Помогите советом, хочу её вернуть!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Помогите советом, хочу её вернуть!!!

Сообщение =xXx= »

 
Привет всем, это история моей жизни.

Встретились мы еще в университете 11 лет назад, начали встречаться. Первый наш сексуальный опыт был не очень удачным, она испугалась, но мы продолжали встречаться дальше. Секс был но без её желания. Она жертвовала собой ради любви ко мне. После окончания университета мы поженились. Через год родился сын.
1.5 года назад развелись. Причина была во мне, а также отношение в постели. Я до конца не понимал, почему это происходит. За эти полтора года мы сходились и расходились. И вот примерно месяц назад, я сделал очередную ошибку, настаивал на сексе при её не желания, которая разорвала наши отношения.
За это время я прочитал много литературы, сайтов. Я понял, что я был эгоистом, я не ценил ее, так как она этого заслуживает. Я своими действиями унижал её. Я осознал это, я понял, что я был не прав, можно сказать, что я раскаиваюсь за содеянное. А она не подпускает меня теперь к себе, говорит, что ей тяжело рядом со мной. С сыном вижусь только на своей территории, в гости не пускает, говорит, что бывший муж не должен сидеть в гостях.
А я люблю её очень сильно люблю, хочу вернуть. Но не знаю как. Понимаю что я должен измениться, но как показать доказать ей что я могу это сделать и что ради нее я пойду на всё. Я работаю над собой, пытаюсь измениться. Нервы начали шалить, пью успокоительное, пока помогает. Но я не могу постоянно пить таблетки. Надо действовать, но как?
Диагностика отношений в сожительстве
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Мое мнение если человек работает над собой, то приобретает мудрость, уверенность, спокойствие. А если Вы пьете успокоительные средства, значит что-то не то делаете. И еще: раскаяние должно быть твердым и непоколебимым.
Конечно придется Вам набраться терпения. Не ждите быстрых результатов. Все Ваши поступки по отношению к жене должны быть наполнены любовью и искренностью. Почитайте материалы этого сайта. И еще это:
https://www.perejit.ru/main/why_it_left
https://www.perejit.ru/main/will_it_back
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Сообщение =xXx= »

 
ТМ
Просто у неё в последнее время появился друг, я ревную знаю что это плохо, стараюсь пытаться научиться контролировать. Она мне сказала что он только друг. Но всё равно не могу видеть когда они рядом.
Она сильно обиженна на меня, говорит что не любит, но когда я говорю что в глубине души ты меня любишь и сильно, нужно только простить. на эти слова она молчит, вот сегодня написала:
нам лучше пока не общаться совсем. прости, но я устала и не могу пока помогать тебе прийди в себя. я очень прошу пойми меня правильно, но я тоже начала пить успокоительные, а мне это не нужно.
А получилось всё с того что я всю неделю вечерами провожу с сыном, а вчера был дождь и он пошел домой с ними. После вечером он его выгнал из дома. Сегодня был трудный разговор с женой, с сыном буду еще говорить, что так делать нельзя.
Сложная ситуация но я знаю шанс с есть и не маленький, хотя она говорит что его нет.
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Постарайтесь не "давить" на жену, не выяснять отношений. Делайте для сына все, что необходимо. Не вмешивайтесь в ее личную жизнь.
Уверена, что через время она успокоится и сможет оценить Вашу заботу и отношение. Поверьте, ей очень трудно.
Желаю Вам терпения и удачи.
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Сообщение =xXx= »

 
не которые вещи не поддаются моему осмыслению.
До отпуска перед работой я подарил ей цветок, и уехал на работу. А после узнал что ей было плохо. И вот это снова повторилось, я был в кинотеатре и взял анонсы на фильмы которые там лежат и положил ей м машину я знал что ей они должны понравиться. Сегодня я узнал что ей опять стало плохо с сердцем.
Что это может быть?
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Такое бывает, и не только с сердцем. Она тоже очень переживает, поймите Вы это и не давите на нее, дайте успокоиться, прийти в себя. Свою любовь к ней можно проявлять и на расстоянии, только без назойливости и без всякого контроля ее личной жизни. Заботьтесь больше о ребенке, он ведь как между двух огней сейчас. Удачи Вам и терпения!
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Сообщение =xXx= »

 
Я успокоился, правда с ходил к гадалке, не верю я им но тут человек так точно всё про меня рассказал про моё состояние. Своим рассказом она дала мне пищу для размышления, навроде того что зачем ревновать если знаешь что она не изменит тебе.
В воскресенье был в церкви, помолился как смог т.к. ни одной малитвы не знаю. Поставил свечи. Заказал молитву за здравие семье, и моим любимым.
Занял выжидательную позицию, но работу над собой не остановил. Надо становиться лучше.
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Сообщение =xXx= »

 
не удобно нет правки сообщений
Хотел добавить, вчера под её окнами на асфальте написал признание в любви.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Может умерить свой пыл? И начать заботиться о семье без половых притязаний?
Да, без близости трудно, но жить нормально можно. Очень помогает строгий пост и каждодневная молитва.
Посной еды, навалом, молитвословов завались в каждом храме....
Дерзайте!
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Сообщение =xXx= »

 
И начать заботиться о семье без половых притязаний?
я согласен на это как ей это доказать что я смогу сдержаться, а я смогу второго заза такого я не переживу
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
=xXx= писал(а):
И начать заботиться о семье без половых притязаний?
я согласен на это как ей это доказать что я смогу сдержаться, а я смогу второго заза такого я не переживу
Для этого нужно:

1) на время пропасть из ее поля зрения (месяц, два). Никаких звонков, ничего. Ни встреч, ни цветов, ни надписей - живите СВОЕЙ жизнью. Позвонит попросит помочь с ребенком - отзовитесь, и пусть при этом общение будет только по делу. Далее снова пропадаете. Если ваша жизнь без жены пуста, задумайтесь, как ее наполнить, потому что по идее вы не должны настолько зависеть от другого человека.:) Также, пожалуйста, прочтите тему про исповедь, вам было бы хорошо поучаствовать в этом таинстве. https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378

2) не волнуйтесь, если любит, она не забудет вас.:) Силой и постоянным напоминанием о себе вы ее не удержите, ваш опыт это уже показывает.

3) молитвы можно найти здесь: www.molitvoslov.com поищите себе по душе, и читайте каждый вечер. Также узнайте про пост, и старайтесь гнать "лишние" мысли обо всем чувственном, беречь себя от такой информации в любом виде - так будет легче переносить ваше положение.

:) У вас все будет хорошо!!
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Сообщение =xXx= »

 
на время пропасть из ее поля зрения (месяц, два). Никаких звонков, ничего. Ни встреч, ни цветов, ни надписей - живите СВОЕЙ жизнью. Позвонит попросит помочь с ребенком - отзовитесь, и пусть при этом общение будет только по делу. Далее снова пропадаете. Если ваша жизнь без жены пуста, задумайтесь, как ее наполнить, потому что по идее вы не должны настолько зависеть от другого человека.
не получается пропасть, мне поработе приходится с ней сталкиваться. Моя оранизация обслуживает её. Плюс она ни как не може оформить счет в банке для перечисления алиментов, на меня давит руководство. Приходиться писать, просить, напоминать ей.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Значит, общение только по делу, ни слова лишнего. Учитесь себя контролировать. Что это даст плоды, гарантию не дам, но мне кажется, очень возможно.
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Сообщение =xXx= »

 
напишу про себя.
Научился контролировать свои эмоции, не сказать что на 100% но многие. С женой стараюсь общаться только по делу. Правда на той неделе не выдержал и заказал рекламный щит с её фото и стихами. Глупость конечно но, дело даже не в этом. В тот день когда его должны были повесить она мне сказал что с ним у нее всё серьёзно. Она переспала с ним и ей это понравилось. Обидно, досадно ну ладно. Жизнь на этом не остановилась.
Появилась другая проблема сын после проведенного со мной времени дома устраивает истерики. Вот вчера разодрал ей ногтями руку и пока не проревелся не успокоился. Я понимаю что он тоже переживает. Попытки поговорить с женой ни к чему не приводят, она не слышит меня.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Я успокоился, правда с ходил к гадалке
Вот это Вы сделали очень неправильно. Походы к всевозможным гадалкам могут плохо закончиться для всех. И для того, кто ходил. И для того, про кого узнавали и т.п. И даже для Ваших детей. И то, что Вашей жене было почти безпричинно плохо, возможно является следствием Вашего похода... И поведение ребенка, о котором Вы писали, тоже заставляет задуматься. Мой совет такой: не откладывая на "потом" идите в православную церковь, к священнику. Лучше на Исповедь. Обязательно священнику расскажите о своем походе к этой гадалке. Почитайте православную литературу на эту тему. В 2-х словах, как бы эти гадалки и пр. себя не называли, белыми, черными, в крапинку, все их действия совершаются с помощью темной силы, с помощью невидимых злейших духов - бесов, которые никогда (!), ни при каких обстоятельствах не сделают человеку добра (даже если на поверхности "правда, добро,помощь"). Поэтому, большой вред и большая опасность для человека, если он обращается за помощью к бесам (умышленно или по незнанию). Одним словом, поговорите со священником, он Вам скажет дальнейшие шаги.
Прошу прощения, что по теме почти не написала, просто даже один поход, может повлиять на Вашу жизненную ситуацию. (Хотя, может быть, это был у Вас и не первый визит?)
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Сообщение =xXx= »

 
Плохо жене было и до похода к гадалке. В церкви был выстоял службу, сразу на следующий день после гадалки. я не буду ни чего отрицать возможно вы и правы но после похода к ней я начал понимать что я "творю". Мне как будто открыли глаза.
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Слова бесполезны сейчас.
Дела нужны.

1. Если сейчас позволяешь себе хоть как то демонстрировать ей что ты ее хочешь - немедленно прекрати.
2. В спокойном тоне пожелай ей счастья, и попроси прощения, за все что сделал. Скажи, лишь, что любишь ее, и оставлять ей некоторые знаки твоей любви - твое право как живого человека.
3. Что можно сделать....?

Чаще видеться с сыном, вывозить его, рассказывать ему что виноват перед ним и перед мамой, и что любишь его и маму.

Оказывать ей внимание, не надеясь на ответ. Традиционные цветы - это хорошо, и к этому привыкают.

Незамедлительно оказывай помощь, если потребуется.

Молись.
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Сообщение =xXx= »

 
send74 писал(а):Слова бесполезны сейчас.
Дела нужны.

1. Если сейчас позволяешь себе хоть как то демонстрировать ей что ты ее хочешь - немедленно прекрати.
2. В спокойном тоне пожелай ей счастья, и попроси прощения, за все что сделал. Скажи, лишь, что любишь ее, и оставлять ей некоторые знаки твоей любви - твое право как живого человека.
3. Что можно сделать....?

Чаще видеться с сыном, вывозить его, рассказывать ему что виноват перед ним и перед мамой, и что любишь его и маму.

Оказывать ей внимание, не надеясь на ответ. Традиционные цветы - это хорошо, и к этому привыкают.

Незамедлительно оказывай помощь, если потребуется.

Молись.
всё примерно так и есть. С сыном видется чаще не получается хоть она и говорит что не ограничивает наше общение, но это не так вот он заболел я смог у видеть только 2 раза за неделю и то один раз только в дверях на 5 минут. В помощи я ей ни когда не отказывал другое дело что она лучше пойдет к нему чем ко мне. а ну и ладно. В последнее время всё чаще появляется мысль может послать все к черту и начать новую жизнь без нее. Вот только где найти такого человека который сможет затмить её.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
угу...про затмить..все мы тут именно ЛЮБИМ.и не нужен НИКТО другой.нужен тот кому больше не нужен(на) ты.все просто).для них.мы пытаемся выжить.Бог Вам в помощь!
Рори
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:02

Сообщение Рори »

 
Оставили бы вы её в покое.
По-моему, покой-главное, в чем она сейчас нуждается.
То, что даже общение с ребенком она допускает только на вашей территории, очень показательно. ОЧЕНЬ. Вы сформировали у неё такой негатив, такую аллергию на себя, что она готова даже ребенка выпустить из поля зрения, только бы не пустить вас в свом дом, в свою жизнь... и вообще чтоб не общаться с вами больше, чем необходимо.
Понятно, вы считаете, что переосмыслили и изменились... А что по факту-вопрос... :roll: Естессно, женщина имеет право перестраховываться. И избегать вас-она бережет свою нервную систему и, в принципе, повторюсь, имеет на это право.
Ну вот не хочет она больше быть с вами, общаться с вами. Может, оставите её в покое? Она уже достаточно намучалсь.
Ребенка против нё настраиваете...
Сейчас у вас еще есть шансы на нормальные, спокойные, дружеские отношения. Если не будете так бесцеремонны и навязчивы. Но ещё немного-и она научится вас ненавидеть. К этому уже идет.

Вы говорите, что пересмотрели свою позицию, что сейчас вы уже совсем другой человек и "заново" все было бы уже совсем иначе...
Но вы же даже теперь думаете только о себе. ЕЁ чувствами так же спокойно пренебрегаете...
И ЧТО ЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ? :?:
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Сообщение =xXx= »

 
Рори писал(а):Оставили бы вы её в покое.
По-моему, покой-главное, в чем она сейчас нуждается.
То, что даже общение с ребенком она допускает только на вашей территории, очень показательно. ОЧЕНЬ. Вы сформировали у неё такой негатив, такую аллергию на себя, что она готова даже ребенка выпустить из поля зрения, только бы не пустить вас в свом дом, в свою жизнь... и вообще чтоб не общаться с вами больше, чем необходимо.
Я бы согласился если бы это было её мнение а не мнение со стороны ей навязанное, кем к сожалению я не знаю.
Рори писал(а):Понятно, вы считаете, что переосмыслили и изменились... А что по факту-вопрос... :roll: Естессно, женщина имеет право перестраховываться. И избегать вас-она бережет свою нервную систему и, в принципе, повторюсь, имеет на это право.
Ну вот не хочет она больше быть с вами, общаться с вами. Может, оставите её в покое? Она уже достаточно намучалсь.
Ребенка против нё настраиваете...
Сейчас у вас еще есть шансы на нормальные, спокойные, дружеские отношения. Если не будете так бесцеремонны и навязчивы. Но ещё немного-и она научится вас ненавидеть. К этому уже идет.

Вы говорите, что пересмотрели свою позицию, что сейчас вы уже совсем другой человек и "заново" все было бы уже совсем иначе...
Но вы же даже теперь думаете только о себе. ЕЁ чувствами так же спокойно пренебрегаете...
И ЧТО ЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ? :?:
в чем я принебрег её чувствами? Да я оставил её в покое, я не трогаю её, общение наше сведенно на минимум только по делу или на темы которые нас ни как не касаются. Но я её всёравно люблю и я знаю что она меня тоже любит. нельзя просто разлюбить, разлюбить раз и всё. Просто она нашла утешение в нем. Но он не тот человек с которым она будет, с её стороны это будет большая глупость, если она останется с ним.
и не надо на меня наговаривать что я настраиваю ребенка против нее, мне это не нужно. Ребенка она настраивает больше против себя тем что не дает мне с ним общаться, потому как по поведению ребенка видно что он спокойние ведет себя когда я встречаюсь хотябы через день.
=xXx=
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:39

Сообщение =xXx= »

 
вот судя по всему и конец истории моей любви, любить то я её конечно буду, но уже не так как раньше.
Сегодня она мне сказала что приняла его предложение руки и сердца.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»