Хотела пожаловаться, да перехотела.....

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Море
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 02:48
Откуда: СПб

Хотела пожаловаться, да перехотела.....

Сообщение Море »

 
Девушки и женщины! Дорогие! Пришла на этот сайт, чтобы поплакаться, а почитала ваши сообщения и мне не то, что плакать….мне смеяться захотелось…. Но это горький смех! Какие же все-таки мы - ДУРЫ!
Унижаемся перед теми, кому мы не нужны, ползаем на коленях, пьем, истерируем… Дядьки у нас нынче слабые пошли, психика у них слабая, а мы ее расшатываем еще больше такими цирковыми номерами….
Вместо того, чтобы просить Бога за современных немощных мужчин, мы идем по пути наибольшего сопротивления.
Мужчине, гораздо сложнее прийти к Богу, нежели женщине! Не стоит это забывать! Своих любимых мы должны вымаливать, а не поддаваться на провокации и соблазны разного рода! Оп, мужчинка приглянулся - вперед в Церковь на колени перед иконой Февронии и Петра или Св. Екатерины и молимся от чистого сердца…Бог сам решит нужны ли нам отношения с этим человеком. А молитва она не уходит в никуда, Бог видит старания – по стараниям и воздаст. Но, нет…мы же сами умные, современные, крутые, порнофильмов насмотрелись, камасутры начитались, мужчинку в постельку и ну, кульбитами разного рода удивлять….. Да, только мужчина нынче балованный пошел. Продвинутых теть много, а толку мало. Не удивишь дядьку красивым сексом! Все это он уже проходил с очередной пассией!

Теперь тем, кто не может смириться с болью утраты, потери (не беру в расчет тех, кто из-за смерти, потерял близкого человека, это отдельная тема, дай Бог Вам сил перенести – это испытание!):

1. Если он ушел – не значит, что он не вернется! История знает миллион примеров, когда мужчина уходил и возвращался! Молитесь все в Ваших руках, только не забывайте прибавлять – Да, будет воля твоя Господи.
(Пример: Президент одного известного байк клуба – избалованный женским вниманием дядька среднего возраста. Женат, имеет 2х детей. Жена его не красавица, но очень приятная, милая женщина. Вымолила мужа, не смотря на то, что они развелись, снова сошлись. И не остался он ни с одной молодухой красивого типа. Недавно общалась с ним, он своей жене на ДР подарил хорошую машину. И не тянет его больше на измены).
Если мужчина уходит – отпустите! «Отпусти, чтобы приобрести» – гласит народная мудрость. Не стоит унижаться, ваши скуления оттолкнут его еще сильнее, в таком случае он точно никогда не вернется… Ждите, выжидайте, мужики – это умеют, мы тоже должны учиться этому!

2. Если он ушел и не вернулся, то:
- Будет кто-то другой, еще лучше. Это закон жизни.
(Пример: Была уверена, что лучше одного известного музыканта у меня точно никого не будет, ведь он такой красивый, умный, популярный, обеспеченный. Ошиблась! Следующий был молодой стоматолог! Обеспеченный, красивее музыканта, умнее, ребенок известных родителей, профессионал своего дела, гораздо меньший бабник и не наркоман, нежели предыдущий персонаж. Последний дядька, самый красивый, самый обеспеченный, с суперическим характером, но тоже расстались. Теперь сижу и думаю, куда уж круче…)))) А все может быть…. Хотя девочки.. не в деньгах счастье, не в красоте, не в популярности…. А знаете в чем? В том, чтобы вас любили взаимно, к этому и нужно стремиться….Молитесь о взаимной любви! Есть такие молитвы!

3. Если он ушел, не вернулся, а у вас дети малые на руках.
(Пример: Преподаватель одного вуза, осталась с двумя детьми на руках, после развода. Не сломалась, сопли по лицу не размазывала, взяла себя в руки и стала вкалывать как сумасшедшая, наладила параллельно свой бизнес. По началу, болела, плохо выглядела, но потом стала потихоньку расцветать. Прикупила машинку, шубку, подстриглась стильно. И в один прекрасный день за ней прикатил галантный дядечка на дорогой иномарке. Недавно от сестры узнала, поженились они. Эта женщина, никогда не падала духом и нас молодых, да красивых нытиков приободряла. Мне запомнились ее слова: «Любим тех, кто любит нас, ценит и балует!» Только не злоупотребляем этим, мы же все таки православные христианки…Не забывайте!

4. Наверное, многие зададутся вопросом, чего это она нас учит, у самой же все фигово на личном фронте. Да по тому и фигово, что я типичная, глупая деваха. Молюсь слабенько, ложусь в кровать к дядькам (Слава Богу, все-таки до секса еще не дошло, но то, что было – это достаточно для того, чтобы назвать меня шаболдой и кошелкой).

5. Совет для молодых, не рожавших девушек. Если вы недавно разошлись с молодым человеком и рана душевная болит, проще всего ее залечить таким способом. Посмотреть медицинский фильм «роды» - он есть в контакте, все наглядно. Смотреть и представлять себя на месте этой девушки, будто это вы рожаете, а тот парень или мужчина, который вас бросил – отец этого ребенка и он действительно вас бросил…
Мне помогло…)))) И самое главное стараться, заставлять себя, забыть о теле этого человека. О каких то его особенностях. Постоянно напоминать себе о его недостатках, о том, что он вас не любит, а значит не достоен! У вас, наверняка, есть какой-то любимчик, актер, музыкант, к кому вы относитесь с трепетом и любовью. Смотрите на его фото, говорите ему хорошие слова, сравнивайте с прежним мужчиной. Например, мне нравится Рома Зенцов (спортсмен). Я смотрю на его фото и говорю…Какой классный пресс, не то, что у моего бывшего толстое пузо…Рома не ленивый, в отличие от бывшего, зубки у Ромы блеск, а бывший их не любил даже чистить, и трусы менял раз в неделю, а в квартире его воздух был спертый, бардак и грязища, но мне он не разрешал убирать у себя и т.д….Пусть найдется девушка, которая полюбит его за это, а мне это не нужно…Вот так-то….
Только без фанатизма, учитесь контролировать эмоции….
И опять, же не забываем молиться. Есть молитвы от неразделенной любви. Зла бывшим не желаем….Отпускаем, отпускаем…
Хранит Вас Бог мои золотые девочки, девушки и женщины! Пишите, может я смогу Вам помочь советом, поддержать Вас морально???
Нужно всем вместе молиться за нас и наших бывших.
П.С. Простите, если кого обидела….
:oops:
Диагностика отношений в сожительстве
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Хотела пожаловаться, да перехотела.....

Сообщение sam1 »

 
Море писал(а):Наверное, многие зададутся вопросом, чего это она нас учит, у самой же все фигово на личном фронте. Да по тому и фигово, что я типичная, глупая деваха. Молюсь слабенько, ложусь в кровать к дядькам (Слава Богу, все-таки до секса еще не дошло, но то, что было – это достаточно для того, чтобы назвать меня шаболдой и кошелкой).
Море писал(а):Например, мне нравится Рома Зенцов (спортсмен). Я смотрю на его фото и говорю…Какой классный пресс, не то, что у моего бывшего толстое пузо…Рома не ленивый, в отличие от бывшего, зубки у Ромы блеск, а бывший их не любил даже чистить, и трусы менял раз в неделю
Про кровать, дядек и Рому Зенцова - это все очень интересно, а в чем вопрос, собственно?
Море
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 02:48
Откуда: СПб

Сообщение Море »

 
sam1 Да, нет у меня вопросов...Это мое скромное мнение...)
:oops: :oops: :oops:
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
О, тогда хорошо, а то я подумал, что я что-то важное упустил из вашего сообщения...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Что-то слишком много в Ваших критериях успешности денег и внешнего блеска. Для настоящей любви совсем не это важно.
Море писал(а):5. Совет для молодых, не рожавших девушек. Если вы недавно разошлись с молодым человеком и рана душевная болит, проще всего ее залечить таким способом. Посмотреть медицинский фильм «роды» - он есть в контакте, все наглядно. Смотреть и представлять себя на месте этой девушки, будто это вы рожаете, а тот парень или мужчина, который вас бросил – отец этого ребенка и он действительно вас бросил…
И что?
В чем механизм помощи, объясните пожалуйста.
Море писал(а):И самое главное стараться, заставлять себя, забыть о теле этого человека. О каких то его особенностях. Постоянно напоминать себе о его недостатках, о том, что он вас не любит, а значит не достоен! У вас, наверняка, есть какой-то любимчик, актер, музыкант, к кому вы относитесь с трепетом и любовью. Смотрите на его фото, говорите ему хорошие слова, сравнивайте с прежним мужчиной.
Вы предлагаете одну зависимость вытеснять другой. Дохлый номер. Первое время кажется, что помогает, а потом результат ещё плачевнее.
"Не любит - значит не достоин" - это как? Зачем в себе взращивать гордыню? Не лучше ли обратиться к своей душе, к своей способности любить? Господь нам заповедовал любить даже врагов наших, не то что человека, которому мы какое-то время совершенно искренне говорили "Люблю". А Вы говорите - "толстое пузо"...
Трепетать перед "зведзами" - занятие неблагодарное и откровенно для нашей души вредное. Я понимаю, что можно уважать выдающегося спортсмена, композитора и т.д. - любить в нем тот талант, который заложен Господом и который развит человеком, но зачем поклоняться чьему-то накачанному прессу и белым зубам?
Море
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 02:48
Откуда: СПб

Сообщение Море »

 
AurinkoSophia
А слабо выделить весь мой пост и в пух и прах... загнобить все?
Наверное слабо! Потому, что вы не видите сути, а цепляетесь к отдельным словам!
1. Я же четко дала понять, что деньги - это не важно! Читайте сообщение внимательно!
2. Если вы мужчина - то вам не понять, если рожавшая женщина - тоже.....Я говорю о МОЛОДЕНЬКИХ девушках, которые не рожали.. Эффект от сего действия будет понятен только нам ... Проверено! Страх действует отрезвляюще!
3.Зависимость вытеснить? Это все необходимо для того, чтобы забыть тело человека, я же четко сказала без фанатизма... Да и не получится у девушки переключиться с одного на другого так быстро - это некая комплексная терапия, только в комплексе она и помогает....Плюс самое основное! Молитва...Я же сказала! Молитва! Необходимо также пожелать удачи человеку....А выискивание недостатков..да нет в этом ничего плохого... это тоже только для того, чтобы к телу человека возникло некое отвращение....
Все же сугубо индивидуально! Мнение субъективное!
Море
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 02:48
Откуда: СПб

Сообщение Море »

 
AurinkoSophia
И еще.. Белоснежная улыбка и мощный прес - говорят о том, что человек труженик!
Нет, давайте все будем ходить зачуханными и не ухоженными и на каждом шагу кричать - мы Христиане! Что тогда о нас будет молодежь думать??? Все должно быть в купе.... И красота души (на первом месте), и красота тела (на втором).
Извиняюсь за интимные подробности, но я не называла имени своего бывшего... Но грязные трусы и гнилые зубы говорят о трусости и лени... Возможность у него всегда была....
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Море писал(а):AurinkoSophia
А слабо выделить весь мой пост и в пух и прах... загнобить все?
Наверное слабо! Потому, что вы не видите сути, а цепляетесь к отдельным словам!
!
Легко! Разложу как делать нечего, тока сегодня баланс сдам., и и пройдемся по всем пунктам.
xoma
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва

Сообщение xoma »

 
если не придираться к словам...то с общей мыслью я согласна...не нужно унижаться перед ним, плакать,умолять,закатывать истерики...таким способом можно вызвать только жалость или злость...нужно сохранять достоинство...отпустить его...и МОЛИТЬСЯ...и если даст Бог, то вы будете с этим человеком....
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Недавно — будете смеяться — была в одном парке лабиринтов за границей. И вот иду по лабиринту в китайском стиле, и вижу на стене изречение: "Чтобы что-то найти, надо перестать это искать". Верно и в отношениях с мужчинами, кстати. Уходит — надо отпустить, правда, не у всех сил на это хватает. У меня вот долго не хватало... В результате — полгода жутких переживаний, от каждой новой встречи только больнее было. И никакой реальной перспективы его возвращения теперь нет. Может, и раньше не было — но я могла бы, по крайней мере, избежать лишней боли, если бы сила воли у меня была побольше... Касается китайская мудрость и новых отношений — то есть речь не о том, чтобы не искать кого-то — искать, конечно, надо, но залог успеха в этом деле — чувство твоего внутреннего достоинства и, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие.
И еще — по поводу успешности мужчин, которых мы выбираем. Купила недавно книжку одну французскую — у нас еще не перевели. Авторы, ученые, приводят результаты разных занятных исследований. И вот что выяснилось: с богатыми, упешными мужчинами женщины гораздо чаще ... испытывают оргазм. Потому что поиск того, кто может обеспечить нас и наше потомство, заложен чуть ли не в генах у нас. А вот в женщинах мужики ищут в первую очередь красоту, естественно. Какая у них работа, уровень образования и проч — не так уж для них и важно на самом деле)
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
А не могли бы Вы подсказать молитву о взаимной любви...а то я вижу молитвы о возвращении любимого,но такого я не хочу и нельзя такого просить,на всё Воля Божья.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хотела пожаловаться, да перехотела.....

Сообщение Delfina »

 
Море писал(а): 5.Совет для молодых, не рожавших девушек.
Лучше молодым девушкам не ходить в дом к "грязному" дяди и не блудить. А работать над собой и молиться о добром муже.
Море
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 02:48
Откуда: СПб

Сообщение Море »

 
Delfina Про это я тоже и говорю....)))
Не стоит туда ходить))))... Хотя иногда хочется и колеться...)
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Буська писал(а):А не могли бы Вы подсказать молитву о взаимной любви...а то я вижу молитвы о возвращении любимого,но такого я не хочу и нельзя такого просить,на всё Воля Божья.
Буська, есть молитва девицы о замужестве, вот ею и молитесь :) :

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Елена2010 писал(а): И еще — по поводу успешности мужчин, которых мы выбираем. Купила недавно книжку одну французскую — у нас еще не перевели. Авторы, ученые, приводят результаты разных занятных исследований. И вот что выяснилось: с богатыми, упешными мужчинами женщины гораздо чаще ... испытывают оргазм.
Если речь идет о француженках или швейцарках - вполне согласен. У католиков и протестантов - огромаднейший акцент на внешнем. У русских принципиально другой менталитет. Особенности вероисповедания и культуры.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Буська: "А не могли бы Вы подсказать молитву о взаимной любви..."


Об умножении любви и искоренении ненависти и всякой злобы

Тропарь, глас 4-й:
Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас, Твоих верных рабов к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.

Кондак, глас 5-й:
Пламенем любве распали к Тебе сердца наша, Христе Боже, да тою разжигаеми, сердцем, мыслию же и душею, и всею крепостию нашею возлюбим Тя, и искренняго своего яко себе, и повеления Твоя храняще славим Тя, всех благ Дателя.
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Море: Я же четко дала понять, что деньги - это не важно! Читайте сообщение внимательно!
Да, верно, вы написали об этом, но только очень часто фигурируют слова: обеспеченный, суперобеспеченный, дорогая иномарка, и т.п. Видимо, всё-таки большое значение этому придаете.
Проверено! Страх действует отрезвляюще!
А если вдруг девушка впечатлительная, то страх может надолго остаться, как рожать-то после этого?

А насчет того, что отпускать не желая зла - согласна с вами!
И ваш оптимизм - это тоже хорошо, кому-то может помочь в трудной ситуации.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»