Легко ли быть молодым...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Дима Тихонов
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 04:51

Сообщение Дима Тихонов »

 
catalina писал(а):
У Димы правильные идеалы (судя по постам). Любовь, семья, верность
А то что он уже с несколькими девушками жил без брака? Может и со следующей будет жить также. Вы уверены что это поможет ему построить счастливую семью?

,
Девушка безусловно должна быть симпотичная
Или то , что он уже дискриминирует будущего партнера по внешности?

Не... все закономерно. с таким отношением к людям и семье он там , где и должен находится.

Так что все верно
То ли потому что неправильное воспитание, то ли потому что неправильные идеалы, то ли потому что глупость... Или и то, и другое.
Зря вы так...
Диагностика семейных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
catalina писал(а): А то что он уже с несколькими девушками жил без брака? Может и со следующей будет жить также. Вы уверены что это поможет ему построить счастливую семью?
Нет, конечно, не поможет. И это плохо . Но он хотя бы
Дима Тихонов писал(а):...а я типа слишком правельный и наверное монотонный,без вредных привычек,верный как пёс,домашний......
Для брака качества полезные.
Девушка безусловно должна быть симпотичная
Вот этого я не заметила. Подход потребительский
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Зря вы так...
А вы представьте, что живет где-то несимпатичная, но очень хорошая девушка, с которой вы могли бы быть очень счастливы в браке, но вы ее никогда не заметите, потому что будете постоянно высматривать только симпатичных

Или живет рядом с вами где-то в вашем окружении симпатичная девушка, с которой вы могли бы быть очень счастливы в браке, но она никогда не согласилась бы жить с мужчиной гражданским браком, и вот вы ей очень нравитесь, но она видит ваш образ жизни, видит как вы с разными девушками живете и делает вывод, что вы мужчина не для нее.

.
а я типа слишком правельный и наверное монотонный,без вредных привычек,верный как пёс,домашний......


Для брака качества полезные.
А на кого он тратит свои полезные качества ? На всяких гулен, которые его не ценят и не уважают, с друзьями наркоманами и алкоголиками.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
catalina писал(а):
А на кого он тратит свои полезные качества ? На всяких гулен, которые его не ценят и не уважают, с друзьями наркоманами и алкоголиками.
Я еще вначале сказала ему, что не тех выбирает.
Яркая обертка привлекает, наверное, а внутри - гниль.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Нет, ну вы уж чересчур... Дима же не говорит "красавица", он говорит симпатичная. Вы себе представляете молодого человека, который говорит "Моя будущая жена должна быть страшная как коммунистическая молодость?" :D :D :D
И вообще, "симпатичность" - это не категория внешности, это категория внутреннего расположения к человеку. И страшненькая для кого-то может показаться "симпатичной".
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Lenta писал(а):Нет, ну вы уж чересчур... Дима же не говорит "красавица", он говорит симпатичная. Вы себе представляете молодого человека, который говорит "Моя будущая жена должна быть страшная как коммунистическая молодость?" :D :D :D
И вообще, "симпатичность" - это не категория внешности, это категория внутреннего расположения к человеку. И страшненькая для кого-то может показаться "симпатичной".
как оно метко замечено ;) Эталоны-то у каждого свои ;)
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
Ну надо же

Дима, а ведь кругом полно девушек, которые ищут именно такого как Вы.
Представляете? Мечтают именно о парне обладающими Вашими качествами!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»