Я очень виновата

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
svetliashek
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:10

Я очень виновата

Сообщение svetliashek »

 
Здравствуйте хочу обратиться за советом.
Мы познакомились по интернету, он мне сразу понравился! Несколько дней общались по телефону я так давно не смеялась мне давно не было так хорошо! Потом мы встретились и я пропала, влюбилась с первого взгляда! Потом было несколько встреч, а потом мы поехали на природу большой компанией с его друзьями. Мы немного поссорились и я может от обиды может назло обнималась и целовалась с его другом. Я такая дура. Сейчас я так сильно жалею! Повела себя как маленькя! Он конечно же узнал об этом и теперь не хочет меня больше видеть. Сначало я думала ну и что подумешь мы знакомы нет ничего, переживу. Не хочет простить и не надо. Но честно говоря с каждой минутой мне все хуже и хуже от того что так получилось. Я не могу есть спать думать о чем либо другом. Ведь так можно и сума сойти. Я извинялась 100 раз он и слушать не хочет. Я знаю что виновата, но как сделать так чтобы он простил?
Диагностика семейных отношений
maksimnewrave
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:49

Сообщение maksimnewrave »

 
Проблемная ситуация... Вы незнаете как он к вам относиться, даже в том случае, что у него и появилась симпатия к вам , чувства он может и не простить, в этом случае большую роль играет то, что вы сблизилис с его другом...

А если он ничего не чувствует, то шансов на то что он прождолжит общение я думаю нет...

От подобных вещей расстаются люди которые ни один месяц были вместе, а что говорить о том когда вы знали друг друга несколько дней...
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Простить то он наверняка простил, но зачем ему продолжать чего либо, если на старте такие виражи лихие. На будущее Вам урок. Просто перетерпите какое то время, например месяцок, потом попробуйте возобновить отношения... если вам самой захочется конечно.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Согласна с мужчинами. Не думаю, что он очень дуется. Просто действительно не интресно после такого продолжать дальше общаться. Он не успел вас узнать как следует с хорошей стороны.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая svetliashek!
Я думаю, что в данной ситуации и миллион извинений не поможет. Сами подумайте: молодой человек приглашает понравившуюся ему девушку в компанию своих друзей, а девушка тут же начинает обниматься и целоваться с его друзьями. Одно дело, когда бы Вы только себя опозорили, но Вы же опозорили молодого человека в глазах его друзей. Что сделано, то сделано. Теперь остается только сделать для себя выводы на будущее, чтобы в следующий раз, когда Вам понравится какой-нибудь молодой человек и будет ссора из-за какой-нибудь ерунды, Вы 100 раз подумаете, прежде, чем сделать что-то "назло" другому. Сами видите: думаешь, что делаешь "назло" другому, а получается, что себе. Не унывайте, это был только урок для Вас. А о том, как правильно строить отношения с молодыми людьми, почитайте на сайте "Настоящая любовь" www.realove.ru
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»