Помогите!!..что делать я расстерян!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
[St.Mattews]Magellan
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:41
Откуда: г. Екатеринбург

Помогите!!..что делать я расстерян!

Сообщение [St.Mattews]Magellan »

 
Доброго времени суток.Прошу у вас моральной поддержки,совета.
Встречался с девушкой 2 года - эти 2 года были безумно счастливыми.
Познокомились мы очень неожиданно,живем в одном микрорайоне(от этого еще тяжелее расстование)
Встречал её несколько, раз понравилась безумно и как то в один вечер,оказались вместе в одной компании.
Позже прогуливались пообщались,начали встречатся все чаще,так и стали парой.Летом 2008года
мы расстались, она нашла другова, а я все не мог забыть её. В конце Августа звонок в дверь,открыл там она.
По общались я простил -(видимо это была моя большая ошибка простить её по иному не мог,каждое утро просыпался с мыслью о ней).
Сново вместе сново счастливое время и сново скоро лето 2009 года и Опять она меня бросает,мне ничего не хочется работа не помогает,пытался увлечся полностью в неё
все мысли о ней не знаю что делать..не знаю почему так,не знаю зачем это все мне достается...НЕ понимаю!!!жить не хочется!!!!
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Так спокойно, сэр! Не нужно паники! =)
Любой из нас (и даже я) переживали предательство. Меня тоже предали в свое время, но я это осознала почему-то только через год. Когда мы любим очень и все больные места принимаем на себя, всю вину валим на себя, а "любимый" шляется с кем хочет и где хочет. Конечно, с одной стороны наши такие слепые чувства любви хорошо. А знаете почему? Потому что не грешим такими чувствами как ненависть, обида, сожаление, что вообще с этим человеком когда-то связался. У вас это может прийти спустя время.
А с другой стороны плохо: мы не можем вылезти из страданий, без этого человека мир пустой и потерял свою красоту.
Так вот - постарайтесь осознать, что это значит не ваш человек. Она ищет себе что-то другое, что-то своё, а когда она не может найти объект своих интересов или её бросают - не сомневайтесь - придет она к Вам. Посидит возле Вас, пока ей не свистнет следующий Петя под её окном. Ради Бога поймите, что именно так и будет это происходить. Разве вам нравится как Вами пользуются как резервом?
Поймите это всё для себя, если вы верующий - помолитесь от всего сердца Богу, чтобы Он помог Вам избавиться от этих совершенно ненужных мучений, дал мудрости и правильный пусть в жизни, и конечно же - независимость! И тогда все получится! Возможно, что не сразу, но старайтесь и всё будет хорошо!
Ещё вариант вашей проблемы, что Вы может быть боитесь, что нет людей лучше, чем она, нет девушек лучше, чем она. Не бойтесь! Вы встретите своего человека, который Вас оценит таким, какой Вы есть и Вы её тоже!
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
В поле ласковое выйду я и заплачу над собой
Кто же боль такую выдумал и за что мне эта боль...

Вот что я тебе скажу друг мой это тебе настоящее испытание и как ты из него выйдеш так и сложится твоя судьба в будущем. Прости ее и отпусти с миром. Если ты ее любишь ОТПУСТИ пусть она будет СЧАСТЛИВА. Ведь ты любишь ее? Значит ты хочеш чтобы ОНА была СЧАСТЛИВА и если она счастлива с другими LET IT BE (пусть будет так)
[St.Mattews]Magellan
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:41
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение [St.Mattews]Magellan »

 
Смысл...один постораться забыть..и время лечит...но ребята ...как сделать,что сделать чтобы забыть чтооо??я непонимаю обсолютно!...
мне все напоминает о ней квартира где ремонт делали вместе...и каждая третья вещ напоминает о ней!!!..и все напоминает ...множество ресторанов, парков..Все напоминает...
и мне страшно осознавать..что это будет длится на протяжении длительного времени!!!...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Моё мнение: прощение не может быть ошибкой, если это осознанное прощение, когда люди разбираются в себе и вокруг, и начинают:
1. понимать, в чём состоят счастливые отношения, и Как их правильно строить.
2. осознать себя, и приблизительно знать с человеком каких принципов, взглядов Вам было бы по пути, и по пути куда?
3. понимать, Что было сделано Не так.
4. продолжать трудиться над собой, меняясь к лучшему, согласно Вашим наблюдениям и знаниям.
5. пелена спадёт и Вы увидите, что Жить - это Великий Дар.

Радости Вам и Счастья!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Поймите это всё для себя, если вы верующий - помолитесь от всего сердца Богу, чтобы Он помог Вам избавиться от этих совершенно ненужных мучений, дал мудрости и правильный пусть в жизни, и конечно же - независимость! И тогда все получится! Возможно, что не сразу, но старайтесь и всё будет хорошо!
Лично я Вам первоначально этот вариант предложила ;) По моим же собственным меркам именно это самый чудодейственный способ. Если с верой в душе молиться и просить. Вотъ.
[St.Mattews]Magellan
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:41
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение [St.Mattews]Magellan »

 
Спасибо....всем за поддержку...(((
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
[St.Mattews]Magellan, хотелось бы порекомендовать Вам вот это: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580.
Возможно, эти советы помогут Вам.
От себя скажу - вспомните о близких, попробуйте уделять им больше внимания, помогать. Такая забота никогда не бывает лишней.
Станислав
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 19:10
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Станислав »

 
удалено модератором
[St.Mattews]Magellan
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:41
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение [St.Mattews]Magellan »

 
боюсь не поможет ...помогать некому не надо....в этом плане все нормально....завтра в церковь....
mEx
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2009, 16:14
Откуда: Фавэршам

Сообщение mEx »

 
Привет.Жить нужно продолжать,даже и не задумывайся о глупостях.сам пережил такую ситуацию.Всё нормализуется не переживай.Время поможет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»