помогите пожалуйсто

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
котяра
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:27

помогите пожалуйсто

Сообщение котяра »

 
Я вот хочу поделится своей историей. Мне 17 лет я люблю свою девушку очень сильно мы вместе уже 2 месяца но вот проблема мы постояно ругаемся и порой это доводит до растований мы уже много раз с ней растовались и обратно сходились,когда мы растаёмся мне так хочется покончить жизнь самоубийством я уже 3 раза пытался но всёравно остался жив, помогите мне пожалуйсто как сделать так чтоб мы никогда не ругались, чтоб они всегда помнила обо мне и не забывала :( :( :(
Диагностика добрачных отношений
ПлАкся
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:56
Откуда: Россия

Сообщение ПлАкся »

 
Ну мягко говоря, ты делаешь большу глупость, что не можешь держать свои эмоции под контролем. И пытаешься покончить с собой. Перестань быть слабым. Возьми себя в руки. Перестать ругаться можно только в том случае, если найти причины, корни ваших ссор. Надо хорошо все проанализировать. Свои действия, ее действия. Если уже на 2 месяцах происходит подобное, то вообще нужны ли тебе такие отношения. Что хоршего из них выходит. Мучать себя это не самый лучший вариант. А тебе только 17. Весь пик молодости даже еще ни пришел. Все только начинается. Подумай хорошо. И вво все ты ее не любишь, уж извини, но это банально влюбленность или даже просто сильное увлечение.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ты считаешь себя слабым? Судя по твоиму рассказу ты именно слабый, если пытался уйти из жизни. Мужчины такими не должны быть.
Во-первых, если отношения мучительны для вас обоих и для тебя в первую очередь, то не лучше ли их вообще прекратить....пускай и сначала будет очень больно? А во-вторых, а почему бы тебе не быть умнее, и не ссориться, не идти на провокации с ее стороны и все неурядицы переводить в шутку? Вот и выбирай один их двух вариантов.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»