сил не хватает

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Еще тяжело простить, потому что муж не раскаивается. То есть ему стыдно, что приходится меня обманывать, стыдно, что я страдаю, стыдно, что та девушка одинока и страдает, но если бы вернулось прошлое, он поступил бы точно так же.
Диагностика добрачных отношений
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
С Божьей помощью всё образуется. Мне думается, что та девушка рано или поздно выйдет замуж, тогда их связь окончательно прекратится. Важно, чтобы к тому моменту Вы были готовы без упрёков и обиды принять его назад. Почему после измены тяжело воссоединиться? Потому что изменивший, даже если раскаялся, чувствует свою вину. Она может быть так невыносима, что ему легче уйти, чем посмотреть в глаза. Но ведь мы не хотим, чтобы он ушел. Поэтому и надо создавать тепло, в которое ему захочется вернуться. Это очень сложно, но в прощении мир и любовь. Морковочка, посмотрите эти материалы: https://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»