Помогите разобраться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Элона
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:57

Сообщение Элона »

 
Да какая тут уже добрая воля, если он и слушать ничего против этой "церкви" не желает. Тем более статьи читать. "Они хорошие, они жизни учат..." - все оправдание. Как донести, как доказать что это секта я не знаю и не представляю.
Вариант - закрыть в квартире - на долго ли? Откроешь - опять туда пойдет, на следующую проповедь и позже покрестится. Это не вопрос. Так и будет. Единственное, что за это время можно попытаться сделать - внушить, доказать, глаза открыть что это секта. Лишь бы не прибыл в это время. А то как начнешь что то говорить против - глаза какой то злобой наполняются. А ведь этого человека я хочу видеть своим мужем. Он мне очень близок. А близких не бросают в трудную минуту. Хотя, может минуты трудные именно для меня, а ему хорошо... он же с ними. Ужас, до сих пор не могу прийти в себя от тоо что так произошло.
Диагностика добрачных отношений
Элона
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:57

Сообщение Элона »

 
sam1 - за что честь? за что хвала? я же ничего не сделала еще, да и сомневаться начинаю, что смогу что то сделать. только молиться...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Элона писал(а):sam1 - за что честь? за что хвала?
Здесь нельзя исправлять сообщения, во фразе "честь и хвала" (если сможете спасти его от данной организации) я забыл дописать букву "ч", поэтому написал фразу еще раз.

Человеку даже Бог не может навязать Свою волю и никто не может. Что-то ему у них понравилось. Ничего удивительного, там очень внимательно относятся к новым членам, что-то ему сказали, что-то сделали, вот ему и понравилось. Для того, чтобы ему там разонравилось, нужно чтобы он почувствовал несовершенство их вероучения, неправильность, и получил ответ на свои вопросы с точки зрения Православной Веры. Почувствовал присутствие Божьей благодати в Храме, а не бурлящих эмоций на ихнем собрании.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»