Что это значит?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Muse
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:09

Что это значит?

Сообщение Muse »

 
Парень с девушкой встречаются несколько лет. Пару раз в месяц им удается уединиться и заняться сумасшедшей любовью. Все отлично. Но когда девушка приезжает домой, ей потом сутки плохо без него. Как ломка какая-то. Потом проходит неск.дней, каждый день созвоны, может свидания. Но чувства остаются мягкими и глубокими. Обычные отличные гармоничные отношения. Пугает только то, что именно после интимных встреч, девушка не может даже спать: её разрывает на части и ей хочется опять к нему в объятия. Кажется, что если он сейчас не обнимет, она умрет... Ничто не радует... и только на след.день, когда они снова созваниваются....она успокаивается....истерическое состояние проходит.
Это хорошо для отношений или плохо? :?: С чем это связано?
Диагностика семейных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Что это значит?

Сообщение Nat_V »

 
Muse писал(а): С чем это связано?
Это связано с тем, что каждый очередной "разбег" после блуда означает очередное доказательство того, что ее попользовали, а душа-то просит другого... И каждый новый заход дает новую надежду на любовь, но получается в итоге постель... Можно и с ума сойти.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Не согласна с предыдущим оратором - девушка наша ведь не раскаивается, скорее, наоборот.

Думаю, так работает физическое влечение, которое тут находит свое удовлетворение по синусоиде, с редкими пиками.

А задуматься о будущем отношений в смысле брака надо.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Muse: "Это хорошо для отношений или плохо? С чем это связано?"

Плохо. Это зависимость, как у наркомана.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Мара писал(а):Не согласна с предыдущим оратором - девушка наша ведь не раскаивается, скорее, наоборот.

Ну и что? Ошибки существуют и без раскаяния. Тем хуже ошибающемуся :(
Если человеку нельзя, допустим, сладкое (пусть даже временно), а он не смог удержаться, съел, не раскаивается, но Организму же всё равно плохо!
Мара писал(а):А задуматься о будущем отношений в смысле брака надо.

Я тоже так думаю :)
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Брррр... не пойму о чем вы... какое раскаяние? Любят друг друга, имеют сексуальные отношения, но не имеют возможность засыпать вместе и в обнимку... Ну это ИМХО!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Именно после интима плохо??
Мне кажется, что если люди любят друг друга, но нет возможности чаще видеться, то плохо и просто так, после каждого расставания даже на сутки....хочется вот так обнять и не расставаться всю жизнь! )
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Наташа_78 писал(а):Именно после интима плохо??
Мне кажется, что если люди любят друг друга, но нет возможности чаще видеться, то плохо и просто так, после каждого расставания даже на сутки....хочется вот так обнять и не расставаться всю жизнь! )
Но мы же знаем: любовь и "плохо" несовместимы.
Причина "плохо" в посте Nat_V. Я тоже другой не вижу.
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Простовика писал(а):
Наташа_78 писал(а):Именно после интима плохо??
Мне кажется, что если люди любят друг друга, но нет возможности чаще видеться, то плохо и просто так, после каждого расставания даже на сутки....хочется вот так обнять и не расставаться всю жизнь! )
Но мы же знаем: любовь и "плохо" несовместимы.
Причина "плохо" в посте Nat_V. Я тоже другой не вижу.
По моему причин может быть очень много... очень и очень много, не все так просто... Если бы в жизни все было так просто людям не интересно было бы жить...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
надеющийся писал(а):
Простовика писал(а):
Наташа_78 писал(а):Именно после интима плохо??
Мне кажется, что если люди любят друг друга, но нет возможности чаще видеться, то плохо и просто так, после каждого расставания даже на сутки....хочется вот так обнять и не расставаться всю жизнь! )
Но мы же знаем: любовь и "плохо" несовместимы.
Причина "плохо" в посте Nat_V. Я тоже другой не вижу.
По моему причин может быть очень много... очень и очень много, не все так просто... Если бы в жизни все было так просто людям не интересно было бы жить...

На мой взгляд, тут может быть много следствий, а не причин Вот в причине и нужно разбираться, как в источнике болезни, ведь когда устраняется причина - человек Здоров, когда же устраняются следствия - наступает облегчение, но чаще временное. Разница очевидна.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну да. Как наркотик. Принял дозу (всю ночь постель) и когда эйфория ушла, началась ломка. Вполне нормальное явление для страстных людей и нет ничего тут удивительного. Вот автор темы я пока плохо разбираюсь че думает по поводу своих отношений (если про себя рассказывает). Цель была какая? Взаимная любовь и создание семьи или собственные удовольствия? Если честно подумать... На мой взгляд тут пахнет вторым вариантом.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Это значит - срочно жениться и жить вместе! :wink:
Удачи. :)
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»