помогите разобраться в ситуации

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
марина23ый
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:46

помогите разобраться в ситуации

Сообщение марина23ый »

 
Моя история начилась с того,что я встретила своего любимого человека..Ему 21 год,он работает.Это была любовь с первого взгляда.В этот же вечер я узнала что у него есть дочь от бывшей девушки с которой он провстречался 3 года.мы начали встречаться,все у нас было хорошо и тут я забеременела..мы решили расписаться,у нас все было по любви.про бывшую он напрочь забыл...ну как забыл...вспоминал иогда...говорил,что она очень плохая,она бросила ребенка и гуляла,пила,была с другими молодыми людьм и,ребенка даже на руки не брала и не обращала внимания на него...тут случилась непредвиденная ситуация.мой молодой человек ездил навещал ребенка,я с ним тоже ездила.Ее мама попросила помочь моего Женю на похоронах,он не отказался..с утра на работу,после за ним заехали и забрали с работы.он поехал на похороны..и не вернулся..на этот момент его уже нет три дня.дома он не ночевал,я сначала не знала где,но после позвонили и нам сказала что он с бывшей!!!!я очень расстроилась,начила писать ему разные смс,на что он отвечал(Ты не в чем не виновата,это все я),(Я люблю ее,и она сказала,что любит меня).....но я знаю,что это все не так,и так же ему все говорила...я позвонила ему и спросила нужен ли ему наш ребенок который родиться,он говорит да,ты скучаешь по мне..да,тебе стыдно?..да...потом я вроде успокоилась,но всеравно внушала ему,что любти он меня...вечером я ему позвонила...начала объяснять,что он очень сильно запутался,что у него нет любви к ней,что она поиграет с ним и уйдет ка к всегда это делала,что ей просто обидно,что он решил жениться и что у него будет ребенок..он в трубку заплакал,сказал,что очень сильно запутался и сказал что любит меня...и то,что я ему говорила,он со всем соглашался...что мне делать в этой ситуации?...я не хочу его терять,со мной он в безопасности,так же говорят и его друзья...все его родные против нее,потому что она бросила ребенка,изменяла ему,уходила от него,да и сейчас она ребенка не любит,ей ребенок не нужен!что мне делать?.....а сейчас он вернулся обратно...просил прощения,умолял его простить...говорит что очень сильно любить,что натворил очень большую глупость...что больше такого не будет...я его люблю очень сильно...я его простила..как вы думаете правильно ли все это?
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Знаете, нужно надеяться, что все его раскаяния искренние, что он действительно запутался. 21 год-это для мужчины не возраст, редко кто из них бывает в этом возрасте ответственным. Возможно он действительно раскаялся. Время покажет. Сейчас старайтесь сохранить семью, поддерживайте его добрые начиния и намерения,-он же вернулся, понял свои ошибки (надеемся на это). Простите его и дай Бог что бы этого не повторялось и у вас была крепкая, дружная семья!
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Как говорят - один раз - случайность, два раза - совпадение, а три раза - закономерность.
Так что, на первый раз, конечно, вы правильно сделали, что простили. Поддерживаю Наташу - сконцентрируйтесь сейчас на том, чтобы укрепить собственную семью, создать место, гле ему будет хорошо.

И дай вам Бог счастья!
марина23ый
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:46

Сообщение марина23ый »

 
спасибо вам большое...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Марина, а сколько времени прошло с момента расставания с той девушкой, матерью первого ребенка? Сколько ребенку? В чем выражается то, что ей не нужен ребенок и она плохая? Это только с его слов или реальность?
Вы сейчас, успокойтесь, так или иначе все образуется, простили его - это правильно, но заметку на полях сделайте, человек, который по каким-то причинам может так поступать, не слишком надежен.
Он встретиться и поговорить с вами отказывается или нет?
Конечно, в этой ситуации есть и ваша ошибка - надо было, несмотря на любовь с первого взгляда, не торопиться с близостью, дождаться прояснения ситуации с первой девушкой (понаблюдать со стороны, насколько там завершены отношения) и выйти замуж за него (если бы вы пришли к выводу, что это ваш человек). Сейчас вы в равных условиях с той девушкой - она мать его ребенка, и вы мать его будущего ребенка. По сути, ни вас ни ее он не пригласил замуж, т.е. в нем нет определенности отношения к вам и к ней. Но теперь, что сделано, то сделано, ребеночек в любом случае радость и счастье огромное :P , а папа ваш, возможно, образумится.
Помоги Господи!
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Re: помогите разобраться в ситуации

Сообщение Lune »

 
марина23ый писал(а):мы решили расписаться,у нас все было по любви.
Решили - расписывайтесь :) Судя по тому, что та девушка его женой таки не стала, то "помутнение рассудка" на похоронах было таки помутнением. Каждый человек заслуживает второго шанса, так что, думаю, если он не боится взять ответственность за вас и вашего общего ребенка, все будет хорошо ;)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»