Помогите советом

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мэйт
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 08:04

Помогите советом

Сообщение Мэйт »

 
Здравствуйте мне 25, знакомы мы уже второй год. Попробовали встречаться, но серьезных отношений не завязалось. Ему 27 лет, клубный деятель- вокруг всегда много девушек. Сейчас спустя год начали снова с ним тесно общаться. Из-за своей душевной травмы мое общение с ним основывалось исключительно на сексе (не хотела я, кого-то пускать в свое сердце). Отдыхали, веселились с друзьями, ходили друг к другу в гости и т.д. Во время встреч человек проявляет заботу, внимание, говорит приятные слова о моей внешности и характере. Просил неоднократно остаться с ним ночевать, но я отказывалась. Нашей общей подруге сказал, что хочет склонить меня к совместному проживанию. Но при всем при этом чувствую, что остается на расстоянии – это и понятно у меня своя жизнь (спокойная, размеренная), а у него конечно своя (бурная, ночная). Сейчас уже чувствую, что человек зацепил, хочется быть с ним.
Подскажите пожалуйста на, что я могу рассчитывать и как действовать дальше. Понимаю конечно, что начала отношения не с того, но все же как теперь мне поступить ? заранее благодарна.
Диагностика добрачных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Помогите советом

Сообщение sam1 »

 
Марина12 писал(а):Из-за своей душевной травмы мое общение с ним основывалось исключительно на сексе (не хотела я, кого-то пускать в свое сердце).
Вот это я не мочь понять. Во время секса не происходит душевного и сердечного общения?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Может попробовать перестать с ним вступать в близкие отношения. Объяснив ему причину. Если его отношение не изменится, тогда уже что-то можно придумывать. Но вообще вы вогнали себя в сложную ситуацию. Очень незрело, извините, вы подошли к этому вопросу. В душу не впускаю, а в тело - пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»