше. Признать и лечить - одно целое, в данном случае. Моё мнение.
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Letta, стараюсь. Для начала надо полностью прекратить все контакты с ним. И "копания".
Еще хватило бы силы воли.
Иногда знаете, что делаю?
Чтобы не думать о нем — час езжу по Москве под хорошую музыку. Мозх как-то отключается. А еще его, как ни странно, порой вправляет ... сериал "Доктор Хаус", на дисках смотрю. Там все герои такие гордые да независимые...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Елена2010 писал(а):Letta, стараюсь. Для начала надо полностью прекратить все контакты с ним. И "копания".
Еще хватило бы силы воли.

Вот её-то и нужно укреплять. Не легко это. Но как ценно, важно, необходимо! Знаю, что и контакты может быть не легко прервать, и "копания", но как иначе? Спускаться легче, чем подниматься, но подниматься - необходимо! Мы загоняем себя на дно, вынырнуть очень тяжело, но НУЖНО!
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Леночка, здравствуйте! ездила за город, вернулась и прочитала все. И про вас и про себя думаю так:проблема в том что нам кажется что отношения не исчерпали себя полностью. Это иллюзия! Впереди ничего хорошего не будет! От этого и чувство обиды, и мысли крутятся в голове, и ругаешь себя за зависимость эту дурацкую..А выход только один - себя заставить забыть. Очень стараюсь. Потому что я не любимая, не друг. А кто тогда??? Кто я ему? как называюсь?
Я по всей видимости упала на дно, есть проблемы со здоровьем. Если у вас еще есть силы - не тоните пожалуйста! всплывайте быстрее!
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Tima, привет! Мы наверняка рано или поздно выберемся со своего "дна" — иначе и быть не может. И будем вспоминать свои печальные истории "без эмоций". Это я точно знаю. Держитесь, пожалуйста, поправляйте здоровье.
Хотя сейчас в голове все время крутятся мысли, которые и вам знакомы. Какие-то "дорожки" нейронные в мозге заезжены.
Мой "друг" заблокировал номер мобильного — и очень хорошо, мне же легче будет. Может, уехал в отпуск с очередной девушкой... Думаю, со всеми у него одна и та же модель поведения. Клиника... "Говори человеку то, что он хочет слышать, а потом хоть трава не расти" — такой у него, как я понимаю, девиз. Он же каждый раз обещает, что все будет хорошо, что мы вместе поедем туда-то, что встретимся тогда-то...
Вспоминаю, как он строил планы на будущее: вот когда мы с тобой будем жить в моей квартире... Вот когда я познакомлюсь с твоим ребенком и познакомлю тебя с мамой... Да он даже пальчик мне мерил так трогательно: "Думаю, носить мое колечко доставит тебе удовольствие"... Это так невероятно жестоко было — при том, что в это самое "золотое времечко" он вовсю флиртовал и, скорее всего, встречался с другими дамами. И вспоминаю, как я была идиотка — когда он исчезал на пару дней, объясняя это потом разными проблемами — волновалась, сходила с ума, выслушивала его лживые объяснения, сочувствовала... Господи, да как же он мог мне в глаза смотреть! Честно-честно так...
Меня сейчас очень поддерживают родные и подруги. Ну, и этот сайт. И еще я цитирую для себя слова одного своего бывшего бойфренда (тот, по крайней мере, был со мной честен): "Я — зло, а ты — добро". В моей последней истории это высказывание, как мне кажется, полностью справедливо. И в вашей — тоже.
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Привет! спасибо за поддержку) Мы сегодня общались по работе, он смотрит прямо, но будто насквозь, мимо меня. Выдержала, ни взглядом, ни голосом виду не подала. А после того как ушел слезы текут. Пять лет назад это был другой человек. Или я очевидного не замечала..? В то время у него были проблемы, бывшая жена не разрешала общаться с дочкой, да и статус в компании был другой. Объясняла как могла женскую психологию, он вести себя стал по другому и постепенно бывшая сдалась, девочка с ним много времени проводит, почти как с мамой..На работе тоже вырос во всех отношениях-дальше у нас не дослужиться -потолок.."Лучше тебя никого нет и быть не может, понимаешь с полуслова, мне так с тобой хорошо.."
Закрыто

Вернуться в «История болезни»