Муж по выходным...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
kati888
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:28

Муж по выходным...

Сообщение kati888 »

 
Здравствуйте!
Может быть что то посоветуете по моей ситуации.
Нас познакомили наши друзья, при этои мне было сказано, что этот мужчина разошелся с женой. А потом я узнала, что жена ушла от него, ничего ему не сказав, просто вывезла все вещи, включая мебель, короче ушел из дома, когда все было, а вернулся в пустую квартиру. Конечно же у меня сразу возник такой вопрос, что же ему надо было натворить, чтобы вот так, взять и уйти. Я вообще такого не понимаю, наверное надо было хотя бы поставить в известность о своем решении человека, с которым прожила 20 лет. У меня у самой такая же была ситуация, и как бы не было трудно это сделать, я все таки поговорила с человеком, с которым жила, и поставила его в известность, что нам лучше разойтись. Конечно при знакомстве никаких вопросов о прошлом нехотелось задавать. Только со временем начало все всплывть. Оказалось, что он "живет" с женой по выходным дням. На момент нашего знакомства прошло три месяца, как ушла жена, и их встречи по выходным начались через два месяца после ее ухода ( эти два месяца он не знал куда она уехала). Через две недели после нашего знакомства он мне объявляет, что расскажет жене про меня. Сначала мне это понравилось, а потом стало понятно, что он просто хочет посмотртеть на ее реакцию, ну конечно же как любую жещину ее это задело (как же так, она его бросила, а он еще кому то нужен...). Надо сказать, что после этого она прямо активизировалась, подтянула его к себе. Мне он сказал, что не может больше со мной встречаться, что останемся друзьями и если мне нужна будет какая то помощь, то он всегда поможет. Это было сказано перед выходными. Прошли выходные, а в понеделник он уже мне звонит и говорит, что хочет встретиться. Мы опять начинаем встречаться, при этом я ему говорю, что может быть ему все таки надо жить с женой, а не ездить к ней по выходным. На что он мне отвечает, что у него есть свой дом, а там он спит на полу, и ему это не удобно.
Мы продалжаем встречаться по будням, можно даже так сказать, что я у него живу, а на выходные он мчиться к жене. Мне давно не встречался такой мужчина, как он, у нас много общего, мне с ним комфортно, я его понимаю, что он и ценит во мне, в отличии от его жены, которая ( опять же по его словам) во многом его не понимала, из за чего у них были конфликты. С другой стороны, прожили же они 20 лет. Мне кажется, что он считает себя виноватым перед ней и поэтому никак неможет отойти от нее. Ну и конечно же мужчины не могут осознавать, что их бросили, и они все сделают для того, что бы вернутьженщину. Т.е. как бы самоутвердяться, а что дальше? Да ничего. Я вообще считаю, что если женщина решила уйти, то дальнейших отношений не будет. Может быть будут еще встречи, но все равно вместе уже они не будут, у меня таких примеров нет. Да и сама я так делала, расходилась, потом встречалась с этим человеком, казалось все налаживается, но потом опять приходили к тому, что вместе нам не жить.
В данной ситуации, я решила подождать, думаю, что он поймет, кто ему нужен. Затягивать я конечно это не собираюсь. Время все поставит на свои места.
Если есть какие то мнения по моей ситуации, пишите, буду очень рада.
Диагностика отношений в сожительстве
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
в отличии от его жены, которая ( опять же по его словам) во многом его не понимала, из за чего у них были конфликты.
Жена такая плохая, настолько плохая, что он
на выходные мчится к жене.
Не находите это абсурдом?
Вывод - вас он использует.
Оставьте его, пусть разбирается в отношениях с женой без вас. Жизнь, она ведь короткая... Судьбе женщин, которые связывались с женатыми, не позавидуешь. Здесь на сайте есть такие трагичные истории, от которых волосы дыбом становятся, и нет ни одной счастливой истории.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Муж по выходным...

Сообщение sam1 »

 
kati888 писал(а): Если есть какие то мнения по моей ситуации, пишите, буду очень рада.
Дело ясное, что дело - темное. Чего-то вы либо не написали, либо сами не знаете.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ваш знакомый с женой своей не в разводе?
То есть вы встречаетесь ( для чего?) фактически с женатым мужчиной, который продолжает отношения с женой?
Он отношения с женой ещё не знакончил, точку не поставил, а начал уже другие.
Вам зачем это надо?

Ваша личная позиция удивляет: " мол, ушла, так иди". Сами же написали, что ушли от мужчины, а потом ещё пытались наладить отношения, что они сейчас тоже и делают. И зачем её сравниваете с собой: " я предупредила, я поговорила." Вы о ней и о ситуации знаете со слов её мужа.
Задумайтесь о себе!
kati888
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:28

Сообщение kati888 »

 
[
Жена такая плохая, настолько плохая, что он
[quote]
Так никто и не говорит, что плохая, если люди друг друга не понимают, то это характеризуется, что они плохие???
А почему я буду отходить от него, тем более, что я это уже делала. Думаю, что трагического конца в моей истории не будет, не тот уже возраст. Выбирусь как нибудь, не стакими проблемами справлялась. А сейчас, наверное мне интересно, на ком же он все таки остановится.
kati888
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:28

Сообщение kati888 »

 
Delfina писал(а):Ваш знакомый с женой своей не в разводе?
То есть вы встречаетесь ( для чего?) фактически с женатым мужчиной, который продолжает отношения с женой?
Он отношения с женой ещё не знакончил, точку не поставил, а начал уже другие.
Вам зачем это надо?

Ваша личная позиция удивляет: " мол, ушла, так иди". Сами же написали, что ушли от мужчины, а потом ещё пытались наладить отношения, что они сейчас тоже и делают. И зачем её сравниваете с собой: " я предупредила, я поговорила." Вы о ней и о ситуации знаете со слов её мужа.
Задумайтесь о себе!
А что? штамп в паспорте что то меняет? официально не разведен, меня это как то вообще не волнует. Знаю я всю ситуацию, и не только по его словам... А то, что жена пытается наладить отношения, так я в этом сомневаюсь, согласитесь, как удобно, на выходных мужичок под боком, а зачем он среди недели то??? Спокойнее видимо без него. Тем более он мне говорил, что она в поиске мужчины находится.
и еще про офицальный развод, а если с человоеком живешь гражданским браком, потом расходятся, он начинает встречаться с другой, при этом пытается наладить отношения с гражданской женой, как определить, женатый он или нет???? печати то нет...
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Так никто и не говорит, что плохая, если люди друг друга не понимают, то это характеризуется, что они плохие???
Это я утрировано написала. Возникает закономерный вопрос, почему он добровольно каждые выходные ездит к человеку, который его не устраивает, с которым ему плохо? Значит чувства-то есть.
А вам он может говорить, что они друг друга не понимают, что жена на самом деле мужчину ищет и т.д. Да всё что угодно, это зависит от уровня развитии фантазии конкретного индивидуума.

А вы его любите?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
kati888 писал(а):...и еще про офицальный развод, а если с человоеком живешь гражданским браком, потом расходятся, он начинает встречаться с другой, при этом пытается наладить отношения с гражданской женой, как определить, женатый он или нет???? печати то нет...
Он не женат.
Все отношения без регистрации в ЗАГСе браком не являются.
Это сожительство, а они сожители, не муж и жена.
Вы, конечно, можете называть друг друга " муж и жена", как и называть друг друга " король и королева" в таком-то государстве. :)
Для всех остальных вы сожители.
kati888
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:28

Сообщение kati888 »

 
CrashGirl писал(а):
Так никто и не говорит, что плохая, если люди друг друга не понимают, то это характеризуется, что они плохие???
Это я утрировано написала. Возникает закономерный вопрос, почему он добровольно каждые выходные ездит к человеку, который его не устраивает, с которым ему плохо? Значит чувства-то есть.
А вам он может говорить, что они друг друга не понимают, что жена на самом деле мужчину ищет и т.д. Да всё что угодно, это зависит от уровня развитии фантазии конкретного индивидуума.

А вы его любите?
Вот меня и волнует этот вопрос, почему же он к ней ездит, не понимаю, говорила ему, почему бы вам вместе не жить? Так говорит, что все это сложно.Может и есть чувства, не знаю, скорее, я думаю, это все таки привычка. И еще постоянно присутствует чувство вины перед ней. А зачем ему все это мне говорить, я и без этих разговоров о его отношениях с женой, хорошо к нему отношусь.
:) Люблю ли я его? Не могу ответить. Просто с мне с ним комфортно, во многом интересы сходятся, поговорить много о чем можем. Да и вообще как то благотворно на меня действует, в тот момент, когда пыталась от него отойти, чтобы отвлечься, машину купила. :lol: Собиралась это сделать еще с августа, все как то не было ничего походящего.
Воообще все это интесно так, получается, что меня он не обманывает, а ей врет. Так и что лучше? Я знаю все, где он и что делает и все таки со мной больше времени проводит. С мамой меня познакомил ( кстати на десятый день нашего знакомства). Я так понимаю, что мама его ко мне очень хорошо относится.
Думаю, что время все расставит на свои места.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Да и вообще как то благотворно на меня действует, в тот момент, когда пыталась от него отойти, чтобы отвлечься, машину купила.
Здесь непонятно, благотворно действует расставание?
Воообще все это интесно так, получается, что меня он не обманывает, а ей врет.
Хм, не исключено, что и вас он в чём-то обманывает, он ведь на это способен.
Думаю, что время все расставит на свои места.
Не факт.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Вы верите,что он у жены на полу спит? Ну если не брезгливо,что он сначала ее ..., потом вас,тогда оставьте все как есть и не парьтесь. Зачем вам форум?Уйдет к жене,трагедии не будет.Останется с вами,тоже хорошо.Вы все для себя решили.
kati888
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:28

Сообщение kati888 »

 
CrashGirl писал(а):
Здесь непонятно, благотворно действует расставание?

это было не расставание, а моя попытка отвлечься

Конечно. и меня обманет... Но я не ничего от него не требую, ему проще все рассказывать мне, потому что я все это воспринимаю спокойно, тем более я его просила, чтобы он жене про меня больше ничего не говорил. А она ведь ему вечерами названивает, вот и приходится отчитываться перед ней враньем, на работе задержался, с друзьями тусуется и т.д. Контроль с ее стороны идет конкртеный.
kati888
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:28

Сообщение kati888 »

 
aspire писал(а):Вы верите,что он у жены на полу спит? Ну если не брезгливо,что он сначала ее ..., потом вас,тогда оставьте все как есть и не парьтесь. Зачем вам форум?Уйдет к жене,трагедии не будет.Останется с вами,тоже хорошо.Вы все для себя решили.
Верю, потому что там больше негде спать, она сняла однокомнатную квартиру, с ней ушли и дети, две дочки ( взрослые). Так что я вот не представляю где там можно уместиться. Я и сама говорила, что же ты на полу то, купите диванчик, поставьте на кухне, и все будет хорошо.
И действительно, зачем мне форум? В принципе я все решила для себя. Тем более я так понимаю не жалуют здесь отношения с женатыми мужчинами. Никогда не осуждала женщин, которые встречаются с женатыми, всегда считала, что если так им хорошо, значит так надо ( так считала, не имея опыта общения с жентаым мужчиной).
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы сама ответили на все свои вопросы. Когда он с Вами, то ему:
приходится отчитываться перед ней враньем, на работе задержался, с друзьями тусуется и т.д.
Выходит - ему важно,что думает, чувствует и знает жена, а не Вы.

Ненадежную позицию Вы выбрали: обвинение жены и самооправдание.
Самое интересное, что он,похоже, не считает жену плохой, а Вас замечательной. Он просто нашел хороший способ удовлетворения своих похотей. Завел гарем. Ладно, жена. У неё оправдание - 20 лет семейной жизни, желание сохранить семью.
А Вам этот гарем зачем?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
kati888 писал(а): если так им хорошо, значит так надо ( так считала, не имея опыта общения с жентаым мужчиной).
А Вам хорошо? От нас хотели одобрение услышать?
Увы, ошиблись.
kati888
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:28

Сообщение kati888 »

 
Простовика писал(а):
kati888 писал(а): если так им хорошо, значит так надо ( так считала, не имея опыта общения с жентаым мужчиной).
А Вам хорошо? От нас хотели одобрение услышать?
Увы, ошиблись.
В одобрении я не нуждаюсь. Да, мне хорошо!
:D Это так она пытается сохранить семью??? Да и он особо ничего не делает. Так, плывет по течению...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да что Вам за дело до их семьи, до того, как она пытается сохранить отношения?
Кстати, он не пытается их прекратить. По-моему, для Вас это должно быть важнее. Семья есть. Какая она у них - не Ваше дело.
Странно,что Вам хорошо от того, что другим плохо.
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
сколько Вам лет? есть ли у Вас дети?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Если у вас это последний шанс,тогда терпите
kati888
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:28

Сообщение kati888 »

 
Скарлетт писал(а):сколько Вам лет? есть ли у Вас дети?
32, детей нет. это имеет какоето значение?
kati888
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:28

Сообщение kati888 »

 
Простовика писал(а):Да что Вам за дело до их семьи, до того, как она пытается сохранить отношения?
Кстати, он не пытается их прекратить. По-моему, для Вас это должно быть важнее. Семья есть. Какая она у них - не Ваше дело.
Странно,что Вам хорошо от того, что другим плохо.
Конечно, это не мое дело.
А про сохранение их отношений я уже говорила, после очерендного его рассказа о том как им хорошо вместе. Я все это представила, у меня даже все это перед глазами встало, и можно сказать мне даже от этого хорошо стало, как если бы у них все наладилось. И у меня был разговор с ним, я сказала, что было бы хорошо, если бы они вместе жили, на что мне последовал ответ, что это все сложно...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
kati888 писал(а):было бы хорошо, если бы они вместе жили, на что мне последовал ответ, что это все сложно...
Конечно, сложно. А с Вами,выходит, легко? Нет обязательств, нет ответственности. Прихожу,когда хочу, ухожу,куда и к кому хочу. Понятно,что ему так легко и просто. Повторяю вопрос: Вам,действительно, нравится быть "легкой" в обращении женщиной?
А жене его легко? А дочерям?
Нельзя, чтобы всё и все подчинялись прихотям одного легкомысленного человека.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»