выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Прочитала Вашу тему , полностью силясь отыскать тайное знание , на которое Вы в течении всей темы намекаете - не нашла . Прчитала только - я хотела свою жизнь постороитьза счет других людей , плавно выдавить жену и детей , и получить спокойную обеспеченную умиротворенную жизнь , тем более и время на моей стороне , я на 10 лет младше - не получилось , ну ничего , я сейчас немного отойду и дальше пойду покорять просторы , да еще и книгу напишу "Санитар леса" , или "Мои университеты в постели с чужим мужем , пока жена дура бьется головой об стену"
Спасибо большое Тане 1982, мудрая женщина, Не потому что говорит, то что я хочу услышать, потому что милосердна, а этого сейчас мало.


Милосердна? , а где Вами сказано , что Вам нужно наше милосердие - Вы же нам тезисы изложили , опираясь на свои "тайные " знания , которые по Вашему мнению выше заповедей Господних. Видите , как заповеди Вам не нужны , а милосердие Вы библейского хотите .
Да и тем более Вы ж уже спокойны как удав , а вот сколько там семья это .... будет разгребать .
Не буду кричать о том, что никогда не допускала чтобы она узнала о его связи (уверена найдутся те, кто над этим «посмеется»).


Я посмеюсь , это такая форма лукавства или что? , безусловно начиличие у мужа любовницы в течении 5 лет абсолютно незаметно для жены :D Право слово , здесь взрослые тетеньки и дяденьки собрались , да и Вам не 20.
Дорогие женщины, не зарекайтесь что и Вы никогла не окажетесь на месте любовницы. И не думайте, что любовница - причина ваших несчастий, ищите в себе и работайте с собой, и тогда в семье будем мир и покой.»
Да и мы о том же - работайте над собой , и тогда у Вас возможно будет семья , мир и покой , а не чужой муж и море слез , начиная от Ваших , заканчивая слезами детей.
Диагностика добрачных отношений
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Есть такое слово в русском языке - бессовестный.
БЕССОВЕСТНЫЙ - не имеющий совести; не отдающий сам себе отчета в делах своих; неправдивый, криводушный, бесстыжий, наглый. бессовестность ж. бесстыдство, неправдивость, криводушие; отсутствие чувства правды. Привычка бессовестит людей.
Лучше, чем написал в своем словаре Даль я уже не скажу.
Поэтому, сколько бы не оправдывали свои поступки любовницы, их деяния можно обозначить этим простым и емким словом - бессовестные.
Светлана38
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:52

Сообщение Светлана38 »

 
Ух как хлестко! Я, конечно, не оправдываю ни любовниц, ни жен, ни их муженьков, но девушки милые, что ж вы такие резкие. Да что вы заладили- жена-это святое и навсегда, да будьте вы по-легче. Вот меня тоже муж бросил на 8 месяце беременности, ну и что- да я хоть чего-то добилась в жизни, сына вырастила (да еще какого!!), карьеру сделала, да и материально ни от кого не зависима. А вот если бы не услышала слова своего Любимого мужа-"Ты так и будешь всю жизнь в ситцевом халате ходить!"- кто знает, как бы сложилась моя жизнь??? Ведь почитайте многие письма жен, от которых мужья гуляют- Детям уже и лет то много, а жены все не работают, типа всю жизнь положила на семью. А не лентяйки ли они случайно, зачем свою жизнь на что-то или для кого-то ложить??? Это просто отговорки. Другие женщины и детей растят, и работают, и за собой ухаживают- вот от такой то муж еще подумает гулять ему или нет. Конечно, ситуации у всех разные, но мне хочеться, чтобы жены, которые читают этот форум, перестали себя жалеть, уговаривать этих "мужчин" не бросать их, не уходить к любовницам, да пусть идет, только надо набраться сил и сделать так, чтоб он потом логти кусал ( кого ж он бросил). И жить для себя и своих детей!!!! А не злиться всю жизнь на любовницу. Дорогие модераторы, жду ваши предупреждения.....
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Светлана, разговор-то о другом - об оправдании или неоправдании измены проблемами в семье... А Вы.. образно говоря, о ситцевом халате.. и о последствиях - как пережить уход мужа.
Светлана38
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:52

Сообщение Светлана38 »

 
"об оправдании или неоправдании измены проблемами в семье" - Извините, я не поняла. Вы что хотели сказать? Сформулируйте еще раз, пожалуйста.
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Светлана38 писал(а): Да что вы заладили- жена-это святое и навсегда, да будьте вы по-легче. Вот меня тоже муж бросил на 8 месяце беременности, ну и что- да я хоть чего-то добилась в жизни, сына вырастила (да еще какого!!), карьеру сделала, да и материально ни от кого не зависима. А вот если бы не услышала слова своего Любимого мужа-"Ты так и будешь всю жизнь в ситцевом халате ходить!"- кто знает, как бы сложилась моя жизнь??? Ведь почитайте многие письма жен, от которых мужья гуляют- Детям уже и лет то много, а жены все не работают, типа всю жизнь положила на семью. А не лентяйки ли они случайно, зачем свою жизнь на что-то или для кого-то ложить??? Это просто отговорки. Другие женщины и детей растят, и работают, и за собой ухаживают- вот от такой то муж еще подумает гулять ему или нет. Конечно, ситуации у всех разные, но мне хочеться, чтобы жены, которые читают этот форум, перестали себя жалеть, уговаривать этих "мужчин" не бросать их, не уходить к любовницам, да пусть идет, только надо набраться сил и сделать так, чтоб он потом логти кусал ( кого ж он бросил). И жить для себя и своих детей!!!! А не злиться всю жизнь на любовницу. .
Светлана, вы молодец, что в сложной ситуации выстояли, набрались сил и пошли вперед! Вы очень сильный человек.
Только я бы не стала так категорично судить о неработающих женщинах. Это их право и их выбор. Это не обязательно значит, что они лентяйки.
И поверьте, изменяют разным. И домохозяйкам, и работающим. На форуме полно историй. Изменяют и бездетным, и с детьми. И красивым, и не очень. Каждый случай нужно отдельно рассматривать. Вот ваш муж сказал вам о халате - для него это была причина. А другой может сказать: "ты тратишь время на работу, а я хочу, чтобы ты меня встречала горячим ужином. Мне не хватало твоего тепла, поэтому я другую нашел".
Понимаете, НИКАКИЕ проблемы в семье не должны быть поводом для измены, ими нельзя оправдываться. Они могут быть поводом для РАССТАВАНИЯ, но не для ИЗМЕНЫ! Всегда можно найти кого-то красивее, кого-то умнее, веселее и так до бесконечности. Никто идеальным быть не может. Если люди не могут мириться с какими- то недостатками - можно об этом сказать, постараться исправить, можно в крайнем случае развестить, если уже совсем ничего не получается. Но не искать кого-то, продолжая жить с женой или мужем.
Светлана38
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:52

Сообщение Светлана38 »

 
Я-ЗА! За то, что измена-это плохо, и нет никаких оправданий. Я скорее просто не в той теме. Мне очень не нравятся категоричные высказывания -черное и белое. И я очень хорошо знаю, что гуляют от разных. Давайте не будем впадать в конкретику. Я же согласна, но ситуации бывают разные. И не надо расклеиваться (тем от кого загуляли), и не надо злобиться на тех ( с кем загуляли). Поверьте мне, тот кто в этом грешен- всегда получит по заслугам. Я это говорю из личного опыта (получила свое).
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
[quote="Чудо-юдо]Понимаете, НИКАКИЕ проблемы в семье не должны быть поводом для измены, ими нельзя оправдываться. Они могут быть поводом для РАССТАВАНИЯ, но не для ИЗМЕНЫ! Всегда можно найти кого-то красивее, кого-то умнее, веселее и так до бесконечности. Никто идеальным быть не может. Если люди не могут мириться с какими- то недостатками - можно об этом сказать, постараться исправить, можно в крайнем случае развестить, если уже совсем ничего не получается. Но не искать кого-то, продолжая жить с женой или мужем.[/quote]
Вот это верно.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Светлана38, позиция Ваша понятна , это ведь Ваша тема https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=90601 ... ght=#90601

Вот и желаю Вам, Вашими же словами :
Конечно, ситуации у всех разные, но мне хочеться, чтобы жены, которые читают этот форум, перестали себя жалеть, уговаривать этих "мужчин" не бросать их, не уходить к любовницам, да пусть идет, только надо набраться сил и сделать так, чтоб он потом логти кусал ( кого ж он бросил). И жить для себя и своих детей!!!! А не злиться всю жизнь на любовницу

Ну а в Вашем случае на бывшую жену , следуя Вашей же логике не понимаю , что Вам мешает послать его на фиг , перестать себя жалеть , и прекратить его уговаривать ограничить общение с его бывшей женой. Откуда у Вас истерики? Следуя тезисам Вашим и автора , почерпнутым в космополитене - снимите халат , накрасьтесь , ну карьеру Вы уже сделали - и смело по жизни , пусть локти себе до плечей сгрызет .
Кстати , автору поста неплохо бы почитать Вашу тему , т. сказать что может ее ожидать в случае успеха мероприятия.
Автор простите , что в Вашей теме обращаюсь к другому участнику , но просто история Светланы классический пример .
Мне интересно когда взрослые люди поймут , что нельзя быть немножко беременной . Если спишь с чужим мужем , привносишь в мир боль , через какое то время мир отдает тебе то , что туда принес . И грубо говоря , миру неинтересно с какой целью и с какими намерениями ты производил это действия - чистая физика .

И еще очень мне нравиться позиция - упрощать все , что не касается меня (а именно жен, детей ) , и тут же усложнять , все что касается Вас - "...ой , ну не надо же так прямолинейно (хлестко), Вы же понимаете , все сложнее , у меня сложная жизнь и тонкая душевная организация ..." , а у остальных и жен в том числе - мед и сахар , и интелект как у табуретки - ну не в состоянии они убогие , за 10 лет додуматься ситцевый халат снять , особенно это интересно в свете данного форума , 70 % женщины сделавшие карьеру , с высшим , а то и с двумя высшими образованиями .
Таня1982
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:00

Сообщение Таня1982 »

 
Давайте, найдем тему каждой, которая пишет что не нужно бить ногами любовницу и все вместе дружно еще раз осудим!!! моя тема например вот лежит, не нужно мучаться ее искать https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=108123#108123.
Люди!!!! Остановиться. Мы здесь пытаемся помочь друг другу, а не отомстить всем любовницам за то, что одна увела у кого-то из Вас мужа!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
yashka, Ваши советы жёнам вызывают недоумение.
Вы, как я поняла, ЖЕНОЙ не были, а берётесь советовать в том, о чём не имеете ни знаний, ни опыта.
Это как если бы толстушка раздавала советы как похудеть.
У вас,yashka, был опыт отношений со "свободными" мужчинами, т.е. блуд, который как раз показывает неумение выстраивать здоровые отношения. Есть ли у вас желание научиться этому и выйти замуж, стать той самой женой?
Могу согласиться с вами, что быть любовницей не надо, о чём вы призываете девушек незамужних.
Какие могут быть,Таня1982, рассуждения о невиновности любовниц?
Любивница должна сама себя судить очень строгим судом, быть беспощадной к себе в правде, а не искать оправданий.
Это дело её совести. Я судить любовниц не берусь, говорю прямо, что это плохой поступок. Вот о чём речь.
Таня1982
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:00

Сообщение Таня1982 »

 
Delfina, а вот Вы меня так и услышали. Я не писала о невиновности. А если писала, то где?

Каждый видит только то, что хочет видеть в моих словах.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Таня1982 писал(а):Ваша позиция понятна: жена ангел, все остальные виноваты. Но брошенным женам, которых Вы такой позицией "галдите по головке" легче от этого почему-то не становиться. В любовном треугольнике каждому есть о чем подумать. А подумавши может и проблема разрешиться.
Я ожидала этого вопроса,Таня. Прослеживается ваша попытка осудить жён, которые "довели" своим "неправильным" поведением мужей заводить любовниц.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Таня1982 писал(а):Давайте, найдем тему каждой, которая пишет что не нужно бить ногами любовницу и все вместе дружно еще раз осудим!!! моя тема например вот лежит, не нужно мучаться ее искать https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=108123#108123.
Люди!!!! Остановиться. Мы здесь пытаемся помочь друг другу, а не отомстить всем любовницам за то, что одна увела у кого-то из Вас мужа!

Кто бьёт ногами любовницу?
Просьба: выбирайте выражения, не перевирайте слова, и прекратите истерику.
Может хватит оправдываться и защищать точку зрения, в которой очевидные бреши, которые легко и обоснованно опровергаются?
Вы призываете быть чутче к любовницам, а как на счёт Вашей чуткости к жёнам, детям, и к себе самой?
Я очень сочувствую любовницам, очень горько довести себя до такого состояния. Некоторые выбирают оправдываться, но на деле сознательно либо подсознательно чувство, что влезла в чужое пространство, это всё равно, что применила насилие... тяжело жить с этим. Вот некоторые так предпочитают (оправданиями) успокаивать свою совесть. Только она не успокаивается. Потому что дело не в чужой женщине, а в себе самой, в той системе ценностей, или воле - давшей сбой. И оправдания себя тут не помощники, а враги.
Думаю, восстановиться можно и нужно. Всё в наших руках!

Всем удачи!
yashka
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:05

Сообщение yashka »

 
Таня1982 писал(а):Delfina, а вот Вы меня так и услышали.
Каждый видит только то, что хочет видеть в моих словах.
Читаю вот и я ваши высказывания, "милые" люди и диву даюсь. Действительно каждый видит свое, и даже не старается понять другого, все слова переворачиваются в свою "выгоду".
Очень четко прослеживаются брошенные жены. Девочки, ну что ж вы такие озлобленные? Ей богу хочется на расскаиваться и душу открывать, а защищаться, огрызаться и озлобляться...
Delfina писал(а):Прослеживается ваша попытка осудить жён, которые "довели" своим "неправильным" поведением мужей заводить любовниц.
и действительно уже хочется это сделать, ВЫ ведь жены НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТЕ вокруг себя, уперлись в свои обиды и копите яд годами. Так почему же ВАШИ мужья ищут утешенье у других женщин, плачут, прощенье ВЫМАЛИВАЮТ у ЛЮБОВНИЦ? Не за толи,что вынуждены заведомо обманывать их и ВЫНУЖДЕНЫ жить с женами....

P/S/ Очень много негатива, злые вы...уйду я от вас :wink:
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
yashka, понимаю Вас, и сочувствую Вам.
Не все могут взять себя в руки. Вот и огрызаетесь, на себя злитесь, виновников ищите.

П.с. Я не жена. А вот роман с женатым у меня был, а потому я могу примерно понять, от какой внутренней несостоятельности и досады на себя всё это пишется.

Держитесь! Работайте над собой. Терпенье и труд - всё перетрут ;)
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
И ещё, кого слышите Вы?
Похоже, даже себя не слышите.
И ещё раз сочувствие. Но из этого глубокого отчаянья Вашего выйти можете только Вы сами - трудом, и осознанием своих ошибок, а не окружающих.
Сейчас же у Вас все виноваты: и жена его, и он, и участники форума - в общем, все кроме Вас.
Ведь это может говорить о чём-то? В любом случае, не мешало бы в себе проверить ;)
yashka
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:05

Сообщение yashka »

 
а моя тема ведь непосредственно касается Вас Delfina, Вы же с этого начинали, очень хотели замуж, а ведь замуж не напасть...
замужество не всегда есть счастье и какими силами это счастье строится, только бедным женам известно))))
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
yashka писал(а): ВЫ ведь жены НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТЕ вокруг себя, уперлись в свои обиды и копите яд годами. Так почему же ВАШИ мужья ищут утешенье у других женщин, плачут, прощенье ВЫМАЛИВАЮТ у ЛЮБОВНИЦ? Не за толи,что вынуждены заведомо обманывать их и ВЫНУЖДЕНЫ жить с женами....
Ого! Ну и картину нарисовали! Злобная жена, полная яда, постоянно жалящая бедного мужа, доводящая его до слез, но при этом приковавшая его к себе навеки вечные цепями. Это конечно очень позитивная картина! Не то что у других - один негатив! :shock:
yashka
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:05

Сообщение yashka »

 
Letta писал(а):И ещё, кого слышите Вы?
Похоже, даже себя не слышите.
И ещё раз сочувствие. Но из этого глубокого отчаянья Вашего выйти можете только Вы сами - трудом, и осознанием своих ошибок, а не окружающих.
Сейчас же у Вас все виноваты: и жена его, и он, и участники форума - в общем, все кроме Вас.
Ведь это может говорить о чём-то? В любом случае, не мешало бы в себе проверить ;)
1. у меня нет глубокого отчаяния
2. виновата я
3. не поняла, что в себе проверить? :wink:
yashka
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:05

Сообщение yashka »

 
Чудо-юдо писал(а): Это конечно очень позитивная картина! Не то что у других - один негатив! :shock:
вот и я про тоже... это вам пример со стороны, что пообщавшись на форуме столько негатива можно набраться... это же все чувствуется.

Неприятно ведь такое слышать, да?.. так и вы, милые люди подбирайте слова...

хотя... о чем это я...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
yashka писал(а):а моя тема ведь непосредственно касается Вас Delfina, Вы же с этого начинали, очень хотели замуж, а ведь замуж не напасть...
замужество не всегда есть счастье и какими силами это счастье строится, только бедным женам известно))))
yashka, желаю Вам построить счастливую семью! :)
Счастья вам и любви!

P.S. 1.Ваша тема меня не касается, моя история совсем о другом.
2. Tak я и есть жена, только не бедная,а счастливая.
Последний раз редактировалось Delfina 20 окт 2009, 17:16, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»