Расстался с девушкой... понимаю что написанное полный бред

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alex88
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:30
Откуда: Ростов-на-Дону

Расстался с девушкой... понимаю что написанное полный бред

Сообщение Alex88 »

 
Мне 21, моей любимой 19! Мы встречались не долго всего 3 месяца, а расстались из-за того, что я эмоциональный, да и эгоист я! Вот уже больше недели, она порвала со мной, причина-я ее достал! Я знаю, что она очень зла. Я пытался с ней помириться, но все в пустую, мой телефон теперь у нее в черном списке.На этой недели, по совету друга я пытался по звонить спросить как у нее дела, но она прислала смс с сообщениями, что у нее сердце кровью обливается, и попросила меня, что бы я попытался забыть её. Но я не могу ее забыть- я люблю её! И вот по совету друга, я написал ей стихи, в сообщении я признал, что я признаю свои ошибки, что я буду работать над собой независимо, от ее решения,что я безумно по ней скучаю, что я ее люблю, как она положительно на меня воздействовала!Так как не успел ей все рассказать! И вот теперь гадаю может стоить удалить это сообщение, что бы не стало только хуже,так ка я уже писал и они ей очень даже понравились, но на вопрос почему анонимно я ответил чтобы она не злилось, и после этого она вышла из себя и сказала что не злиться на меня потому что я ей безразличен. И вот надеюсь, что она вернется! И вот хотел спросить что мне делать?
Создать семью после 40
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Отношения можно и нужно учиться строить. А для этого важно знать много важных вещей (возможно, что-то Вы уже знаете). Вам это по силам, как и любому из нас. Загляните сюда: https://www.realove.ru/
Эти знания принесут Вам пользу в любом случае.

Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем вместе искать ответы :)

Всего Вам доброго!
Alex88
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:30
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Alex88 »

 
Спасибо за ответ, хотя мне все таки хотелось бы определиться со своими дальнейшими действиями, как поступить оставить её и себя в покое, или продолжить бороться?
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Попробовать с ней подружиться! Спросить совета, как у друга. Не говорить о неземной своей любви, а просто общаться. Подарок пришлите, пустячок какой нибудь. Музыкальный файл, видео... Спросите её о чем нибудь, в чём она хорошо разбирается, попросите проконсультировать по какому-нибудь вопросу, например - "Как сделать тесто для пирога? Я вот решил готовить научиться!" Ну что-нибудь в этом роде!
Alex88
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:30
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Alex88 »

 
Мне кажется она поймет, что я от нее хочу! Да и позвонить не вариант - я в черном списке!
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Я, собственно, такой вариант предлагаю потому, что женщинам, особенно молоденьким, очень лестно и приятно, когда парни обращаются к ним за помощью по какому-либо вопросу. Не имею ввиду при этом нытьё вроде " Я несчастный, меня не понимают, что делать?" Телефон заблокирован, но наверняка имеется страничка на одноклассниках или в контакте, электронная почта, аська, и т.п. Человек же не находится в тотальной изоляции, есть общие знакомые, передайте весточку через третье (желательно нейтрально настроенное) лицо. Ну а уж если леди настроена решительно и совсем никак не хочет идти на контакт - ничего не поделаешь, следует отступиться.
Baziliska
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:14

Сообщение Baziliska »

 
Мне кажется, что если люди расстаются, то виноваты в этом оба, и говорить, ч то вот я такой сякой виноват только один глупо и бессмысленно, с бывшими отношения заново можно построить, но только если ошибки признали оба и осознанно меняются в нужном направлении...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Расстался с девушкой... понимаю что написанное полный бр

Сообщение sam1 »

 
Alex88 писал(а):Мы встречались не долго всего 3 месяца, а расстались из-за того, что я эмоциональный, да и эгоист я! И вот хотел спросить что мне делать?
Перестать быть эмоциональным и эгоистом. Ситуация значительно улучшится.
The Observer
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:48

Сообщение The Observer »

 
Не стоит снова начинать отношения.Забудьте. Если она смогла бросить один раз,то сможет и второй
ra4ok
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:00
Откуда: комсомольск

Сообщение ra4ok »

 
позвонить не можешь со своего а с чужого???
Luna623
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 02:05

Сообщение Luna623 »

 
Могу тебе сказать судя по себе и по многим своим подружкам,пока не трогай её,дай её соскучиться чтобы она сама поняла что ты до сих пор ей нужен....особенно её будут задевать редкие случайные встречи,она любит тебя....и это главное!
Дай время остыть
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Меня когда-то тоже доставали - бесит ужасно, вызывает отторжение к человеку. Не трогайте ее недели 2, не давайте о себе никакой информации или же напишите что у вас все хорошо, только так можно приобрести сдвиги.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»