Не знаю как быть и что делать

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Не знаю как быть и что делать

Сообщение Ленусичка »

 
Мне 22 года,вроде все еще впереди, а состояние что уже все было и ни чего больше не будет. Около 5 лет назад я встретилась с женатым человеком. Не обращала долгое время на него внимание, так как однажды зареклась , что никогда не буду общаться с женатыми. Он оказывал слишком большое внимание мне,сам звонил,искал встреч. Незаметно для меня наши отношения переросли в большее. Я начала к нему привязываться и привязалась. Через год наших обобщений я решила положить конец им, и полностью отдалилась от него. Сильно переживала. Через три месяца мы встретились на дне рождении у знакомого. И все закрутилось заново. Только в этот раз все было хуже, он стал пропадать и мог не брать трубку когда я звонила. Я стала жить на тот момент только теми мгновеньями когда он был рядом, он стал для меня самым лучшим и не заменимым. И так продолжается до сих пор. Я понимаю что в этой истории наверно отрицательный персонаж я и весь негатив ложиться на меня. Но ничего не могу сделать. Он правда как я считаю лучше всех и без него жизни я не представляю на данный момент, пусть даже мы видимся раз в неделю. Я очень хочу научится жить без него, и без ожидания его звонков и встреч с ним. Хуже всего от того что он каждый раз говорит что готов переехать ко мне, и предлагал выйти за него замуж. Я не знаю какие у него отношения с женой и не когда не расспрашивала его. Он иногда сам начинал рассказывать но по его рассказам не могу судить. Мне кажется что я больше не встречу человека которого полюблю. И который сможет его заменить. Помогите советом как поступить, как забыть человека?
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Чтобы прекратить эти отношения, нужно четко понимать, что он - чужой муж! Встаньте на место его жены.
Хорошая она или плохая - они там сами разберутся. Вы хотели бы,чтобы Ваш муж - человек,с которым Вы связали свою жизнь - обманывал бы Вас? Подумайте, она, ведь тоже, наверное "считает его лучше всех и без него жизни не представляет" Ей ,может быть тоже " кажется что больше не встретит человека которого полюбит. И который сможет его заменить". :?:
А ,ведь, она имеет право и шансов у неё больше. Ей он обещал что-то,когда женился. А дети? Они как?
Да и зачем Вам человек, способный на предательство? А то,что он делает, по-другому и не назовешь!
Задумайтесь: Вас бессовестно используют! Вам это нравится???
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Полностью согласна с Простовикой, добавить нечего.
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Сообщение Ленусичка »

 
Только из-за того что я поставила себя на место его жены, и мне если признаться честно страшно от того что когда могут обмануть так же и меня. Я не знаю действительно какие у них отношения, и как уже говорила ни чего насчет этого сказать не могу. Так же думаю вы правы он использует меня, играется мною. Но то, что я это понимаю ни как не успокаивает той тревоги которая есть на душе, и боязни его больше не увидеть. У меня жизнь превратилась в дорогу с черными и белыми полосками, в общем как у всех бывает. Но слишком часто у меня подавленное состояние, я разучилась без него веселиться и просто быть счастливой.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Совершать грех и быть при этом счастливой невозможно.
В начале блуда люди всегда испытывают восторг, прилив сил, жизнь кажется чудесной. Это только начало.
Потом следует мука. Так всегда. Депрессия- это последствие греха.
Грех "лечится" во время исповеди и причастия.
Не мучайте себя! Прекратите разрушающие отношения!
Любовь настоящая радость приносит тихую и спокойную.
Он вовсе не герой, он- непорядочный человек.
Всё от вас зависит.
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Сообщение Ленусичка »

 
Я надеюсь, что уже в скором времени я смогу смотреть на эту ситуацию со спокойным сердцем, без переживания и тревог. Но сейчас я могу смотреть только со слезами на глазах и болью на душе. За последний полгода я не делаю ни чего кроме как борюсь со своим душевным состоянием, я пытаюсь улыбаться через слезы и стараюсь ни кому не показывать своего состояния. Но мне настолько надоело себя жалеть, я стараюсь излечится, и надеюсь что с вашими советами у меня это получится.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Замечательно, что Вы боритесь сама, но... возможности человека ограниченны, полностью победить преступную тягу может Только Бог. Начинайте в душЕ звать Господа и просить помочь. За искренним обращением, желанием выбраться, осознаванием к Кому Вы обращаетесь - обязательно будет помощь!
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Милая девочка, почему так низко оцениваешь себя?
Существует ведь такое мнение, что любят одних, а женятся на других...

Вот ты отдала ему свою юность - самое драгоценное, самое яркое, самое запоминающееся время в своей жизни, которое останется у тебя в памяти навсегда, если, конечно,
ты не пересмотришь свое отношение не только к этому человеку,
но и к себе самой,
к своей судьбе,
к жизни твоих родных и действительно близких людей, которые произвели тебя на свет совсем не для того, чтобы отдать тебя в руки бесчувственного эгоиста, который пользовался бы тобою по своему усмотрению.

Прими эту ситуацию в твоей жизни, как горький урок, чтобы никогда больше не попасть в лапы нечистоплотного самца и не чувствовать себя использованной и никому не нужной.

Весь трагизм твоей ситуации состоит лишь в том, что этот урок затянулся и давно настала пора становиться взрослой и самой позаботиться о себе, о своем счастье.

Успехов тебе на этом пути...
У тебя все будет хорошо!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Вы уже исповедовались в своем грехе?
Если нет - настойчиво рекомендую. Самое нужное и действенное средство вы еще не использовали...
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Сообщение Ленусичка »

 
Низкая самооценка только потому,что я привыкла к нему. И мне кажется что если его больше не будет в моей судьбе, то я буду какой-то не такой, ни кому не нужной. Сейчас хоть это и наивно я чувствую, что нужна ему. Я знаю что смогу без него и все возможно получиться. Но то состояние когда он рядом я не испытывала не с кем, а я пыталась встречаться с нормальными парнями(Свободными), но каждый раз мне не хватало чего то в отношениях. Я совсем во всем запуталась, и ни как не могу разобраться.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ленусичка писал(а): Сейчас хоть это и наивно я чувствую, что нужна ему. Я знаю что смогу без него и все возможно получиться. Но то состояние когда он рядом я не испытывала не с кем, а я пыталась встречаться с нормальными парнями(Свободными), но каждый раз мне не хватало чего то в отношениях. Я совсем во всем запуталась, и ни как не могу разобраться.
Вы ему нужны для чего?
Вы ему нужны в качестве кого?
А что вы испываете рядом с ним?
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Сообщение Ленусичка »

 
Рядом с ним мне спокойно и хорошо, я чувствую себя любимой. Он когда рядом на руках носит, делает все для меня. А в качестве кого я ему сейчас нужна, я к сожалению не знаю.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ленусичка писал(а):Рядом с ним мне спокойно и хорошо, я чувствую себя любимой. Он когда рядом на руках носит, делает все для меня.
Вот здесь, пожалуйста, поподробнее - что это ВСЕ? После секса приносит кофе в постель? :? Или еще что-то? За ручку держит, в глаза смотрит и дает умные советы? :? Что?
А в качестве кого я ему сейчас нужна, я к сожалению не знаю.
Неужели и правда не догадываетесь? 8) Или просто слово это слух вам режет? :?
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Не хочу Вас обидеть, но если он Вас " до постели" "на руках носит", так это понятно, почему. А так же понятно, зачем Вы ему нужны : для удовлетворения своих "нужд".
Пусть мужчины меня поправят, если заблуждаюсь.
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Сообщение Ленусичка »

 
Он когда рядом от себя практически не отпускает, и в глаза смотрит и за ручку держит, и даже чай в постель приносит. Он когда рядом, может я сама это себе выдумала, но занимает все пространство собой.
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Сообщение Ленусичка »

 
Ну то что в качестве любовницы это само собой, но в душе теплится надежда ведь он для меня стал совсем родным.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Теплится надежда, что он предав жену, станет порядочным и ответственным человеком по отношению к вам? Ну так эта пустая надежда. А за ручку и ребенок свою маму может держать.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ленусичка писал(а):Он когда рядом от себя практически не отпускает, и в глаза смотрит и за ручку держит, и даже чай в постель приносит. Он когда рядом, может я сама это себе выдумала, но занимает все пространство собой.
Да, я ошибласть только с чаем, думала, что приносит кофе. :D

Бедная девочка, перечитайте, пожалуйста, темы этого раздела - все, как под копирку. :!: Вы одна из миллионов глупеньких молоденьких девочек,(простите, не хочу обидеть, но по другому не скажешь :( ) которые наивно думают, что если держит за ручку - то это ВСЕ.

Где-то, видимо, существует конвейер, где этих горе-любовников штампуют одним прессом. :?
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Если Вы еще не верите нам, что им руководят исключительно инстинкты, попробуйте проверить это. Сначала мягко, непринужденно откажите от встречи, в другой раз - на встречу согласитесь, но откажите от секса. Я почти уверена, что он "не поймет" такого непочтительного отношения к себе. И чай в постель Вы вряд ли получите. Попробуйте, поэкспериментируйте, поиграйте с ним.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ленусичка писал(а):Он когда рядом от себя практически не отпускает, и в глаза смотрит и за ручку держит, и даже чай в постель приносит. Он когда рядом, может я сама это себе выдумала, но занимает все пространство собой.
И всё это после секса с вами.
Без секса он не будет вас обхаживать.
Вы действительно всё придумали.
Почитайте о любовной зависимости
www.perejit.ru
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Сообщение Ленусичка »

 
Он на сексе не настаивает. Он всегда предлагает встретится, и частенько расходимся без секса. А потом он все равно предлагает встретится.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Лена, вам много хороших советов дали. Дло за вами!
Отношения ваши БЛУД. Другого выхода нет кроме как прекратить это.
А разговор " нет он хороший, мы без секса", извините, неплодотворный, пустой.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»