жизнь довела до сумашествия помогите понять как дальше быть

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
zima534
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 15:25
Откуда: г москва

жизнь довела до сумашествия помогите понять как дальше быть

Сообщение zima534 »

 
здраствуйте мне очень нужна помощь я немогу больше с этим жить.история не про несчастную любовь. все началось с ранего детства с 5 лет я жила с мамой моя мама пила занималась проституцией и все это время я была с ней и все видела точнее занятия этим,потом я расла и мама не перестовала пить к ней вечно приходили друзья она спала совсеми я опять же все слышала и видела мне всегда хотелось уйти из дома и долго гуляла убегала издома или поздно возращалась и так все детство однажды я встретил а парня мне было тогда 13 лет почти 14 и я стала встречаться с ним ему тогда было 18 он был в разводе и у него был ребенок но ребенок жил отдельно.мы провстречались с ним пять лет. первые 2 года были настоящими отношениями следуйщий год повел за собой соры он начал меня бить и бил сильно ногами по голове,ногам везде я просила его растаться и говорила что не люблю его а он задовал мне разные вопросы например что такое любовь или как ты меня любила я незнала ответа точнее боялась ответить не так как ему хотелось он считал до трех если я не отвечала он бил меня ,он любил меня настолько сильно что даже поджидал меня и крал к себе домой где я пробывала по 2,3,7 суток где он меня насиловал и избевал что бы это предвратить я подыгровала говорила что снова люблю его и все обходилось.после я забеременила от него мама запретила делать мне оборт и я родила в 16 лет была рада он вроде успокоился мы стали жить у меня потом снова все с начало только типерь он срывался на ребенке кричал на 2 недельного ребенка чтоб он заткнулся и тряс его и мы с мамой нашли выход у меня есть бабушка моя бабушка ребенку она считается пробабушкой и мы ребенка отдали ей на месяц чтоб я могла скрыться от него вместе с мамой на тот момент у моей мамы была сломона нога ей делали операцию и мы уехали в другой город я работала содержала маму и ребенка но вот только ребенок был не сомной.у меня был срыв я стала отрекаться от ребенка потом дипресия а все начелось с того что моя бабушка ростив ребенка называла меня шлюхой и говорила чтоб я привозила ей деньги и одежду для ребенка я так и делала потом сын рос с бабушкой он был три года она стала мне говорить что ребенка не отдаст потому что мать моя пьет и живем мы 1 комнотной квартире она повадилась делать так чтоб я приезжала довала деньги поигралась и уезжала потом она говорила ребенку что она его мама а настоящия мама шлюха итд при мне она его называла сыночек а меня принем тетей и мое мнения сложилась что я как няня приезжаю убираюс ь сижу даю деньги а взамен лишь .......о я перестала приезжать хотела забыть обо всем что нечего небыло глатала таблетки резала вены но немогла боялась смерти забыла о ребенке потом бабушка стала пихать мне ребенка но ребенок меня не знал называл тетей ирой кое как я его забрала и стала воспитывать нашла парня он его усыновил но он тоже не хочет сына видно что я ему ненравлюсь я живу с ним и с ребенком и с его систрой которая котигарически против проживания меня она кричит мешает ребенку скандалы вечные и нечего с этим не поделать уйти мне некуда везде я изгой у меня нечего не получается в жизни после всего этого я страдаю параноей частыми дипресиями психозами мне вечно снятся много трупов да и вопще кошмары я боюсь общества и совсем разучилась общаться с людьми я стала забитой и всего боюсь криков темноты иногда когда я нервничаю у меня сводит мыштцы иногда бывает состояния афекта я срываюсь и все отрожается на ребенке я нечего немогу поделать с этим меня некто не понимает у меня нет друзей кроме моего парня я очень боюсь огласки людей мнения я вобще немогу быть в обществе я так хочу быть нормальной я немогу с этим жить я боюсь за ребенка что я могу зделать ему больно иногда я его ненавижу ужасно и сильно могу ударить я нехочу этого это как то само помогите мне я незнаю к кому еще обратится пожалуйсто....
Диагностика добрачных отношений
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Милая Зима. Знаете-то что Вы понимаете что Ваша жизнь идет неправильно это уже очень хорошо. Ведь большинство людей с таким образом жизни полностью уверено что так жить и нужно и все здесь правильно. Вот вы пишите что хотите быть нормальной-пожалуйста опишите сами для себя в подробностях что это для Вас значит: как жить; как работать; как воспитывать ребенка; с кем жить; где и тд. Не вините себя в том как началась и развивалась с начала Ваша жизнь. Мы не выбираем себе родителей. Но теперь Вы самостоятельны и Ваших силах изменить обстоятельства и на Вас ответственность за тот багаж, который получит Ваш ребенок. Снимите отдельное жилье, можно и комнату отдельную найти если квартира для Вас дорого, чтобы хозяйка была тихая и порядочная женщина. Ребенка в сад или ясли-это лучше для него, чем воспитываться у кого-то из родственников из Вашей неблагополучной семьи. Там он получит навыки к общению. И конечно-же обязательно заняться своим здоровьем и психологическим состоянием. Это основное. Будьте очень разборчивы в людях, не связывайте свою жизнь с мужчинами, даже если почувствуете слабейший намек на тягу к спиртному. Мне со стороны конечно легко советовать, я Вас понимаю-когда вокруг одни проблемы, кажется будто трясина засасывает и нет выхода. Но он есть всегда, только не все сразу! Составтье план изменений своей жизни на неделю, на месяц, на год и долгосрочный и понемножку продвигайтесь. но первое это все же я думаю-ограничить общение со всеми, кто Вас теперь окружает-из Вашего письма поняла, что ни от кого из этих людей добра ждать не приходится.
vecna
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:31

Сообщение vecna »

 
Милая Зима!!!!!!!То что вы хотите изменить все в вашей жизни это уже хорошо!!!!!Ясно одно, что рядом с вами нет людей, которые бы вас поддержали. Идите в Храм, обратитесь к батюшке. раскажите ему все и даст Бог вам помогут. Держитесь. Да хранит Господь вас и вашего ребенка.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Уважаемая Зима, напишите ЛС Кризисному психологу с описанием своей проблемы: https://nelubit.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=256
Мне кажется, Вам нужна серьезная профессиональная помощь.
Mak-sim
Психолог
Психолог
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 01:55

Сообщение Mak-sim »

 
Здравствуйте, Зима! Я Вам очень сочувствую, Вы всю жизнь находитесь в ситуации, которая калечит людей. Основное в Вашей ситуации - отсутствие любви. Вы с детства не знали, что такое любовь. Ваша мама тоже не знала (и не смогла проявить ее к вам). Судя по описанию бабушки, она тоже не сталкивалась с таким понятием, и не смогла показать любовь Вашей маме и Вам. Ваши молодые люди - и первый, и второй, тоже живут в ситуации полной нелюбви. В такой обстановке и ваш сын вырастет без любви в душе. Слава Богу, Вы понимаете, что она есть, другая жизнь, что мир не так уродлив, как непосредственное Ваше окружение. Но изнутри этой обстановки, находясь в ней, изменить что-то очень сложно. Поэтому ее надо полностью менять, но менять не на что угодно, а на мир Любви. Поэтому я целиком и полностью присоединяюсь к совету обратиться к священнику. В идеале, мне кажется, Вам было бы неплохо пожить с ребенком в монастыре. Если есть такая возможность, Вы ее сможете найти. Что касается Ваших перепадов настроения, депрессии, агрессии, то это очень хороший знак, что Вы понимаете, что с Вами что-то не так. С этим можно обратиться к врачу - психиатру, но я бы в первую очередь рекомендовал священника. А уж опытный священник знает, с чем надо идти к врачу, а что может быть преодолено самостоятельно. Держитесь, Зима, боритесь за свою жизнь и жизнь ребенка, и тогда снег в Вашей душе растает! Бог Вам в помощь!
zima534
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 15:25
Откуда: г москва

Сообщение zima534 »

 
огромное спасибо вам за ваши советы в храм я хожу но не могу расказать я батюшке все почемуто мне стыдно я понимаю что он самый лутший психолог но это как параноя я очень сильно забилась в себе и немогу не как раскрепоститься
Эгоист
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:21

Сообщение Эгоист »

 
Я присоединяюсь к Нале - обязательно воспользуйтесь Ее советом.
А я хотел предложить Вам поискать специалиста (психолога) в Вашем городе и походить на приемы.
Если в коммерческую клинику пойти на прием будет накладно, ничего страшного, можно поискать другие пути. Например уточнить в городской поликлинике принимает ли психолог и какова оплата.
Можно воспользоваться городским телефоном доверия и узнать о бесплатной помощи специалистов.
В моем городе такая помощь существует.
Знаете, Zima534, Вы очень правильно делаете, что обращаетесь за советом и ищите поддержки. То, что Вы можете выходить в Интернет уже большой плюс. Почитайте ссылки с сайта, истории людей, подумайте на досуге о своей жизни...
Видите ли, нет безвыходных ситуаций... Только наше отношение к ситуации показывает стерпим, переборим, станем ли сильнее, или наоборот - пустим все под откос...
Советовать что-то конкретное Вам сейчас не могу - Вам нужна помощь профессионала и как можно быстрее!
Единственное что хочу сказать - Вы ни в чем не виноваты. Вам нужно бороться за жизнь и за свое счастье, и не в коем случае не опускать руки!
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
да, не простая конечно ситуация... то что у тебя происходило в жизни очень сильно ранит дущу... но все исправимо!! ты умничка, что написала сюда, это уже какой то щаг к изменению ситуации, уже что то...
если тебе там плохо, тебе нужно постараться уехать, я присоединяюсь к советам выше...
тебе нужно снова полюбить и поверить в себя и это обязательно придет, со временем все наладиться, крепись!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»