Нужен совет. Непонимаю разлюбила или никогда и не любила...

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Насяка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:41

Нужен совет. Непонимаю разлюбила или никогда и не любила...

Сообщение Насяка »

 
Добрый день. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе....Мы с моим парнем стали встречаться,когда мне было 15,а ему 16 лет...С тех пор прошло больше 4 лет...Это мои первые серьезные отношения с парнем..Он единственный во всем..Мы много раз ругались,расстовались,но все равно сходились,понимая что друг без друга не можем...В том году был кризис отношений,я сказала что не хочу больше быть с ним,он долго бегал за мной,я говорила нет,но при этом не отпускала его...Спустя некоторое время мы опять стали встречаться,а через месяц после этого он на моих глазах целовался с другой..Мы очень сильно поругались,я сказала,что не хочу больше его видеть,но не смогла..было очень тяжело,плакала все время,но перед ним делала вид что все хорошо,ему тоже было плохо(все было написано на лице)Он долго извинялся,делал всевозможные романтические поступки,говорил,что не представляет жизни без меня и я его простила..год было безоблачное счастье,не считая моей маниакальной ревности,я его жутко контролировала,думала что он может гулять теперь кем угодно.ругались часто из за этого,но потом мирились и все опять было хорошо,несотря на то что он называл меня истеричкой за все мои претензи...Месяц назад мы поссорились из-за глупости..Думали как обычно,подумаемся и помиримся,но этого не произошло...я почувствовала что не чувствую к нему любви. Я не могу сказать что не люблю его,боясь сделать больоно и вместе с ним быть тоже не могу..он говорит что любит,думает о свадьбе..а я запуталась...рядом с ним я чувствую грусть...хочется плакать..но и отпустить его не могу...поступаю как эгоистка,думаю:а вдруг лучше не встречу???не понимаю что со мной:прошла любовь или ее никогда и не было???не хочу быть с ним и при этом не могу его отпустить...Понимаю что таким образом делаю ему больно и себе тоже...Помогите пожалуйста...Может у кого то было что то подобное...Как мне быть???
Диагностика отношений в сожительстве
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
не понимаю что со мной:прошла любовь или ее никогда и не было???
Чтобы узнать это, почитайте, пожалуйста, сайт: https://www.realove.ru/
Потом сравните Ваши чувства и отношение к парню и то, что должно быть между мужчиной и женщиной.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»