нужен совет!!!!!!!!!!!!!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

mash@
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 21:25

нужен совет!!!!!!!!!!!!!

Сообщение mash@ »

 
здравствуйте, мне 15 лет. и мне очень бы хотелось чтобы именно на этом сайте мне дали мудрый совет, т.к. моя семья, друзья в один голос говорят "Забудь и всё!" а мне это сделать очень сложно!
дело в том что недавно я ездила на конкурс, жила у гостинице со всеми участниками, и конечно же когда практически сутками видешься с людими очень привязываешься к ним!
так я и привязалась к одну мальчику, точнее я так в первое время подумала, что прявязалась, а потом поняла что уже что-то большее.... ему 18 лет, он живёт в Болгарии, мы общались на английском языке, т.к. оба очень хорошо им владеем. моя подруга и я сначала познакомились со всеми участниками из Болгарии на дискотеке, нас сблизило то что нам не нравилась музыка, которая там была..на следующий день в промежутках между лекциями мы встречались очень мило общались, а вечером один из них постучался в наш номер и пригласил к ним. конечно же мы пришли, вот примерно с этого моменто начались какие-то отношения с НИМ! в одном номере в тот вечер было около 7 чел. а он сразу ко мне подсел, честно признаться я сначала не поверила, потому что он полностью представлял из себя какого-то идеала, я даже не поняла за что мне счастье такое. но всё же мы очень мило болтали, фоткались, просто многим делились, когда узнавали что у нас много общего, то он всем видом показывал что рад этому...время около часа ночи, он очень не хотел чтобы я уходила, в итоги я и моя подруга пообещали прийти в следующий вечер. на след. день мы виделись редко, так как рассписание русских немного отличалось..но всё же как была минута они подходили к нам а он сразу вставал возле меня, и переспрашивал точно ли я прийду. наступил вечер, мы были у них, и ушли только в 5 утра...всё время мы либо узнавали друг друга получше, либо он пел мне разные песни которые играли в номере, особенно очень старательно выпевал слова "I love you" меня это очень тронуло! вообщем та ночь была самая лучшая, я никогда не ощущала такой заботы к себе, и ещё никто так крепко не обнимал меня, и действительно не хотел отпускать. утром мы снова встретились, я попросила сфоткать нас ещё раз на память, и мы снова не могли отпустить друг друга. и самое ужасное было что мы знали, что он со своей делегацией уезжает в этот день...и из-за экскурсий мы не смогли попрощатся!
я приехала домой и первым делом в интернет, он нашёл меня и мы не выходили из чата целый день, и так продолжалось долгое время...мы болтали через камеру, обещали что ещё обязательно увидим друг друга.
Но совсем недавно всё пошло не так, мы с ним поговорили с пом. камеры и на след день у него была вечеринка по поводу окончания школьного года, ну и ему сказала "повеселись, ты много трудился..и т.д." после этой вечеринки он перестал писать, написала я и у него были односложные ответы, я почувствовала что ему не до меня и прервала разговор...конечно же я понимаю у него своя жизнь, там его друзья, много других девушек и т.д. но тогда почему он спрашивал (когда я уже приехала) точно ли мне никто не нравится и другие подобные вопросы (а также ответил что у него нет и не было девушки)???????????
я действительно очень по нему скучаю, думаю всё время, его образ у меня перед глазами куда бы я ни пошла...а когда он пишет, чувствую что уже немного схожу с ума....и иногда перестаю верить в то что на земле есть настоящие чувства!
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
За высказыванием Ваших близких: "забудь", стоит очень много скрытой информации. Например: "тебе еще 15 лет, постарайся учиться контролировать свои чувства. Для чего тебе нужны отношения с противоположным полом? Для замужества? Для легких отношений? Для дружбы? Вы мыслящая девушка и тем самым вызываете уважение к себе. Вы хотите услышать правильный ответ. Добрачный период связан с тем, что молодые люди общаясь со многочисленным колличеством сверстников, не вступая в интимные отношения, должны понять типологию мужчины-женщины, для того, чтобы понять каким должен быть супруг. Потому, что не поняв этого, потом, можно наломать дров, разорить семью и опустошить себя. А с точки зрения правильного подхода семья-это раз и навсегда. Общайтесь, узнавайте характеры, не поддаваясь страсти. Влюбленность может носить пограничный характер со страстью. Страсть-это зло, потому что лишает нас разума, мы плохо ладим уже с реальностью, полностью увлекаясь объектом страсти. Проанализируйте свое состояние и сами поставьте себе диагноз, а потом-лечение.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»