как начать снова верить мужу?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Julia74
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:15

как начать снова верить мужу?

Сообщение Julia74 »

 
Здравствуйте! Я уже писала сюда, моя ситуация банальна - можно прочесть здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=7737.
Хочу попросить совета: как начать ВЕРИТЬ мужу после измены? Я не могу... Он раскаялся, ходил со мной в церковь, уверяет и клянется, что связи больше нет! А я не верю. Не могу! Устала от этой боли постоянной, и его уже измучила. Он молчит, сказал, что это его ошибка, его "крест" передо мной, который он будет нести до конца жизни - а мне кажется, что это просто слова. Не могу, устала, подскажите, как жить дальше и стоит ли вообще жить вместе, если нет доверия больше?
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
В одном фильме одна героиня-бабушка говорит своей внучке: будь как одуванчик, который так жаждет жизни, что пробивается даже сквозь асфальт к свету. Доверие просрастает в наших душах через боль и достаточно жесткие ситуации. Наша вера испытывается и мы становимся сильнее. Постарайтесь себя не жалеть. Мне кажется именно жалость затмевает Ваше сердце и мешает простить и шагать дальше.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»