Мой муж оставил меня ради своей дочери

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
знаете. я в подобной ситуации серьезно задумалась над тем нужен ли мне муж или нет. и исходя из этого понимания и решала вопрос как жить дальше и что делать
мне кажется, когда вы для себя решите этот вопрос, тогда и в жизни появится определенность и понимание как действовать дальше.
Диагностика отношений в сожительстве
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
простите. не совсем корректно выразилась- я решала не вопрос нужности мужа, а как я планирую жить дальше.
я приняла за исходную факты его поведения и решала готова я мирится с таким поведением или хочу это отношение ко мне изменить. если я хочу изменить. а он нет- тогда что я готова сделать...
и так по каждому возникающему пункту.

а вообще до некоторых мужчины очень поздно доходит понимание, что они отцы. и они готовы ценой любых усилий и жертв наверстать это время.
я никого не оправдываю и никого не защищаю. у меня самой муж пока не интересуется своим ребенком. говоря, что он еще успеет... наивный
statistik
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 16:23

Сообщение statistik »

 
Возможно Вы и правы, но я уже устала думать, на меня навалилась такая усталость, что не могу ни думать, ни говорить, ни что- либо предпринимать. Сейчас узнала, что он уехал в другой город, в другое бы время позвонила бы спросила, что с собой взял, где найти вещи, что с собой прихватить, когда приедет,а сейчас даже и звонить не хочется. Сплошная апатия.
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Ну вот есть он у вас какой есть.Не к другой же ушел.Вернется, возраст у него все - таки и опыт .В "позе " побудет и вернется, куда же ему без вас ?
statistik
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 16:23

Сообщение statistik »

 
Все может быть, все может быть.... Но того, что было небудет точно. И скорее всего у меня поминки по моей прошлой жизни.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»