Как мне показать, что она мне безразлична?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Rosdok90
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:43

Как мне показать, что она мне безразлична?

Сообщение Rosdok90 »

 
Здравствуйте!
Я писал Вам раньше о своей ситуации в отношениях. Так вот, они подошли к концу. Недавно я сидел и общался со своей бывшей пассией (не знаю, как ее еще назвать). В ходе разговора она взялась звонить другому (у того к ней остались чувства, мне она говорит, что он просто друг). Опять же я для себя отметил, что она выбрала позвонить ему, нежели пообщаться со мной, позвонить можно было и позже.
Также она мне периодически говорит о своем так называемом "женихе", который ей названивает. Мне это не нравится, а ей, видимо, наоборот доставляет удовольствие меня позлить. Зато к девушке, которая в свою очередь обращает внимание на меня, она относится с такой злостью, и всячески называет ее имя, когда я говорю, что куда-то пошел. Я ее спросил, "ты ревнуешь?", на что она ответила "да, ревную". Что она на меня серьезных взглядов не имеет, но и не хочет меня никому "отдавать", что якобы я ее и больше ничей. Меня это разозлило и, когда за ней в очередной раз заехал ее "просто друг", я решил написать той девушке и предложил ей провести вместе вечер. Было здорово, я за вечер услышал в свой адрес приятного больше, чем от бывшей за последние два года))) Вечером бывшая мне позвонила и я ей сказал, что провел вечер как раз с той девушкой и сказал, что мне очень понравилось. Она разозлилась. Хотя поначалу я не хотел говорить ей, но меня тогда бы "сдали" общие знакомые, которые нас видели. По телефону я ей четко дал знать, что я ее не люблю и она мне больше не нужна. Но...я по-прежнему много думаю о ней. Я не хочу быть с ней, не хочу что-то к ней чувствовать, но все равно думаю о ней. Я уверен, что она сейчас начнет (как было уже раньше) имитировать, что у нее все хорошо, обниматься у меня на глазах, пытаясь заставить меня ревновать. А я этого не хочу. Не хочу на нее обращать хоть какое-то внимание. Был бы рад с кем-нибудь познакомиться (чем и займусь), но мысли только о ней. А та девушка, с которой я провел вечер, так и пишет мне какой я хороший, добрый и т.п. Хочет еще встретиться. Хотя мне слышать приятно, но не от того человека, от которого хотелось бы.
Подскажите, что мне делать? Как мне ее забыть? Мне надоело уже это.
Как мне показать, что она мне безразлична? и тем самым возможно и сам в это поверю.
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой мой!

Начинай усердно молиться, чтобы Господь открыл тебе Свою Волю... А перед началом молитвы обязательно поисповедуйся искренне и причастись...

Храни Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»