Люблю шефа

Ситуации "романа" с семейным человеком.
nurka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:59
Откуда: Москва

Люблю шефа

Сообщение nurka »

 
Помогите пожалуйста. Люблю своего шефа, моя жизнь и работа в прямом смысле зависит от него. Он женат, а помимо этого он имеет отношеия с несколькими девушкам, мне всегда говорил, что у него ко мне особенное отношение и он меня очень любит и никогда не оставит и я у него в первом ряду, но другой девушке он уделяет гораздо больше внимания, ухаживает за ней и даже не скрывает этого, стоит мне на эмоциях приревновать, он говорит что у него итак проблем много и еще я его гружу, никакой поддержки, а я его очень люблю, но и терпеть я это очень устала, и уйти не могу, я в тупике наедине со своими чувствами, что делать?
Диагностика семейных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Шутим? Если нет - ну я даже не знаю, что сказать...
nurka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение nurka »

 
Да вот как раз не шутим, все серьезно :(
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю шефа

Сообщение Алексия »

 
nurka писал(а):Помогите пожалуйста. Люблю своего шефа, моя жизнь и работа в прямом смысле зависит от него. Он женат, а помимо этого он имеет отношеия с несколькими девушкам, мне всегда говорил, что у него ко мне особенное отношение и он меня очень любит и никогда не оставит и я у него в первом ряду, но другой девушке он уделяет гораздо больше внимания, ухаживает за ней и даже не скрывает этого, стоит мне на эмоциях приревновать, он говорит что у него итак проблем много и еще я его гружу, никакой поддержки, а я его очень люблю, но и терпеть я это очень устала, и уйти не могу, я в тупике наедине со своими чувствами, что делать?
Опишите, пожалуйста, почему Вы считаете себя зависимой от этого человека? Почему не можете уйти?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Люблю шефа

Сообщение Мара »

 
nurka писал(а): я в тупике наедине со своими чувствами, что делать?
Выйти из тупика.
Честно говоря, мозг кипит - Вас, похоже, не возмущает Ваша жизнь в гареме, возмущает то, что Вы, по Вашему мнению, не "любимая жена".
nurka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение nurka »

 
Потому что он мне дал хорошую работу подщ своим руководством, жилье и иногда помогает материально, в конце концов я его люблю.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Социальная проституция с претензиями... :?

даже не смешно
грустно.....
Мария2009
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:14

Сообщение Мария2009 »

 
Не нужно девушку обижать. Такие слова говорят в первую очередь о том, какой Вы, а не о том, какая девушка. :|

А Вам не нужно критиковать советы других участников. Это Правила форума.
Простовика.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
nurka писал(а):Потому что он мне дал хорошую работу подщ своим руководством, жилье и иногда помогает материально, в конце концов я его люблю.
уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там...
прошу прощения за плагиат, но уважаемая nurka, ответ на ваш вопрос находится в любой теме данного раздела. хотите ли Вы слышать ответ, вот в чем дело. Если Вы настаиваете на своей любви, то что Вам можно сказать? продолжая "любить" Вы не получите ничего кроме невроза, внутренней опустошенности и ощущения (справедливого) бесцельно впустую прожитой жизни.
а вот если Вы хотите объективно оценить ситуацию, то честно признайтесь, что у вас не любовь, а секс, причем за деньги, за жилье, за работу... короче Вы не более чем содержанка, с претензиями...
Не обижайтесь и простите за резкость, если что модераторы поправьте, пожалуйста
nurka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение nurka »

 
Мне не нужны его деньги, я сама из обеспеченной семьи, просто благодаря ему я могу сделать себе хорошую карьеру, я работаю и жзиву в месте где мне очень нравится, просто я раньше не ожидала что у меня появиться любовь к нему, которая может очень сильно помешать моей карьере, а она зависит от него в первую очередь, а моя ревность портпит все, в том числе и его отношение ко мне.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
nurka писал(а): Он женат, а помимо этого он имеет отношеия с несколькими девушкам и я у него в первом ряду
А есть еще второй ряд и другие?
nurka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение nurka »

 
Есть девушки которые ему симпотичны, но в последнее время за он стал уделять одной больше внимания чем мне, говорит что я его постоянно гружу, но я же просто очень ревную
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
nurka писал(а):но я же просто очень ревную
К законной жене не ревнуете? Есть предположение, что он вступает с ней в интимные отношения и тоже уделяет ей внимание.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
[quote="nurka"] иногда помогает материально,

Вы же из обеспеченой семьи или все же секс за деньги?
А то,что "ты первая", он говорит каждой в 1-ом, 2-ом и т.д.рядах.
Еще и жена зараза в строю мешается
Сочувствую вашим родителям
nurka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение nurka »

 
Нет не ревную... К этому я отношусь спокойно и не претендую на звание его жены. Просто хочу чтобы вместо того чтобы уделять внимание другим , которым в принципе его внимание не особо нужно. уделял его мне, я ведь его люблю, и готова все для него сделать, пока не оявится человек за которого будет желание выйти замуж, неужели я не достойна этого? Ведь он говорит что я идеальная и самая красивая, и ревнует меня только тогда когда у меня появляются вышестоящие поклонники чем он, я бы давно могла уйти от него к другому, который бы обеспечил мне красивую жизнь и серьезную карьеру. Но я люблю его и не могу никуда уйти от него, а он так со мной поступает, и говорит что только по тому, что я его достала своей ревностью и капризами. Я один раз хотела уехать, но он сказал что меня не отпустит, потому что любит и хочет чтобы я былак рядом. Я рядом, а он этим не пользуется, как будто все назло делает, но ведь за год общения с ним я столько с ним пережила, неуже5ли он этого не ценит....
nurka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение nurka »

 
Да не нужен мне секс и деньги, мне нужно чтобы меня ценили и давали обещенное внимание, а не ухаживали за девушками, зная что мне это очень не приятно, а к жене я отношусь спокойно.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Nurka, да не сделали вы никакой карьеры. :( Сейчас "карьеру" вам обеспечил нынешний шеф, а дальше вы допускаете возможность
я бы давно могла уйти от него к другому, который бы обеспечил мне красивую жизнь и серьезную карьеру.
Пока не надоела, будете работать. Надоедите - создаст невыносимые условия, что сами побежите увольняться...

Вам не стыдно?
nurka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение nurka »

 
Я не хочу зависить от родителей, а к нему устроилась потому что место мне нравится и он сказал что тут нужны такие люди как я, если уволят у меня в любом случае будет хорошая работа, я в первую очередь из за него здесь, хочу быть с ним рядом....
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
nurka, а как же там мораль, семейные ценности, совесть хотя бы?
знакомые слова?
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
nurka писал(а):место мне нравится и он сказал что тут нужны такие люди как я
А кем вы работаете?
nurka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение nurka »

 
Когда я сюда попала я не на что не претендовала, я была всего лишь студенткой приехавшей на практику, он начал ухажвать, тогда я очень боялась и не хотела его внимания, но он настаивал и можно сказать н давал проходу, потом влился ко мне в доверее, стал мне близким человеком во всем помогал, поддерживал, я не заметила как влюбилась, а потом завязались какие то отношения, Вообщем теперь я погрязла в этой любви и не знаю куда деться.
nurka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение nurka »

 
Я не могу сказать где я и кем работаю, а то мало ли...
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»