люблю его но он предупредил - будет изменять. как пережить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Светлана1981
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:00

люблю его но он предупредил - будет изменять. как пережить?

Сообщение Светлана1981 »

 
Живем с молодым человеком 2 года. считаю его своим мужем. он тоже.хотим быть вместе до конца жизни. проблема в том что он не работает и сидит дома. а я раньше работала сутки-трое, да еще время до дома добраться нужно было( я не из москвы), так что получалось что виделись мы 2 через 2.а он говорил что секс ему нужен кажддый день. да и когда ссорились сразу шел налево. это был его способ обижаться. я пыталась его броситть но не могу - люблю. да и у него слезы были на глазах когда мы ссорились. еще у меня ребенок от первого брака и если вдруг он заболевал и я вообще из дома не могла выбраться то тут он даже не скрывал что идет к своим женщинам. был момент когда я новую работу искала и в двух местах работала сутки-трое. вобщем, слез я натерпелась немало. может я сама была немного виновата в том что он так поступал. в самом начале я пыталась быть продвинутой женой и разрешать ему иногда подержатиься удалено модератором t.a.n.i.aс моего согласия. но видимо он истолковал это разрешение немного шире.

в какой то момент он сказал что если секса нет 2 дня он идет налево. я спрашивала на форумах в инете - нормально ли это? меня назвали ковриком и дурой. я знаю что никто так не живет но и бросить я его не могу.сейчас я не работаю. правда и сейчас мы часто ссоримся.Например мой ребенок гриппом болеет и опять проблемыв. он говорит что хочет как минимум секс на 2 часа у него дома а как я могу уйти от ребенка у которого температура 38.

а еще он сказал что когда я пойду работать(это будет наверное график 2 через 2) он опять будет изменять. вот так. что мне делать? получается что терпеть.
Создать семью после 40
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Re: люблю его но он предупредил - будет изменять. как пережи

Сообщение raz »

 
Светлана1981 писал(а): а еще он сказал что когда я пойду работать(это будет наверное график 2 через 2) он опять будет изменять. вот так. что мне делать? получается что терпеть.
Отношения на условиях не строятся, это бред. Тем более на изменах - когда любишь человека - ты хочешь быть только с ним.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: люблю его но он предупредил - будет изменять. как пережи

Сообщение Мара »

 
Светлана1981 писал(а):.

а еще он сказал что когда я пойду работать(это будет наверное график 2 через 2) он опять будет изменять. вот так. что мне делать? получается что терпеть.
:shock:
Что делать, спрашиваете? Разумеется, расстаться с ним. Ни в коем случае не терпеть эти ужас и унижение.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Просто волосы встают дыбом от таких сообщений. :cry:
Живем с молодым человеком 2 года. считаю его своим мужем. он тоже.хотим быть вместе до конца жизни.
Вы может быть и хотите, а вот то, что этого хочет он не видно. По крайней мере оему удобно быть с вами, пока вы работоспособны.
Он вам всячески показывает, что совершенно вас не уважает. Ему на вас наплевать. Он с вами, пока вы его содержите.
еще у меня ребенок от первого брака и если вдруг он заболевал и я вообще из дома не могла выбраться то тут он даже не скрывал что идет к своим бабам.
А если заболеете вы сами, то вы его больше не увидите.
в самом начале я пыталась быть продвинутой женой и разрешать ему иногда подержатиься за удалено с моего согласия.
:shock: :shock: :shock:
Мда. Слов нет. Вы сами себя хотя бы чуточку уважаете?
и к слову... Вы с ним не муж и жена, а сожители. То, что вы себя считаете женой, да еще и продвинутой, ничего не меняет.
я спрашивала на форумах в инете - нормально ли это?
Это дико. Мерзко до тошноты. :mad:
вот так. что мне делать? получается что терпеть.
Откуда взялся такой "гениальный" вывод? :shock:
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
о господи...
зачем он Вам вообще?..не понимаю...
ясно же что человек для себя живет.слезы говорите наворачиваются при ссорах?...девушка..пожалейте себя и ребенка.свою жизнь пожалейте.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Ужас!!! Вы вообще себя хоть немного уважаете? Считать его своим мужем Вы можете сколько угодно, - от этого он им не станет. В Вашем понимании, наверное, секс - это как поесть или попить - никакой разницы? Почитайте сайт https://www.realove.ru/ особенно темы про "гражданский брак", что такое семья, почему нельзя изменять. Что касается того, что нужно терпеть... Если Вас всё устраивает и нравится такое свинское отношение - терпите... Только Вам это зачем? Вообще, история дикая настолько, что я и предположить не могла, что так бывает... :(
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Да, почитайте ещё про любовную зависимость здесь https://www.perejit.ru/main/zavisimist Мне кажется, Ваши отношения ничего общего с любовью иметь не могут. Вы в другой теме писали, что "бросить не можете", хотя он Вам "изменяет". Значит, всё же мысли такие есть, но пока не получается.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
а может Вы не то что ему нужно? я своего хоть он мне столько раз изменял и бросить не могу.а вы главное не страдайте. я мучилась и почти эпилепсию себе заработала. пью лекарств на 1300 р в мес.с тем, кто почувствует в вас вторую половинку мига будет достаточно чтобы он Вас не отпустил
Так. Стоп. Это ваш топик с другой ветки. :shock:

Вы считаете, что вторая половинка может быть так уродлива? :shock:

Присоединяюсь к Lisik, она вам указала, что вам сейчас читать, чтоб немного глаза открыть.
Светлана1981
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:00

Сообщение Светлана1981 »

 
да нет. я его не содержу. онна свадьбах снимает. и этого ему хватает.женой он меня своей своей считает. до меня у него ни с кем таких долгих отношений не было.да и не изменял он им тольлк потому что вариантов не было.а тут как раз когда появилась я его аську и агент словно прорвало.может вообще пользователей больше стало или в нашем городе какой нить льготный лимит откроыли. и началось.ну и все попытки бросить его были у меня. а он только бегал и просил прощения. поиздевалась я над ним прилично. вобщем как и он надо мной.теперь он точно знает - если расстанемся, никаких серьезных отношений ни с кем он заводить не будет. это слишком больно. а я точно знаю что без него не смогу.да и он вроде бы меняется.хотя и медленно.в аське и в агенте поставил статус "женат".пытается выполнять хоть какие-то семейные функции типа посадки картошки. это конечно фигня но ведь идеальных людей не бывает. а мне вот достался такой совсем не идеальный.

а еще проблемы надо искать в его детсве. мать о нем не заботилась, жила отдельно от него до 17 лет. его в жизни любили только два человека - я и его бабушка. но это наверное вам уже неинтересно. я просто спрашиваю есть ли у кого похожее в жжизни? ведь многие изменяют и не говорят. а я вот атк сама заставила. а потом все это в кошмар привратилось. так что это и совет всем - не баловать с самого начала
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Светлана, все же зайдите на сайты, которые вам посоветовали! Почитайте, поразмыслите. Мужчине вашему почитать дайте тоже.
Светлана1981
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:00

Сообщение Светлана1981 »

 
ну я со второго сайта на этот форум кажется и попала. я все прочитаю. только час назад вообще их нашла.но лучше бы ссылки на конкретные статьи. но и за это огромное спасибо.

кстати сказать сейчас ситуация немного лучше.вроде как пока действует договор "не изменять", но вместе с тем обещание начать изменять когда пойду рабьотать тоже вроде как в силе. насчет того что он от меня отвернется если я заболею - я уверена в этом. но и другие тоже могут бросить. и кроме того если что то новое искать, можно наткнуться и на афериста, и на какую нить заразу и на извращенца. да и не представляю я рядом с собой никого. все мужики после него мне кажутся быдлами, волосатыми и вонючими. хотя конечно это не атк. но я даже думала что когда его брошу буду просто одна.

а насчет девушек этих... Мы их с ним называем стабильным словом на букву . Удалено модератором t.a.n.i.a потом когда я говорю "ну и иди тогда к ней - меня от тебя тошнит", он сразу начинает "она - вещь, не более".вот и тогда думаешь, может и правда это просто вид потребления. ну как в магазине выбираем продукты, как мужики тащатся от компов, от машин так и это. ничего общего с любовью это не имеет.ведь может быть измена и по скайпу, и просто самоудовлетворение на картинку журнала. где же тогда грань? по скайпу с девкой на другом конце света это измена?у него измены только в реале. поэтому меня так это бесит. но мнений мужчин не будет? ведь кто то из присутствующих тут хоть раз изменял?не так?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
я просто спрашиваю есть ли у кого похожее в жжизни? ведь многие изменяют и не говорят. а я вот атк сама заставила. а потом все это в кошмар привратилось. так что это и совет всем - не баловать с самого начала
Мне кажется, не стоит его оправдывать. Не дай Бог кому-то что-то похожее в жизни. Изменяют только тогда, когда сам человек позволяет так делать. "Не баловать" - а что это "баловство"? Это разрушает Вас и Вашего сожителя, не думайте, что это просто он приятно время проводит, когда спит с другими.
Светлана1981
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:00

Сообщение Светлана1981 »

 
Позитивная писал(а):
а может Вы не то что ему нужно? я своего хоть он мне столько раз изменял и бросить не могу.а вы главное не страдайте. я мучилась и почти эпилепсию себе заработала. пью лекарств на 1300 р в мес.с тем, кто почувствует в вас вторую половинку мига будет достаточно чтобы он Вас не отпустил
Так. Стоп. Это ваш топик с другой ветки. :shock:

Вы считаете, что вторая половинка может быть так уродлива? :shock:

Присоединяюсь к Lisik, она вам указала, что вам сейчас читать, чтоб немного глаза открыть.
да. мне кажется я знаю об изменах уже все. и таблетки пью. и не отпускаю его.хотя мне в аську пишут ничуть не меньше чем ему.но что я могу сделать? мозги себе вырезать?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Светлана1981 писал(а): он сразу начинает "она - вещь, не более".вот и тогда думаешь, может и правда это просто вид потребления. ну как в магазине выбираем продукты, как мужики тащатся от компов, от машин так и это. ничего общего с любовью это не имеет.ведь может быть измена и по скайпу, и просто самоудовлетворение на картинку журнала. где же тогда грань? по скайпу с девкой на другом конце света это измена?у него измены только в реале. поэтому меня так это бесит. но мнений мужчин не будет? ведь кто то из присутствующих тут хоть раз изменял?не так?
Светлана, ну не уговаривайте Вы себя. Как ни уговариваете что черное - белое, ну, или хотя бы серенькое - не будет оно ни белым, ни серым.

Да, и по Скайпу измена, и в реале - тоже.

Зачем Вам эта грязь? Зачем? Это же не только физическая грязь, это и моральная тоже. Видите, Вы уже и оправдываете его, подвинули для этого границу того что нормально, а что - нет.. Нельзя так.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Светлана1981 писал(а):
да. мне кажется я знаю об изменах уже все. и таблетки пью. и не отпускаю его.хотя мне в аську пишут ничуть не меньше чем ему.но что я могу сделать? мозги себе вырезать?
Ох. :( А ведь от ЗППП лечиться можно всю жизнь, да так и не вылечиться. А у вас ведь ребёнок. Не брезгливо самой-то с ним спать после всего?
и кроме того если что то новое искать, можно наткнуться и на афериста, и на какую нить заразу и на извращенца. да и не представляю я рядом с собой никого. все мужики после него мне кажутся быдлами, волосатыми и вонючими
а вот это почти улыбнуло. Можно быть неволосатым, а благоухающим парфюмом моральным уродом. Легко. :?
Светлана1981
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:00

Сообщение Светлана1981 »

 
да вообще вся моя психология - это наверное беда. потому что я даже не могу налево уйти. как все говорят "клин клином вышибают". я просто не приемлю измены.может кто то расскажет о счастливых историях исправления таких вот личностей. я один раз без истетик, без слез просто подготовилась и сказала ему - все кончено. он так в это поверил, так это прочуствовал, а я ведь и правда уже настроила себя и стал говорить что он изменился, что они ему не нужны, что я ему нужна как человек и не только секс но и общение.то есть сквозь слезы видно что клинические признаки улучшения состояния(или как там врачи говорят) есть. может и успокоится все. Если он не врет, значит он не изменял мне уже с мая. я знаю что к этой фразе все привяжутся. но для меня это важно
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Светлана1981 писал(а):да вообще вся моя психология - это наверное беда. потому что я даже не могу налево уйти. как все говорят "клин клином вышибают". я просто не приемлю измены.
Кто это ВСЕ??? :shock: Действительно, ущербная психология - вываляться в грязи, чтобы стать ближе к возлюбленному.... Мда.
А измены вы очень даже приемлете. Только виноват не ваш сожитель, а все эти ....как вы там их называете. :?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Нет, этого терпеть НЕ НУЖНО.

Признайтесь себе, почему вы терпите эти унижения? Что это: любовная зависимость (прочтите здесь: https://www.perejit.ru/main/zavisimist и https://www.realove.ru/ ), страх одиночества? Неверие, что вы достойны лучшего? Неверие, что вас полюбит кто-то другой, кроме этого инфантильного и эгоистичного человека?..

Разорвите эти выматывающие отношения!
Вам нравится плакать, страдать от безответственности человека, с которым вас не связывают узы брака?

А его наглость вообще превосходит все размеры!! Он в открытую говорит, что собирается унижать вас и дальше! Вы еще и пытаетесь найти, в чем вы виноваты, что он так себя ведет. ВЫ не виноваты, что ОН так себя ведет. Но ВЫ виноваты, что так ведете СЕБЯ сами - позволяете с собой так обращаться, будто вы ничего не стоите.

При этом стоите вы многого! Скажите, вы бы пожелали своей дочери такой несчастной жизни?.. Вот и вы достойны лучшего!! Ваша мама тоже хотела видеть вас счастливой и хотела бы, чтобы вы ушли от того, кто вас не любит.
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Сообщение raz »

 
Светлана1981 писал(а): но мнений мужчин не будет? ведь кто то из присутствующих тут хоть раз изменял?не так?
Судя поэтому вы не считаете, что бывают такие мужчины, которые не изменяют
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
А еще прочтите книгу Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Она может кое-что прояснить.
Светлана1981
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:00

Сообщение Светлана1981 »

 
Я прочитала про любовную зависимость.наверное это и так. не знаю. но ведь если любишь то зависишь.но как быть если тебе нужен этот человек. ведь ребенка-наркомана мать никогда не бросит. это и есть любовь. а человека, который далек от образа идеального мужа но немного тянется в том направлении я должна бросать? когда больно кажется выхода нет и так больше не могу жить. а потом думаю - а без него что мне делать? дбуду делать вид что у меня счастливая семья с кем то еще? я жила 2 года с таким. и как не старалась не смогла его полюбить. может я избалованная. а может и правда мне нравится когда меня унижают. а изменяют многие мужики. и кстати внешне они совсем правильные для своих жен. да он и не хотел бы наверное меня унижать. его бы устроил если бы я разрешала ему иногда налево уходить. он вообще мягкий человек. тлько иногда мне кажется что это не мягкость а слабость и равнодушие
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Светлана1981 писал(а): да он и не хотел бы наверное меня унижать. его бы устроил если бы я разрешала ему иногда налево уходить.
Не понимаю.
То есть Вы еще и разрешить ему должны себе изменять? Сами себя унизить?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»