Уныние

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Солнышкоsn
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:40
Откуда: г Москва

Уныние

Сообщение Солнышкоsn »

 
Батюшка здравствуйте! Мне 25лет. Я знаю, что уныние это грех, но не могу ничего с собой поделать. Ничего не складывается, ничего не хочется,сплошное уныние, депрессия. Так хочется иметь семью, детей. Но ничего не сложилось, жить не сложилась. Я развелась почти 6 лет назад. Нет ни друзей, ни подруг полнейшая опатия к жизни.Выходит на улицу не хочется, ничего не хочется.Я ОДНА! Даже близкой подружки нет.Кажется, что я одна во всем мире. Родственники стараются меня поддержать, но так хочется быть счастливой..... Любить и быть любимой! На работе тоже ничего не складывается. ВСЁ НЕ ТАК. Вот и живешь работа-дом -работа. Батюшка, помогите, вразумите! Я понимаю так жизнь нельзя, но не могу ничего поделать В душе то я понимаю, что на всё воля Божья и волос не упадет без воли Божьей.Значит мне полезно быть ОДНОЙ...И в то же время жить не хочется...
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

А как у тебя складывается церковная жизнь?
Солнышкоsn
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:40
Откуда: г Москва

Сообщение Солнышкоsn »

 
Здравствуйте! Я хожу в церковь редко!
Я уже давно не причащалась.
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Надеюсь понимаешь - где искать Источник истинной радости и утешения... Сие возможно только в полноте христианской жизни и участия в церковных Таинствах...

Помогай Бог!
Солнышкоsn
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:40
Откуда: г Москва

Сообщение Солнышкоsn »

 
Спасибо! :pink:
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»