Безответная любовь.....

Если чувства не взаимны...
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Безответная любовь.....

Сообщение MikluhaMaklay »

 
Вот и я решил уже попробовать поискать совета тут.... никогда не думал, что буду это делать, но....

Вообщем история такая:

Понравилась девушка... Влюбился.... Стали общаться.... Встретились.... Потом всё у меня перерасло в любовь к ней... я понял, что мне никто больше не нужен...

Затем она стала встречаться с другим.... (в момент нашего общения он уже 2 года её добивался и добился...)... Она знала, что мне очень нравиться, но т.к. мы мало знакомы были (с тем парнем она давно уже знакома) - она выбрала его... Я тогда просто отпустил её... не стал мешать их отношениям....

Прошло полгода и меня снова потянуло к ней... но ей писать... звонить... через её подруг я узнавал как у неё дела... и в итоге я решил ей написать сам... и самое интересное (может судьба, может нет) я решил и написал тогда, когда она рассталась (буквально через пару дней после расстования) с тем парнем....

Вообщем мы начали снова общаться..... и стали общаться как-то даже ближе... не так как раньше.... потом мы снова встретились, но после этой встречи мы поссорились.... и я написал ей сообщение, где просто сказал, что либо мы общаемся, либо мы расстаёмся на всегда и я больше не возвращаюсь к тебе и просто со временем забываю... (он знала уже что я люблю её, но она говорила, что ничего не будет... остынь ко мне...) и я ждал того, что она "вычеркнет" меня.... (она хотела этого...) но она не вычеркнула... и даже больше, мы стали ещё лучше общаться... она соглашалась на встречи... и вроде бы всё стало так хорошо, но взаимности я всё равно не чувствовал.... (в это время я через неё стал очень хорошо общаться с её подругой, которую до этого не знал - но только по дружески и не более)

после она уехала на юг на 2 недели... мы переписывались каждый день.... всё бы вроде ничего.... но с него она вернулась назад другая... и потом я узнал, от подруги (мне она не рассссказала и сказала, что не будет рассказвать...) что там у неё возник роман... и благодаря этому парню (он ей понравился и обещал потом приехать к ней...) она смогла забыть и разлюбить того, кто её бросил.... но продалжала общаться со мной... и каждый раз, когда тема разговора заходила о том, как сильно я её люблю и ценю и т.д и т. п... она просила остыть мне к ней и не продолжать добиваться... перестать дарить цветы.. приглашать на свидания (точнее перестаь за неё платить и она сама хочет за сеюя платить...)... она говорила, что боиться привыкнуть... она и не хочет привыкать.... но продолжала общение... и как-то я с ней очень мило пообщался на тему того, что привыкнуть - не значит полюбить.... и что я всё равно не отступлю и потом мы по крайней мере останемся друзьями просто.... она сказала, что "если я посчитаю то, что дальше нам не стоит общаться - я прекращу общение..."

Её подруга рада была бы, если бы мы были вместе.... И даже готова помочь в этом...))))

Все говорят, что "оставь её... забудь...", но поймите, что мне не надо других.. меня не тянет и не привлекают другие девушки... что я всё равно буду пробовать и либо добьюсь, либо разбежимся (если она этого захочет)....

я не могу понять, почему она продолжает общаться, зная как я мучаюсь и "взрываю себе мозг"? почему если говорит, что не будет ничего - не вычеркнет?

Вообщем я всё равно буду пробовать.... эта история уже длиться давно и я думаю, что не просто так меня вернуло тогда, когда её бросил парень и мы сблизилиь ближе...

сейчас её сердце стало открытым... она смогла разлюбить парня, который бросил её, но у неё влюблённость с курортного романа (но она понимает, что это может быть легко, но это лучше чем любить того, кто бросил её...)

Вообщем вот такая штука... она и я тельцы... она младше меня....
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ваша избранница сама запуталась: рассталась с одним, начала встречаться с вами, уехала на отдых, где случился курортный роман, чтобы забыть бывшего.
Думаю, вас тоже используют, чтобы забыть и не быть одной.
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
Delfina писал(а):Ваша избранница сама запуталась: рассталась с одним, начала встречаться с вами, уехала на отдых, где случился курортный роман, чтобы забыть бывшего.
Думаю, вас тоже используют, чтобы забыть и не быть одной.
в том то и дело, что мы не встречаемся. она наоборот отталкивает меня от себя.... но продолжает общаться... она не принимает ухаживания мои.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Она с вами общается как с другом?
А вам хотелось бы больше?
Возможно, ей не хочется пока иметь серьёзные отношения с кем-либо.
Курортный роман в самый раз :( Вас это не смущает?
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Безответная любовь.....

Сообщение sam1 »

 
MikluhaMaklay писал(а): я не могу понять, почему она продолжает общаться, зная как я мучаюсь и "взрываю себе мозг"? почему если говорит, что не будет ничего - не вычеркнет?
Вы ей нужны для оформления ее жизни покрасивее, для фона. Ну вот если вы гуляете в парке по асфальтовой дорожке, вам же приятно, что справа и слева растут красивые деревья и кустарники. Ну и пусть растут, вы же не будете с топором их все вырубать? Красиво же.

Так же она поступает с молодыми людьми. Можно - если вам хочется, - узнать, почему она так делает: особенности воспитания, окружение подруг, трагическая и кровавая любовь (после которой мущинам верить нельзя!). Пожалуйста, вы можете стать ее бесплатным психоаналитиком. Тратьте не нее свое время и жизненные силы. Только она не будет вас любить, как мужчину.
Pendokio
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 16:17

Сообщение Pendokio »

 
Сейчас не расчитывай на ее любовь так как она рассталась с парнем и ей просто нужно внимание мужчин для поднятия самооценки и уверенности в себе. А вот насчет как ей понравится, чтоб она начала смотреть на тебя как мужчину, а не друга, тебе нужно удалено
Пожалуйста, не занимайтесь здесь пропагандой блуда. sam1
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
Delfina писал(а):Она с вами общается как с другом?
А вам хотелось бы больше?
Возможно, ей не хочется пока иметь серьёзные отношения с кем-либо.
Курортный роман в самый раз :( Вас это не смущает?
Да, она общается как с другом, но я хочу большего и она знает.
До юга, её сердце было закрыто, т.к. она ещё любила того, с кем рассталась... но после юга и курортного романа - её сердце открылось... она смогла забыть его...

То что было на юге - я не думаю, что что-то будет (хоть он и говорил, что приедет погостить зимой, но я сомневаюсь...), т.к. он живёт там, а она тут (2200 км расстояние) и знакомы они 5-7 дней...

То что я имею сейчас - я сделал сам и виноват сам, т.к. я очень назойливо и настырно стал её добиваться и думаю тем самым оттолкнул её... ( ИМХО). Её подруга мне посоветовала сейчас просто побыть другом и тогда потом ты сможешь быть с ней (т.е. пусть она привыкнет к тебе), но я думаю, что если я стану хорошим другом - то тогда я точно не смогу с ней сблизиться и так и останусь этим другом... (ИМХО)
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
Pendokio писал(а): А вот насчет как ей понравится, чтоб она начала смотреть на тебя как мужчину, а не друга, тебе нужно удалено
В смысле УДАЛЁННО? т.е. сейчас не стремиться к тому, что бы постоянно искать встречи и просто периодически уделять её время? не понял немного смысла фразы УДАЛЁННО. :oops:
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
Pendokio писал(а):Сейчас не расчитывай на ее любовь так как она рассталась с парнем и ей просто нужно внимание мужчин для поднятия самооценки и уверенности в себе. А вот насчет как ей понравится, чтоб она начала смотреть на тебя как мужчину, а не друга, тебе нужно удалено
Пожалуйста, не занимайтесь здесь пропагандой блуда. sam1
нет... это не тот человек, который играет парнями... это не верный вывод... в этом я уверен, зная её.

скорее она продолжает общается со мной, потому что знает, что я этого хочу и просил не уходить... не отворачиваться от меня... (да может это глупый поступок был, но мной играли эмоции...).

относительно недавно она сказала (точнее ответила по этой теме): "если я решу, что нам надо прекратить общение - я это сделаю... я просто предупреждаю, что бы ты потом не удивлялся этому, хотя ты и не удивишься этому...."

В своё время она тоже говорила про того парня (который бросил её), что "никогда в жизни с ним не будет", однако ж её мнение изменилось....
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
То что я имею сейчас - я сделал сам и виноват сам, т.к. я очень назойливо и настырно стал её добиваться и думаю тем самым оттолкнул её...
Правильно Вы все поняли, на мой взгляд.

Представьте, что в Вас влюбилась девушка, хорошая, добрая, милая, но...не испытываете Вы к ней ответных чувств. И она, зная это, названивает, таскает по свиданиям, продолжительно объясняется в своих симпатиях и смотрит так жалостно... Что бы Вы ей посоветовали? Может быть, Вам было бы легче, если бы она "охладила свой пыл"?

Так и здесь, наверное... Не нужно сейчас смотреть так, будто она - единственный свет в окошке. Займитесь тем, чем занимались до этих самых сердечных передряг, вспомните, что Вам нравилось, что интересовало. Пока есть время, посвящайте его любимому делу! А дальше - смотря по ситуации. Но, мне кажется, девушка еще не отошла от той, "первой" большой любви, хоть и говорит обратное. Не затягиваются раны так быстро! Поэтому пока не стоит ожидать взаимности, она, возможно, даже и хочет ее Вам дать, но не может. Ее сердце, способность чувствовать должны восстановиться, а на это месяцы (если не годы) уходят.
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
aiwa писал(а):
То что я имею сейчас - я сделал сам и виноват сам, т.к. я очень назойливо и настырно стал её добиваться и думаю тем самым оттолкнул её...
Правильно Вы все поняли, на мой взгляд.

Так и здесь, наверное... Не нужно сейчас смотреть так, будто она - единственный свет в окошке. Займитесь тем, чем занимались до этих самых сердечных передряг, вспомните, что Вам нравилось, что интересовало. Пока есть время, посвящайте его любимому делу! А дальше - смотря по ситуации. Но, мне кажется, девушка еще не отошла от той, "первой" большой любви, хоть и говорит обратное. Не затягиваются раны так быстро! Поэтому пока не стоит ожидать взаимности, она, возможно, даже и хочет ее Вам дать, но не может. Ее сердце, способность чувствовать должны восстановиться, а на это месяцы (если не годы) уходят.
я тоже думаю так.... но боюсь, что потом будет поздно... что я её потеряю...

мне очень нравятся строчки вот эти:

Я могу тебя очень ждать
Долго-долго и верно-верно
И ночами могу не спать
Год и два и всю жизнь наверно
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада
Только знать, что всё не зря
Что тебе это в правду надо

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам
По пескам, без дорог почти
Где и чёрт не бывал на разу
Всё пройду ни кого ни коря
Одолею любые тревоги
Только знать бы, что всё не зря
Что потом не предашь в дороге

Я могу для тебя отдать
Всё что есть у меня и будет
Я могу за тебя принять
Горе злейших на свете судеб
Буду счастьем считать даря
Целый мир тебе ежечастно
Только знать бы, что всё не зря
Что люблю тебя не напрасно.

Они очень хорошо описывают то, что у меня в душе сейчас....
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
я тоже думаю так.... но боюсь, что потом будет поздно... что я её потеряю...
MikluhaMaklay, Вы говорите - "потеряю". А есть, ЧТО терять? Девушка, насколько я поняла, только в друзьях Вас и держала... Не думаю, что если Вы будете звонить и видеться с ней реже, она перестанет с Вами дружить. Или Вы надежду на взаимность боитесь потерять?

Стихотворение, конечно, отличное. Только вот:
Только знать, что всё не зря
Что тебе это в правду надо
Только знать бы, что всё не зря
Что потом не предашь в дороге
Только знать бы, что всё не зря
Что люблю тебя не напрасно.
а Вы знаете?
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
aiwa писал(а):MikluhaMaklay, Вы говорите - "потеряю". А есть, ЧТО терять? Девушка, насколько я поняла, только в друзьях Вас и держала... Не думаю, что если Вы будете звонить и видеться с ней реже, она перестанет с Вами дружить. Или Вы надежду на взаимность боитесь потерять?
Да... то что удалившись от неё - я не смогу потом расчитывать на взаимность.... может я не прав конечно.
aiwa писал(а):Стихотворение, конечно, отличное. Только вот:
Только знать, что всё не зря
Что тебе это в правду надо
Только знать бы, что всё не зря
Что потом не предашь в дороге
Только знать бы, что всё не зря
Что люблю тебя не напрасно.
а Вы знаете?
Для себя я решил: что либо она, либо никто.... (решил давно уже). Поэтому за себя могу сказать, что только она сможет сделать меня счастливым и я смогу ей подарить это счпстье... что касается её, то за неё я не могу сказать, но скажу что любить она умеет и хочет..... но вот не меня только....
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
Вчера мы всю ночь катались по городу ночному.... правда присотствовала её подруга... в общем здорово провели время, они пили шампанское.... нафоткались где тока можно, она училась машину водить.... вообщем время прошло весело и в конце, отвезя сперва подугу домой повёз её и при прощании подарил, сделав это неожиданно для неё. (зарание купленную и спрятанную на задней полке машины) розу... красную...

больше меня напрягало то, что она не хотела встречаться без подруги вчера... но не против потом сходить на каток, на лошадкаъх покататься в двоём....

Я всё таки считаю, что посто нужно время и я смогу её добиться.....

P.S. Самое плохое, что вроде (как я понял) парень с курортного романа собирается приехать к ней.... (он совсем с другого города).... они общаются по телефону.... вот это меня пугает.....
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Да... то что удалившись от неё - я не смогу потом расчитывать на взаимность.... может я не прав конечно.
Ну а кто Вас просит удалиться полностью? Просто чуть-чуть поменьше беспокойства, чуть-чуть поменьше звонков, поменьше признаний и выгуливаний. Мне почему-то кажется, что слишком уж интенсивно приближаясь к ней, Вы наверняка уменьшите свои шансы. Не хотите же Вы, чтобы она, испугавшись натиска, почувствовав дискомфорт, тут же прекратила ваше общение, как и обещала?
Поэтому за себя могу сказать, что только она сможет сделать меня счастливым и я смогу ей подарить это счпстье...
Нет, уважаемый автор, этого Вы знать не можете. Вы, к сожалению, не провидец, да и отношений, как у возлюбленных, у вас толком и не было. И еще: ну как можно решать за другого - с кем ему быть счастливым, а с кем нет? Девушка эта - отдельный человек, и с ее выбором придется мириться, каким бы огорчительным для Вас он ни был. Пока не заментно, что девушка видит свое счастье с Вами.
больше меня напрягало то, что она не хотела встречаться без подруги вчера...
А это очень понятно - зачем ей лишний раз оставаться с Вами, влюбленным, наедине? А с подругой - и спокойствие, и удовольствие от катания на авто 8)
но не против потом сходить на каток, на лошадкаъх покататься в двоём....
ох...надеюсь, что "потом" когда-нибудь наступит...
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
aiwa писал(а):Ну а кто Вас просит удалиться полностью? Просто чуть-чуть поменьше беспокойства, чуть-чуть поменьше звонков, поменьше признаний и выгуливаний. Мне почему-то кажется, что слишком уж интенсивно приближаясь к ней, Вы наверняка уменьшите свои шансы. Не хотите же Вы, чтобы она, испугавшись натиска, почувствовав дискомфорт, тут же прекратила ваше общение, как и обещала?
Да, вы правы... Сейчас я пытаюсь немного сократить общение (точнее не в такой навязчивой форме общаться)... Я довольно редко итак звоню ей... часто общаюсь в "вконтакте" с ней....
aiwa писал(а): Нет, уважаемый автор, этого Вы знать не можете. Вы, к сожалению, не провидец, да и отношений, как у возлюбленных, у вас толком и не было. И еще: ну как можно решать за другого - с кем ему быть счастливым, а с кем нет? Девушка эта - отдельный человек, и с ее выбором придется мириться, каким бы огорчительным для Вас он ни был. Пока не заментно, что девушка видит свое счастье с Вами.
Возможно глупо так думать мне, но я просто выразил свои мысли... Я согласен с вами, что "никогда не говори никогда.."... мы не знаем сами что будет завтра....
aiwa писал(а): ох...надеюсь, что "потом" когда-нибудь наступит...
ну я могу сказать, что это "потом" уже есть... она совершенно не против таких встреч... просто хочется больше...))))


кстати сегодня, она ВПЕРВЫЕ меня пригласила встретиться!!!! написав смску с текстом "А ты не знаешь на каком автобусе я могу доехать от .... до своего дома?" (причём я уверен, что она знает, что я не знаю этого, т.к. я не бываю в тех краях и не езжу на автобусах). После чего она пригласила к ним приехать....)))) (Она с подругой была (точнее на работе, где работает подруга - о она сама просто там за компанию была).) Побыв с ними там не один час... потом отвёз её домой (подруга осталась на работе, т.к. рабочий день не закончился у неё ещё)

Может это о чём-то говорит? Всё таки первый раз сама пригласила встретиться... (хотя мы в пятницу встречались и катались по городу).

Раз написала, значит о чём то думала наверное... может я и ошибаюсь....))))
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
[quote="MikluhaMaklay"
кстати сегодня, она ВПЕРВЫЕ меня пригласила встретиться!!!! написав смску с текстом "А ты не знаешь на каком автобусе я могу доехать от .... до своего дома?" (причём я уверен, что она знает, что я не знаю этого, т.к. я не бываю в тех краях и не езжу на автобусах). После чего она пригласила к ним приехать....)))) (Она с подругой была (точнее на работе, где работает подруга - о она сама просто там за компанию была).) Побыв с ними там не один час... потом отвёз её домой (подруга осталась на работе, т.к. рабочий день не закончился у неё ещё)

Может это о чём-то говорит? Всё таки первый раз сама пригласила встретиться... (хотя мы в пятницу встречались и катались по городу).

Раз написала, значит о чём то думала наверное... может я и ошибаюсь....))))[/quote]

Подруга не та, с которой по городу катались... другая... я с ней не был знаком... (та и эта - её лучшие подруги)...
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Раз написала, значит о чём то думала наверное... может я и ошибаюсь....))))
Что она думала, мы, к сожалению, знать не можем. Но, как я поняла, надежды она Вам не дает, хотя и не гонит.
Честно, не знаю даже, что и предположить... мне кажется, придавать слишком большое значение этой ее инициативе не стоит - возможно, ей просто не хотелось добираться домой на автобусе, а тут Вы, готовый прийти на помощь по первому требованию (очень не хочется так думать, но других вариантов у меня нет. Надеюсь, что я ошибаюсь)...
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
aiwa писал(а): возможно, ей просто не хотелось добираться домой на автобусе, а тут Вы, готовый прийти на помощь по первому требованию (очень не хочется так думать, но других вариантов у меня нет. Надеюсь, что я ошибаюсь)...
я тоже думаю, что я ошибаюсь с таким выводом как вы.... правда мы потом вечером довольно долго по телефону болтали... хотя и говорили практически не о чём, но без какого-то отталкивания..))))

Ладно, посмотрим что будет дальше))))))
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
Вчера как-то внезапно при разговоре мы перешли на тему моих чувств к ней.... Я искренне открыл ей сердце... рассказал, что мне никто другой не нужен... жить не могу и всё такое, но в мягкой и рассудительной форме.... и сказал: "ты мне не веришь... ты не веришь моим словам и чувствам..."

от неё я получил ответ, что:
"Верю ещё как!!!! но я не хочу что бы так было вот и всё. поэтому это не так или так не должно быть"
я: "Мне хочется подарить тебе счастье... сделать счастливым человечком и дать всё что ты захочешь... ты единственная девушка с которой мне комфортно и хорошо... ты научила меня любить.... научила страдать... переживать и ценить... и я хочу быть с тобой только... ты та самая, которую я долго искал... и мне не нужен никто другой теперь... и т.д. и т.п."
Она: "Это всё бред!!! что я одна единственная.. бред!! и не надо мне на это ничего отвечать!!!"
я: "вот поэтому всё так сейчас и получается.... может где-то в глубине души в самом уголке ты бы и не была против... но ты сама себя отгоняешь от этого... ты нравишься мне любая.... грустная и весёлая, добрая и расстроеная... в моменты грусти я хочу подарить тебе улыбку... я дал себе обещание, что "ниодна слеза не упадёт с твоих глаз..." и т.д. и т.п."
она: "Я тебя предупреждала что если так то мы прекратим общение. тем более редкие встречи. вообще общение прекратить. что бы ты стал забывать меня. и вот так уж точно ничего у тебя не получиться доказать мне. ты просто сам сейчас теряешь то что я могу тебе предложить - дружбу!!"
я: "я не забуду!!! я не смогу забыть... уже мы расходились и как видишь не смог забыть... и я не хочу этого... и сейчас я радуюсь тому что есть... пойми, что нет другой такой как ты для меня...."
она: "заметно как ты радуешься. не забыл потому что мы опять стали общаться! но если мы прекратим общение и ты не будешь общаться с моими знакомыми ни с кем!!! то забудешь и это не фантастика скорее всего придётся так сделать"
я: "а ты помнишь почему мы начали снова общаться? кто начал? не ты, а я... потому что я с нашего расстования только и думал о тебе... ты моё единственное счастье для меня ты стала для меня самым ценным... дороже любого золота и соблазна в этом мире... поверь мне... просто верь..."
она: "Я верю всему кроме того, что я та самая единственная. на данный момент может да, но потом ты найдёшь ту, котороая ответит тебе взаимностью и ты будешь вспоминать какой я был дурак. такое ощущение, что я малышу это объясняю!! и человека любого забыть реально!! и убрать из своей жизни. это возможно!!!
я: " Я не знаю как тебе доказать это всё... и это может доказать только время.... только оно сможет показать тебе действительно что мне никто другой не нужен... А размышлять, что будет другая - глупо, а мне очень обидно это слышать от тебя...
она: " да не будет другая. а она просто будет, потому что меня нет у тебя и наоборот. зачем доказывать. при чём тут это??? ну докажешь ты и что??? значит я смогу ответить тебе взаимностью??? ты меня просто жертвой делаешь..."
я: " Да не будет её!!!! потому что я этого не хочу!! Я хочу доказать тебе, что возможно счастье то оно совсем рядом... вот оно... вот тот человек, который тебя на руках будет носить... делать для тебя всё, что бы ты была счастливой.. я понимаю, что прежде чем на что-то соглашаться - нужно убедиться в правильности принятия решения своего... это моё мнение. Жертвой чего я тебя делаю? того что я люблю...."
она: "Жертвой того, что я не хочу чтоб я тебе нравилась и не хочу никаких доказательств от тебя. не хочу!!!"
я: "я же не говорю тебе что прям сейчас вот "да" или "нет".. я конечно понимаю всё.. я просто хочу, что бы ты оттолкнула мысли, что "это я сейчас единственная, а потом будет другая" - это не так... и так не будет... просто не настраивайся против меня.. может ты смоешь увидеть во мне то, что для тебя будет важно... может ты увидешь это совсем с другой стороны нежели сейчас... вот про что я хочу сказать... понимаешь? я долго пытался разобраться в себе... в своих чувствах, что бы не ошибиться... я взвесил все "за" и "против"... и пришёл к выводу, что никто другой не нужен... что только тебя я люблю... только ты мне нужна..."
я: "Почему ты не хочешь что бы ты мне нравилась? тебя что-то пугает? или я противен тебе? просто скажи если можешь почему ты так говоришь...."
она: "так будет!!!! и мне ничего не остаётся как прекратить всякое общение... причём здесь ты не говоришь "да" или "нет". я тебе сама и так давно сказала "нет!!! нет!!!! нет!!!" мне вообще это глобально надоело. я и говорю о том, что скорее всего я прекращу с тобой общаться"
она: "Да меня пугает твоё поведение. ты как маньяк помешанный на одном!!"
я: "я так и думал, что моё поведение тебя будет пугать... признаю... но назад не вернёшься, что бы что-то исправить..."
она: "да ине надо возвращаться назад, потому что не надо ничего исправлять!!"
я: " а я бы попробовал.... я просто тебя люблю и всё..."

на этом она пошла спать и я пошёл спать... беседа длилась 3 часа... Вот такой вот произошёл внезапно вчера диалог, которого я не хотел и избегал в последнее время... а началось всё с того, что я просто назвал её ласкательно-уменьшительным именем (до этого я часто её называл так и она ничего не говорила, но вчера она стала говорить: "я ....!!! для тебя я просто.....!!!".)

Однако она не сказала, что прекращает общение... она не попращалась...... она не удалила из друзей в контакте.... я не знаю, что будет в ближайшее время, но я в эти дни не стану ей звонить и писать.... возьму небольшой таймаут... или может есть совет лучше? или стоит написать или позвонить, но не сегодня а завтра например? подскажите....

P.S. В контакте позавчера я у неё спросил: "а не против будешь, если я поставлю на аватарку фотографию, где мы вдвоём...?" (ну немного романтическая фото, где я её обнимаю.... сделана она была, когда мы по ночному городу катались в пятницу...)

она спросила: "не знаю. а почему ты её хочешь поставить?"
я ответил: "она мне очень нравиться... но если ты против, то я не буду.."
она: "поставь. но если что потом удалишь."

и теперь получается на фоне этой фотографии у меня ещё написан статус: "я разлюблю тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук подающего лепестка розы на стеклянный пол хрустального замка, которого нет..." (статус был написан ещё до фотографии...)

она не против этого была, что у меня фотография с ней и статус про неё (и она это знает, что это про неё написано было...) может всё же есть какой-то способ подобрать ключик? может я не там ищу его? любое ледяное сердце можно растопить... любой лёд... просто может что-то изменить? поискать ключ к сердце в другом месте? ведь она не против общаться как я понял...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
MikluhaMaklay писал(а):беседа длилась 3 часа...
Дорогой автор. Вы ее утомили, ну нельзя же так...

Мне понравился вот этот момент: "она: "Я верю всему кроме того, что я та самая единственная. на данный момент может да, но потом ты найдёшь ту, котороая ответит тебе взаимностью и ты будешь вспоминать какой я был дурак. такое ощущение, что я малышу это объясняю!! и человека любого забыть реально!! и убрать из своей жизни. это возможно!!!"

Здесь показано ее отношение к мужескому полу вообще и к вам в частности (последние 2 предложения). Также, она понимает, что будет искать мужуков и дальше, и проецирует свои ощущения на вас, приписывает вам свои мысли (чтобы покрасивее сказать).
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
sam1 писал(а): Здесь показано ее отношение к мужескому полу вообще и к вам в частности (последние 2 предложения). Также, она понимает, что будет искать мужуков и дальше, и проецирует свои ощущения на вас, приписывает вам свои мысли (чтобы покрасивее сказать).
вот как убрать у неё эти мысли... что не все одинаковы... что один тот - это не значит, что все такие.....
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»