В недавнем времени я имела отношения с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Jenny писал(а):
Но когда все устаканится, уляжется, и вы окажетесь в зависимом положении - будьте готовы, что она тотчас же выкинет вас из аспирантуры и отомстит.
Да даже может и не из мести, а для страховки, чтобы случайно ее муж с автором не встретился уже в другом ВУЗе.

Была у меня история, когда я потеряла работу.

Было мне немного больше 30 (замужем, ребенок лет трех), и уговаривал меня один владелец бизнеса перейти к нему на работу. Звонил каждый день, очень корректно и по-деловому предлагал место у себя. Я тогда как раз искала работу, тогда и познакомились.

Пришла я на работу и не пойму - начальник кадровой службы (женщина) просто обдает меня при встречах ненавистью. Узнала, что это жена владельца. Месяц работаю... и в одно утро звонит она мне часов в семь (!) и начинает говорить, что мы с ней не сработались (?!). Я говорю, что мы толком еще и не работали...она ничего слышать не хочет. В общем, прихожу на работу и натыкаюсь на стену - на увольнение. По причине ее ко мне ревности. Прошу мужа приехать и переговорить с владельцем. Муж приехал, переговорил и с ней и с владельцем. Не помогло. Она твердила как заведенная, что муж к ней в последнее время охладел, что она уже теряла предыдущего мужа, что понимает, что это все может быть ее бабьей подозрительностью, но она ничего с собой поделать не может и не хочет, что она не может больше рисковать, поэтому меня увольняют. Владелец сказал, что он может сделать все, что угодно, но не может идти поперек жены. Оказалось, что такие страсти у них уже бушуют больше месяца, и бушевали еще когда он мне звонил и уговаривал к нему перейти.
В общем, работу я тогда потеряла. На ровном, считайте, месте, ибо ни с кем у меня ничего не было, и даже в мыслях не было, да и мужу я бы тогда не изменила ни под каким соусом.

Вот так вот.
Диагностика семейных отношений
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Мне кажется, если я пойду к ней в институт, она хотя бы успокоится и , действительно, будет знать, что я не с ним. А также она будет знать, что когда я училась у ее мужа, я по-настоящему любила предмет.Она всё думала, что я с ним из-за корыстных целей- лишь бы в аспирантуру проскользнуть и от семьи увести.Еще она почему-то думала, что я хочу забеременнеть от него и трясти денег.Неужели, уже не осталось таких влюбленных дурочек, как я?Почему везде корысть и деньги?
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Мара, а почему, если ваш шеф знал о такой проблеме его жены, которая на нем и отражается, захел принять к себе на работу именно женщину?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
А как вы думаете - она собирается мне мстить?Она знает, что учеба для меня самое главное в жизни, кроме нее у меня ничего нет.Я думаю, она как профессор, меня понимает, сейчас таких людей и с таким желанием заниматься почти нет.

Согласна с Jenny

Она испытывает из-за вас унижение,стыд,боль.А вы и правда думаете,что ее ,как профессора волнует новое светило в науке в вашем лице?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
А с ним вы уже и не будете.Он не захочет.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Он уже не хочет. Очень жаль, а мы могли бы так хорошо сработаться и дружить, еслиб не эти интимные отношения.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
СЮС писал(а):Мне кажется, если я пойду к ней в институт, она хотя бы успокоится и , действительно, будет знать, что я не с ним. А также она будет знать, что когда я училась у ее мужа, я по-настоящему любила предмет.Она всё думала, что я с ним из-за корыстных целей- лишь бы в аспирантуру проскользнуть и от семьи увести.Еще она почему-то думала, что я хочу забеременнеть от него и трясти денег.Неужели, уже не осталось таких влюбленных дурочек, как я?Почему везде корысть и деньги?
Не знаю, я бы не согласилась. Идти в институт, к жене любовника - не по людски это. Совсем уж совести не иметь, простите.
Если Вы с ним были не из корысти, если в самом деле хотите им добра- оставьте их в покое. Уйдите. Совсем. И Вам лучше будет.
Не нужно этих "благородных" отговорок.
Не уйдет от Вас Ваша аспирантура, только "попотеть" придется больше. В другом месте. Возможно и потерять из за этого год, другой...
Но Вы же НА ВСЕ готовы ради ЕГО счастья?
Иначе, все слова, слова....
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
"Попотеть" придется точно, ведь придется вникать в новую специальность, совсем другие темы, в которых я еще ничего не понимаю. А на счет института, то в городе технических вузов по пальцам пересчитать. Институт- корпус большой, людей много и работать с ней на разных факультетах и кафедрах, может, не так уж бессовестно?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Вы так ничего не поняли. Какие люди идут в науку?
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
У меня сейчас не мозг, а болото, и я уже ничего не понимаю.А выбор надо делать.Как мне решиться?Если честно, то я бы поступила по его воле, он человек умный в этих делах.Но я теперь не могу с ним контактировать и узнать его мысли тоже не могу.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
СЮС писала:
«А выбор надо делать.Как мне решиться?Если честно, то я бы поступила по его воле, он человек умный в этих делах.Но я теперь не могу с ним контактировать и узнать его мысли тоже не могу.»

Хотите переложить ответственность за свой выбор на кого-то другого?
Он Вам не папа, советуйтесь, в конце концов, со своими родителями.
По- детски это, а пора бы взрослеть и научиться платить за СВОИ ошибки.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
[quote="Nadiya
Не знаю, я бы не согласилась. Идти в институт, к жене любовника - не по людски это. Совсем уж совести не иметь, простите.
Если Вы с ним были не из корысти, если в самом деле хотите им добра- оставьте их в покое. Уйдите. Совсем. И Вам лучше будет.
Не нужно этих "благородных" отговорок.
Не уйдет от Вас Ваша аспирантура, только "попотеть" придется больше. В другом месте. Возможно и потерять из за этого год, другой...
Но Вы же НА ВСЕ готовы ради ЕГО счастья?
Иначе, все слова, слова....[/quote]
Полностью поддерживаю слова Надии.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Из родителей у меня только мама. И она считает, что я должна думать только о себе и о своей жизни, а его послать куда подальше.Он для нее чужой человек, никто. А я так не могу.Он был мне очень близким человеком, я только им и жила 2 года и делать ему зло я не хочу.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
А на счет его мнения на счет моего обучения - помоему правильно. Так бы он посоветовал выход при котором, я бы минимум соприкасалась с их жизнью, и в сфере образования он разбирается намного лучше, чем я и мои родственники, тем более я из другого города и что по ем здесь еще не разобралась.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Мой совет - отношения прекратить с мужчиной и поступать в аспирантуру в ваш родной институт. Ничего они с вами не сделают, а если попытаются - записываете их угрозы (или что там) на телефон и идете в милицию.
Прямо такой большой ученый, что может решать вашу судьбу? Ректор? Идите к другому куратору, если у вас есть дарование, вас оставят на кафедре.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
А еще знаете, что я поняла - легко быть мудрым и умным человеком, рассуждать, советовать...пока это самого тебя не коснулось.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
СЮС - меня это коснулось. За мной ухаживал мой дипломный руководитель, я с ним дружелюбно пообщалась, спокойно защитила диплом и помахала ручкой. Не допуская таких ситуаций, как у вас. Хотя он был ооочень даже симпатичный.
Мары это коснулось. Да и еще многих, я уверена.
Если вы умны в науке, так будьте же умны и в жизни.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Он зав.кафедрой и на его кафедру меня он точно не возьмет. Можно попробовать на другую пойти,в моем же универе. Сложность состоит даже не в аспирантуре, это всего лишь 3 года. Просто я собираюсь в жизни заниматься учебой, поэтому крайне важно сейчас сделать правильный выбор. Но любое мое решение отразиться на его жизни, образование в узкой сфере - та еще каша.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Видимо у вас не было такой сумасшедшей влюбленности.Если бы он просто мне нравился, я бы не стала рисковать своей жизнью.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
СЮС писал(а):Мара, а почему, если ваш шеф знал о такой проблеме его жены, которая на нем и отражается, захел принять к себе на работу именно женщину?
На этот в прямую заданный вопрос (причем не просто женщину, а меня, если у них уже шли из-за меня скандалы) он просто развел руками и сказал, что думал, что справится.

Для меня тогда это был сильный шок.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Jenny писал(а):
Мары это коснулось. Да и еще многих, я уверена.
.
И не раз. Была еще история, как мне проходу не давал, уже на другой работе (в большой организации), заместитель генерального директора. Как я пряталась от него по коридорам и кабинетам... а он подстраивал встречи. Мне было лет 20 с небольшим, ему - за 50, женат и двое детей.

Думаю, все женщины через подобное проходят.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Но вы ведь не любили этих мужчин- своих шефов.А мне, вот, не повезло
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»