Запутался... еще немного и сорвусь.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Абсолютно согласен с Primavera!
Если хотите щастливой жизни,ставьте жирную точку в этих странных отношениях,и ищите себе другую пассию.Как можно так себя не уважать!Моя бывшая девушка мне неоднократно изменила во время нашей ссоры.Теперь,ни о каком продолжении отношений,не может быть и речи.Поверьте,я сильно её люблю,но боюсь,это не взаимно.Потому что если любишь,то даже мысли об измене будут противны!Не зря говорят,1 раз,это случайность,2 раза,это умысел,3 раза,это уже система,закономерность!Задумайтесь над этим!Если вы хотите продолжать жизнь в подобном ключе,
что-ж,дело ваше.Любовь,лобовью,с вашей стороны,по крайней мере,-так-как в свете её поступков и отношения к вам,любовью и уважением не пахнет,-а достоинство своё нужно беречь.Я например,не смог простить своей бывшей девушке,не однократные измены с одним и тем-же человеком,на протяжении короткого времени,хоть,до сих пор люблю её.Не могу через это переступить.Один раз,да ещё после сильной попойки,и только после искреннего раскаянья,я-бы простил,(кстати,моя бывшая,вообще не пьёт),но 2 раза и больше,выглядят как неуважение к вам и вашим чувствам.И повторюсь,она вас не любит,это не любовь.Всё,что угодно,только не любовь!Поверьте,я знаю как больно разрывать многолетние отношения.Я со своей девушкой встречался 3 с половиной года.Да и аборт с её стороны,выглядит как доказательство её не любви к вам!Бог вам в помощь!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»