Отношения без любви...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Дашута
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:25

Отношения без любви...

Сообщение Дашута »

 
Здравствуйте... Может быть, Вы меня помните, я уже раза 2 писала на этот форум и мне действительно помогли... Сейчас у меня такая ситуация: я встречаюсь с парнем, он меня любит, постоянно звонит, бережёт меня, очень ценит... Но я его не люблю. Вообще. Он недавно уезжал на неделю, каждый день несколько раз звонил и писал, я конечно отвечала, но сама не проявлала инициативы. Мне совершенно всё равно где он, что с ним. Он любит меня, а я нет. Когда мы начали встречаться мне казалось что главное чтобы меня любили. До этого были отношения с молодым человеком который меня бросил... Мне ужасно больно, и я понимаю что ему тоже делаю больно... что мне делать? я не могу имитировать любовь....
Диагностика отношений в сожительстве
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Быть с ним честной
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Дашута, а сколько времени Вы с ним встречаетесь? И почему Вы стали с ним встречаться, если он с самого начала Вам не нравился? Или, все-таки, нравился?
Дашута
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:25

Сообщение Дашута »

 
2 месяца, до этого были очень хорошими друзьями... я замечательно отношусь к нему, мне с ним интересно... но не люблю(((
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Как Вы узнали, что не любите?
По каким признакам?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Дашута
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:25

Сообщение Дашута »

 
Я его совершенно не ревную, не скучаю, сама не звоню и не пишу. мне все равно где он и что с ним, абсолютно! отказываюсь от встреч.....
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Дашута писал(а):Я его совершенно не ревную, не скучаю, сама не звоню и не пишу. мне все равно где он и что с ним, абсолютно! отказываюсь от встреч.....
Согласна с Олегом. Вам надо блыть честной с ним. И впередь не играть чувствами людей.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»