Хочется послушать трезвый голос

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
виктория великая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 22:23
Откуда: россия

Re: Первая исповедь

Сообщение виктория великая »

 
я не знаю как мне поступить с молодым человеком, которого я люблю. мы общаемся уже больше года, познакомились, было все прекрасно. первый месяц общались каждый день, виделись не так часто как мне хотелось бы, но он говорил, что занят, работа и все прочее. затем месяца через два он собрался уезжать в москву,навсегда, я сильно расстраивалась, такого подавленного состояния у меня никогда не было. но через есяц он вернулся, я была на седьмом небе от счастья. думала, что вот теперьвсе будеь нормально. но особых изменений не наблюдалось, предложения быть официально его девушкой я так и не получила. затем он сказал, что вообще не хочет влюбляться, привязыватьсяи прочее, вроде у меня к нему такие чувства у него другие, и видемся мы редко, потому что он не хочет влюбляться. я перестала сама ему звонить вообще. но тут он не давал о себе забыть. онначал звонить с переодичностью раз в неделю, в две недели. просто спрашивал как дела, мы говорили о жизни. он вроде скучал и хотел меня видеть. поздравлял со всеми праздниками, а на 14 февраля я сидела дома и думала, какой же все таки отвратительный это праздник. и тут звонит он, говорит что сильно хочет увидеть, просит, чтоб я спустилась и дарит букет роз, хотя до этого мы не виделись 4 МЕСЯЦА. летом все как то поактивнее. я по прежнему особой инициативы стараюсь не проявлять.я вообще не понимаю его. мне хочется верить в то, что он меня любит и просто чего то боится или мечется из стороны в сторону. щас опять собирается уезжать в другой город. мне хочется послушать трезвый голос, чтобы взглядом со стороны оценили мою ситуацию и высказались по этому поводу.
Диагностика отношений в сожительстве
анна викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 17:19

Сообщение анна викторовна »

 
на мой взгляд с его стороны нет никакой любви, возможно некое физическое флечение и конечно же не зрелость, нет у него желания относится к жизни серьезно, нет сподвижек построить серьезные отношения.женщина по своей природе намного ранимее, чем мужчина, романтичнее и нежнее.поэтому как мне кажется нужно сначала понять себя, а нужен ли тебе такой мужчина рядом????????
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
анна викторовна писал(а):на мой взгляд с его стороны нет никакой любви, возможно некое физическое флечение и конечно же не зрелость, нет у него желания относится к жизни серьезно, нет сподвижек построить серьезные отношения.женщина по своей природе намного ранимее, чем мужчина, романтичнее и нежнее.поэтому как мне кажется нужно сначала понять себя, а нужен ли тебе такой мужчина рядом????????
Мне кажется, что ход ваших мыслей правильный.
А по сколько вам с ним лет?
А что это за предложение? -
редложения быть официально его девушкой я так и не получила.
Я знаю официальное предложение выйти замуж, а "быть его девушкой "- это что-то новенькое :) :?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну почему наши девушки считают, что "проявление чувств" - это "каждый день под балконом с букетом и серенадами"?
Почему нужны страсти, нервы, переживания? Почему именно это называется "любовью"? А простое человеческое общение - "несерьёзным отношением"?

Вот если б сразу в постель - значит любит! А если звонит по телефону и в праздник дарит цветы - сомневаюсь! Отчего так :?:
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Так по телевизору показывают в фильмах и в книжках пишут. Некоторые барышни берут это за основу своих моделей отношений с молодыми людьми.
виктория великая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 22:23
Откуда: россия

Сообщение виктория великая »

 
нет я не беру за основу отношений никакие слезливые, глупые мыльные оперы таких же романов не читаю. по скольку нам лет... мне 20, ему уже скоро 27. и дело тут не в том, что я как то не так воспринимаю любовь или хочу много нервов, слез и серенад, нет... я воспринимаю его со всеми недостатками, которых куча, но его поведение я не могу понять, то он появляется, звонит, то не берет трубки, говорит, что был занят и не видется, хотя гвроде очень хочет этого.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
виктория великая писал(а):я воспринимаю его со всеми недостатками, которых куча
Мой трезвый голос рекомендует вам обратить внимание на других молодых людей в вашем населенном пункте. Которые хотя бы более адекватны и не пропадают на несколько месяцев, а потом неожиданно появляются.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Простовика писал(а):Ну почему наши девушки считают, что "проявление чувств" - это "каждый день под балконом с букетом и серенадами"?
Почему нужны страсти, нервы, переживания? Почему именно это называется "любовью"? А простое человеческое общение - "несерьёзным отношением"?

Вот если б сразу в постель - значит любит! А если звонит по телефону и в праздник дарит цветы - сомневаюсь! Отчего так :?:
Да вроде, девушка этого и не ждет.
Ее, я так поняла, "напрягает" вот это
тут звонит он, говорит что сильно хочет увидеть, просит, чтоб я спустилась и дарит букет роз, хотя до этого мы не виделись 4 МЕСЯЦА.
Любой бы засомневался в серьезном отношении... :?
виктория великая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 22:23
Откуда: россия

Сообщение виктория великая »

 
да, наля, вы правильно понимаете, я вот этого не жду, меня напрягает вся эта ситуация, потому что как ее разрулить я не знаю, я и хочу быть с ним, потому что когда он рядом мне хорошо и комфортно, но его поведение просто непонятно, то ли ему вообще на все пофиг, то ли я для него что то да значу и хоть ты башку себе расшиби. ведь это же бред, что мужчина сводит к минимуму все общение, чтобя якобы не привыкнуть, не влюбиться и не дать слабину???!!!!!1
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»