Расстался с девушкой. Надеяться или нет на ее возвращение?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
biohan
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:18

Расстался с девушкой. Надеяться или нет на ее возвращение?

Сообщение biohan »

 
Мне 17.ей 18.Вместе были 2 года и 5 месяцов.В последнее время отношения накалывались...из-за ерунды...я стал с ней груб...нагрубил первый раз...она сказала "расстаемся"...через неделю я с ней поговорил,обещал что такова не повторится,стали снова вместе...через 2 недели опять я нагрубил,она снова "расстаемся"...через 5 дней подарил игрушку,хотел помириться...она отказалась,говорит что не хочет меня видить,что не любит...я сказал,что изменю наши отношения...она "нет"...
Месяцов 6 назад мы расставались,я за ней бегал...неделю,потом сдался...начал забывать...через 2 недели она написала "я скучаю"...я начал дейстовать...
Сейчас живет надежда,что она напишет,как в тогда...и я не знаю что с ней делать...с надеждой....
надеятся или забывать...
Диагностика семейных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Опиши поподробнее, в чём причина разрыва ваших отношений, почему был груб с ней?
biohan
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:18

Сообщение biohan »

 
Она говорит что я надоел поведием,грубостью...в поведение ничего особого я не замечал...а груб стал не знаю из-за чего...возможно думал,что она навсегда моя,и делать все что угодно могу...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Мне кажется, что это от переходного возраста у тебя. Наверно у тебя просто любовная зависимость. Почитай данную ссылку: https://realisti.ru/main/love?id=344
biohan
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:18

Сообщение biohan »

 
Спасибо за ссылку...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Отношения выстраиваются. Этому можно и нужно учиться. У человечества есть опыт. Предлагаю пройти по ссылке: https://www.realove.ru/ в которой много важных и нужных статей, помогающих нам выстраивать настоящие прочные отношения.

Будут вопросы - пишите, будем вместе искать ответы.

Удачи! :)
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Помогите....

Сообщение sam1 »

 
biohan писал(а):Мне 17.ей 18.Вместе были 2 года и 5 месяцов.
С какими целями?
biohan
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:18

Сообщение biohan »

 
у нас все было хорошо,мечтали вместе о будущем,шли вперед...часто думали о семье...вот эта наверно цель...
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Это вполне логично. Вам было бы приятно в обществе девушки, которая Вам грубит? На грубостях отношений не построить.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»